Опубликовано 5 Март, 2018 - 13:24

__________________________Всем доброго времени суток!_______________________

Хочу поделиться с Вами опытом обращения за медицинской помощью в недавно открывшуюся медицинскую клинику г.Камышина.

Клиника доктора Парамонова г.Камышин.

Клиника доктора Парамонова Камышин. Отзыв

Открытие клиники состоялось в октябре 2017 года. И данное учреждение стало одним из не многих в городе (частных клиник по пальцам пересчитать, на 112т. населения).

В клинике предоставляется большой спектр услуг, ведут прием квалифицированные специалисты.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

За осенне-зимний период мне пришлось обратиться в данную клинику дважды. Но, начну по порядку. Чтобы записаться на прием, т.к. я проживаю в пригороде г.Камышин, мне пришлось предварительно звонить в регистратуру. И оба таких раза были со своими нюансами и подводными камнями.

Первый раз я записывалась к врачу, с целью консультации в грядущем операционном вмешательстве (отзыв об операции, удаление полипа). Регистратор уверяла меня в том, что операции проводятся прямо на базе клиники г.Камышин (филиалы есть так же в г.Саратов), что запишет меня к оперирующему врачу (который приедет из г.Саратов), чтобы та предварительно меня осмотрела, что да как, и назначила дату операции.

Приехав в указанную дату к указанному времени на прием, меня порадовало чистое, светлое помещение с хорошим ремонтом, приветливая гардеробщица, бахилы у входа, все как и положено. Прием специалиста стоил 600р. (в других учреждениях 850р. первичный прием, 800р. последующие)

Клиника доктора Парамонова Камышин. Отзыв
Врач вызвала в кабинет ко времени. Женщина оказалась приветливой, все рассказала, объяснила, но на деле оказалось, что данный врач (приезд в город которого я ожидала несколько дней) не практикующий хирург и операция может быть проведена только в г.Саратов, другим врачом. Этот факт расстроил меня. Но т.к.клиника открылась буквально за несколько дней, до даты моей записи к специалисту (как оказалось), я закрыла на это глаза. Регистратор что-то напутала. Бывает.

Тут важно другое, врач дезинформировала меня о том, что моя операция будет проведена под местным наркозом. Благо, что я, начитавшись перед операцией всего в интернете, не стала есть за долго до часа операции. Наркоз все же был внутривенным!

Клиника доктора Парамонова Камышин. Отзыв

Второй раз. Второе обращение было на КТ головного мозга с ребенком, в феврале 2018г. Приема неврологом детей до 10 лет, к сожалению, не ведется.

Клиника доктора Парамонова Камышин. Отзыв

Опять же я решила предварительно позвонить, разузнать что да как, уточнить стоимость процедуры и записаться на прием. Регистратор озвучила мне стоимость услуги равной 1900р. Т.к. мне нужно было согласовать поездку к врачу с супругом (определиться с датой), я не записалась на процедуру сразу, а перезвонила в регистратуру через час, записалась на то предложенные ранее день и время. И какого же было мое удивление, когда стоимость КТ на тот же день записи возросла!!! Вместо 1900р. цена повысилась до 2100р. Регистратор пояснила, что за этот час, пока я согласовывала визит к врачу с мужем, пришел новый прайс на услуги. Вот итог.

КТ головного мозга. Камышин.
Процесс проведения процедуры оказался комфортным для дочки. Опять же хочу отметить обходительность врачей!

Сделали томографию. Забрали результат через 2 часа в фирменном пакете клиники доктора Парамонова (г.Саратов (!)).

Клиника доктора Парамонова Камышин. Отзыв

К снимкам прилагалось полное их описание.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Каков вердикт?

+ Обходительность и компетентность врачей. Расскажут, покажут, успокоят.

+ Время приема всегда совпадает со временем записи. Что важно!!!

+ Уютная обстановка. Все чистенько и опрятно.

+ Новое, современное оборудование.

- Не осведомленность сотрудников регистратуры, вводят в заблуждение, что порождает негатив.

- Цены повышаются до уровня остальных клиник города. Т.е. в первые месяцы после открытия клиники ценами завлекали людей, а на данном этапе выравнивают под общие прайсы. Хотя, скорее это практика любого бизнеса, но для меня, как для потребителя, это не плюс.

4 звезды!

Где вкусно отобедать в г.Камышин. Отзыв.

Клиника доктора Парамонова САРАТОВ. Отзыв.

Hanna.mama_рекомендует
  • 30.03.2018 - 00:19
    Не жалею о своем выборе!
    Здравствуйте! Наконец-то собралась духом вспомнить о своем осеннем "приключении" и написать отзыв об услугах клиники доктора Парамонова в городе Саратов. В данную клинику пришлось посетить по причине необходимости проведения операции (удаление полипа ). Т.к.
  • 02.12.2019 - 13:05
    Плюсы платной медицины - в качестве обслуживания.
    В клинику мы обратились для того, чтобы проверить зрение у своего годовалого ребенка и выяснить, есть ли косоглазие?Общие впечатления:Записывалась я по телефону, мне все подробно разъяснили, а также за день до визита подтвердили наш приезд.
  • Клиника Авиценна,Симферополь. Отзыв о врачах,ценах и услугах. Одна из самых важных клиник для меня!
    Здравствуйте,друзья! Хочу написать отзыв о клинике "Авиценна". Много раз она меня выручала. Я там столько услуг уже перепробовала,что все могу вам рассказать!   Чаще всего сдаю там анализы. В нашей поликлинике,к которой я прикреплена, очередь на анализы бывает по 40 человек,а то и больше!
  • Клиника, в которую я больше не вернусь... И вам не советую!
    Всем привет!   Задумалось мне недавно пройти мед. осмотр на санитарную книжку и пошла я уже в известную для меня клинику "Центральная", была там в прошлом году и отметила кучу минусов, зачем-то повторила в этом году поход, боясь нарваться на клинику, где будет еще хуже...
  • 21.04.2022 - 19:23
    Хотите найти детского невролога в Самаре с нестандартным мышлением, который работает с задержкой речи и подходит к пациенту индивидуально, а не по шаблонам? Вам в «Косму»
    Удивительно, что мой отзыв о клинике «Косма» будет первым на Irecommend, ведь клиника крупная, известная и очень хорошая. А самое главное, там работают думающие специалисты. Начну с того, что мои дети рождены с неврологией, стоим на учете у невролога. Сын в почти 3 года почти не разговаривал.
  • 03.03.2015 - 16:19
    Клиника больше адаптирована для деток
    Как говорится на сайте данной клиники Но я бы лично отнесла эту клинику к тем,в которых особое внимание уделяется малышам.Неоднократно бывали в данном заведении у разных врачей,Начиная с рождения.
  • 01.12.2020 - 21:24
    Супер быстрый анализ на ковид
    Добрый день! Пишу актуальный отзыв о Тюменской сети медицинских центров Доктор АРБИТАЙЛО . Сейчас, в период пандемии, важно получить результат своего анализа быстро и своевременно. Чтобы не пришлось брать дни за свой счёт на работе.
  • 15.06.2016 - 10:22
    Моя любимая клиника
    Доброго времени суток! Наверное вы как и я когда-то "сёрфите" интернет в поисках хороших врачей... Сомневаетесь, думаете стоит ли идти туда, или пойти в другое место.
  • 01.06.2014 - 15:38
    Хорошая многопрофильная клиника
    Мое знакомство с клиникой ЕМС началось в 2012 году. Находилась она тогда рядом с моей работой, поэтому прочитав положительные в основном отзывы я и отправилась туда, чтобы наблюдаться во время беременности, т.к. тратить по пол рабочего дня в районной консультации категорически не хотелось.
  • Облысение.Хамоватая докторша, которая оказалась неправа. Как выкинуть на ветер 47000 рублей. Сомнительные косметические процедуры. Психологическое давление. Компания подчищает негативные отзывы о себе. Домашнее лечение.
    Добрый день. Этот отзыв, я вынашивал более 10 лет. Надеюсь вы внимательно, с ним ознакомитесь. Возможно, он поможет уберечь ваши деньги. Сразу скажу, клинику я посещал в 2011 году. В отзыве я воссоздал то время. Фотографии носят реконструктивный характер и добавлены для визуализации текста.
  • 06.10.2022 - 19:33
    Договаривались на приём за 500 рублей, но на входе сразу заплатила 1000, а на выходе ещё 18000. Отдала среднюю зарплату по городу меньше, чем за час.
    Всем здравствуйте!   В этом отзыве я хочу поговорить о чём-то для меня интимном - о здоровье. Все мы люди и когда-то болеем. В таких случаях, я обычно не сижу и не выжидаю пока само пройдёт, а обращаюсь к специалистам.
  • Квест "Как пройти медосмотр в РЖД больнице?" Гонка по кабинетам за печатями или как я стала расходным материалом
    Всем привет! Работающие люди знают, что ежегодно предприятие оплачивает медосмотр, который должны пройти работники в обязательном порядке . Я проходила медосмотр в поликлинике 3 города Старый Оскол это филиал ЧУЗ "Больница РЖД-Медицина" города Белгород.
  • Никогда еще меня в платке не встречали с порога вопросом: "чего притащилась?". Днище-клиника от охранника до обслуживания. Мое ночное посещение круглосуточного "Эвкалипта".
    Началось все банально - достал кашель. Пролечилась несколько дней, лучше не стало. Вызвала врача, который, помимо анализов и лечения, назначил сделать цифровой рентген или флюрографию - на всякий случай.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 25.10.2022 - 08:27
    Лечение онкологии в Республиканском клиническом онкологическом диспансере, г. Уфа
    Всем привет. Первое знакомство с Республиканским клиническим онкологическим диспансером, г. Уфа (РКОД) состоялось в 2019 г. У меня было несколько опухолей на женских органах, которые вызвали у медиков вопросы. Не исключалась онкология по гинекологии .
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 06.01.2023 - 10:23
    Мой опыт родов в Наро-Фоминском перинатальном центре
    - ПРО РОДЫ -   Посещала перинатальный центр в день открытых дверей, так как хотела максимально естественно и мягко родить малыша, выбирая оптимальную позу для родов с возможностью отсроченного пересечения пуповины и наличия золотого часа, а произошло всё ровно наоборот.
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 01.09.2022 - 17:49
    Отзыв о моих родах и жд роддоме в медгородке.
    Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о моих родах и железнодорожном роддоме в Медгородке. Август 2022 г.   Начну с отделения патологии беременности (дородовое). Так вышло, что на 25 неделе беременности мне пришлось лечь на сохранение с диагнозом многоводье.