Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 22:15

Привет!

В поисках светодиодной настольной лампы наше внимание привлекла интересная модель от Right Hausen, так как она выполнена в современном дизайне и стильном исполнении, а помимо основного предназначения имеет дополнительный полезный функционал.

Мы как раз искали подобный по эргономичности вариант и в процессе выбора лампа заинтересовала своими характеристиками, особенно различными фишками, которыми не могут похвастаться другие.

На данный момент уже много производителей выпускают подобные модели настольных ламп.

Представлено всего 2 расцветки: черная и белая.

Общая информация

Цена: в среднем ок. 700- 850 грн. (ок. 2000 руб.)

Страна-производитель: Китай

Приблизительный срок службы: 30 000 часов.

Гарантийный срок: 1 год

Лампа упакована в картонный коробок. Внутри обернута в пупырчатый пакет и местами в специальную пленку.

Сделана она из ABS пластика белоснежного цвета. Выполнена качественно. Не смотря на глянец, отпечатки пальцев на себя не собирает.

Работает от сети и лично для нас это не является минусом, так как как те, что на батарейках, садятся достаточно быстро.

Сетевой адаптер съёмный, длина кабеля нормальная, больше метра, подключается он сзади.

В комплекте идёт инструкция, где есть подробное описание по эксплуатации и настройках.

Настольная лампа имеет сенсорное управление, с помощью которого можно регулировать интенсивность освещения, учитывая несколько режимов свечения.

Кнопки управления освещением находится на самой подставке, а информационная панель управляется с помощью 4-х кнопок, которые расположены сзади на ножке.

По центру светильник включается (и также выключается).

Буква "М" отвечает за режимы. А вот по бокам знаки +/- дают возможность контролировать интенсивность освещения, а именно более ярко, либо тускло.

При надобности конструкция складывается и собственно подвижна в двух местах, как сверху, так и снизу, что позволяет ее выставлять так, как нужно, то есть наклонять, опускать и т.д. Устанавливая ее в любое положение она надёжно фиксируется.

Отличительной особенностью этой лампы является встроенный дисплей по центру ножки, на котором высвечивается информация о текущей дате (включая календарь), времени и температуре воздуха. Классная задумка, не правда ли?

Экран светится синим цветом. В этом плане лучше бы он был другой расцветки, но в целом и эта сойдёт.

Данные о температуре воздуха в комнате для нас актуальны, как и время. У нас в квартире нет часов (мы их не носим, на стенах не висят) и обычно ориентируемся по телефону ( в кухне правда есть в бытовой технике), так вот наличие их в Led лампе невероятно уместно, особенно удобно ночью, когда не нужно лезть за телефоном.

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются.

Светодиодная лампа имеет функцию беспроводной зарядки для смартфонов IOS и Android, а это, согласитесь, очень круто!

Просто подносишь свой телефон к лампе и вуаля - начинается бесконтактная зарядка, что очень удобно. Но, к большому сожалению, наши телефоны Xiaomi Redmi note 7 и 8Pro эту функцию не поддерживают (

Тем не менее, в будущем все равно пригодится. Когда будем менять смартфоны, думаю у них уже будут такие возможности.

Помимо этого, можно устанавливать будильник. Но именно эта функция для меня не является столь важной, так как обычно я выставляю будильник на телефон, а он всегда рядом и я сразу же могу отключить сигнал никуда не вставая. Но это все равно хорошо идея и возможно другим пригодиться больше.

Вид сзади
Вид сзади

Настроить Led устройство не сложно. Эту задачу я поручила своему восьмилетнему сыну и он вполне быстро все выставил. На каждой кнопке есть пометка и с помощью инструкции дата, время и т.д. выставляется просто.

Лампа не занимает много места, она вполне компактная и лаконично смотрится на столе. Сейчас в продаже есть и более миниатюрные варианты, но и эта по габаритам не большая.

По весу не тяжёлая, устойчивая и благодаря специальной не скользящей поверхности, что внизу подставки, она неподвижна, уверено стоит на своем месте. Конструкция раскладывается плавно, не шатается и держит фиксацию в заданном положении.

В лампе встроено 39 светодиодов по 13 штук в 3 ряда.

При определенном режиме (а их всего 3) горит тот или иной ряд, а порой и все. Истинное освещение на фото передать очень сложно. В жизни она светит более ярко.

3 режима
3 режима

Свет лампы безопасный для глаз (так уверяет производитель), а благодаря нескольким режимам, можно индивидуально устанавливать нужное свечение регулируя его температуру: от яркого холодного, до более теплого, как раз подходящего для чтения, либо же выбирая совсем приглушённый вариант в качестве светильника.

2 режима
2 режима

Данная модель прекрасно впишется в любой интерьер и будет актуальна как для для школьника, так и для эксплуатации в офисе и не только.

Работает лампа исправно, без нареканий. Сенсорное управление быстро реагирует на касание пальцев.

Свет не режет глаза.

У этой настольной лампы много преимуществ и она во многом превосходит другие светодиодные экземпляры, так как как имеет обширный современный функционал.

Покупкой мы остались довольны.

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
09.02.2021
Очень крутая и режимы приятные😌!
10.02.2021
Простая и удобная. Как раз малой лампы смотрю
10.02.2021
Супер дизайн, а то надоели эти кольцевые, тут хоть мощность не скрывают. Еще бы влажность воздуха показывала. Мне понравилась, и цвет 💣
23.02.2021
Купила себе подобную
  • 25.07.2016 - 15:23
    Хорошая недорогая лампа
    С недавнего времени плавно перевожу освещение в доме на светодиодное. Пока что путем простой замены ламп. Данную лампочку купил для установки в детской комнате. Помещение небольшое, так что особо мощного источника света не нужно.
  • 17.12.2020 - 22:35
    Такая удобная и мощная малявка.
    Здравствуйте. Поделюсь с вами своим мнением о такой, казалось бы, банальной и простой, но очень нужной в доме вещице, как настольная ЛЭД-лампа. Понадобилась она мужу, чтобы подсветить какую-то мелкую штуковину, фото которой ему надо было сделать, а пригодилась в итоге нам обоим (мне, например,…
  • 13.01.2016 - 16:48
    Хорошая лампа для личного пользования.
    Лампу подарил мне муж, пользуюсь ей два года, по примерным подсчётам максимум 4 часа. Заявленное же время работы лампы 50 000 часов без потери мощности и интенсивности.
  • 30.07.2018 - 19:18
    На сколько быстро справляется 48-ватная лампа с гель-лаками и гелями? Где купить дешевле всего? Как не дать себя обмануть? Это и многое другое в моём отзыве! Ну и конечно же несколько фоточек маникюра.)
    Всем привет!   Больше года назад я начала заниматься гель-лаком дома самостоятельно. И для этих целей я купила самую простую маленькую лампу с АлиЭкспресс мощностью всего 9 Ватт. Но после нескольких месяцев использования я поняла, что этого мне недостаточно.
  • 13.10.2016 - 00:15
    Измененный бренд товара с алиэкспресс (фото + сравнения)
    Совсем недавно писала про LED лампу для ногтей по низкой цене . Так вот, вчера она сломалась во время покрытия клиентке, к счастью, это произошло уже в конце. Я заметила, что лампа, работая на бесконечности, не выключается уже оооочень долгое время.
  • Маленькая лампа из Китая с очень серьезным характером
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу немного поговорить о товарах из Китая. Начитавшись положительных отзывов на айреке о сайте Opt-in-China , я решилась на заказ.
  • 04.02.2020 - 01:20
    «Не пытайтесь бороться с темнотой. Даже не тревожьтесь о ней. Просто зажгите свет». Например, свет от LED-лампы Ellipse)
    Настольная лампа - штука во всех смыслах важная, полезная и даже необходимая, особенно для человека, склонного до поздней ночи засиживаться за каким-то интересным делом.
  • 08.04.2021 - 07:21
    Светильник, который работает в трёх режимах, имеет стильный дизайн, лёгкий по весу и имеет сенсорную кнопку.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела купить себе настольную лампу для работы за ноутбуком и для дополнительного освещения комнаты. Выбирала не пристально, пролистала несколько моделей, сравнила, почитала отзывы на сайте интернет-магазина.
  • 09.04.2014 - 09:50
    Лампа порадовала ), хорошее качество, и нормально светит
    Вот эту настольную лампу я рекомендую! Даже мужу и сыну она понравилась. Покупали в интернет-магазине, вживую ее до этого не видели и основным сомнением было - а как она светит-то? Так как лампочка там уже идет в комплекте, и она светодиодная.
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 18.03.2021 - 20:33
    🖤 Симпатичная, устойчивая, послушная и недорогая настольная ЛАМПА из магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН 🖤
    …::: Всем привет! :::… Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна.
  • 30.01.2021 - 19:18
    Цена=качество) лучше, чем ожидалось) 10 из 10
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о кольцевой лампе с Aliexpress. Стоимость на момент заказа 11.11 со всеми скидками и купонами: 21.42$. Ссылку на товар можно найти Здесь. Название магазина: ExoduS Store А также распаковку и видеообзор можно найти на одноименном канале Здесь.
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.
  • 08.02.2021 - 09:33
    Обзор бюджетной кольцевой лампы Ring Fill Light. Использование не только для селфи и красивых фоточек! ;)
    На Новый год дочь запросила у Деда Мороза кольцевую лампу, о чем сообщила ему об этом в письме) Я обрадовалась и решила, что это неплохой запрос. Зачем кольцевая лампа дочери - я не очень понимала, поскольку не снимает она ролики в Тик Ток, а вот для себя... О!
  • 12.04.2021 - 14:51
    Наша баня теперь маяк!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о приобретении, которое я совершила в начале прошедшей зимы. Дело было так. У нас есть баня. Баня, конечно "не вон чё", но свои функции, как бани она выполняет хорошо, всем домашним нравится. Беды у этой бани в целом две.
  • 17.03.2021 - 15:58
    "С этими лампами все совсем с ума посходили!" © Кольцевая светодиодная лампа со штативом Raygood - прямым рейсом со склада Wildberries. Рискованная покупка, о которой я не пожалела
    Кольцевая лампа для селфи - это не только суперпопулярный мегатренд, мечта всех девочек-подростков, тиктокеров и прочих инстаграммеров, но еще и незаменимый инструмент в работе мастеров индустрии красоты, блогеров и всех увлекающихся фото- и видесъемкой. Теперь я об этом знаю.
  • 25.02.2021 - 08:45
    Светим в темноте приятным образом...
    приветствую Характеристики:Мне сильно надоело, что свет для работы с компьютером и периферией отсутствует в моей комнате и решила это исправить появлением лампы настольной и не только!Изначально выбрала другой вариант, пока на сайте Эльдорадо (там надо было списать бонусы) не встретила вариант с…
  • 08.04.2021 - 07:21
  • 03.02.2021 - 15:36
    🤎Очень стильные и практичные настольные часы с Aliexpress, которые украсят любой интерьер! ФОТО,ВИДЕО. 🤎
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами очень интересными настольными часами из Aliexpress, которые не только украсят Ваш стол (полку), но явно удивят многих гостей!