Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 20:39

🌿🌿🌿Здравствуйте, девушки🌿🌿🌿

Массаж гуа ша - одна из древнейших восточных техник массажа. Популярна эта техника и в настоящее время. В магазинах можно найти множество видов скребков, предназначенных для этого массажа. Они выполнены из различных натуральных материалов, но мой отзыв о более усовершенствованном скребке - массажере Gezatone m911.

Что же хорошего можно добиться используя этот массажер:

• Возрастные изменения кожи
  • Тусклый цвет лица, бледность, уставшая кожа
  • Снижение упругости, нечеткие контуры лица, опустившиеся щеки
  • Морщины на лице и вокруг глаз
  • Жирная и смешанная кожа, расширенные поры, сальный блеск
  • Застойные пятна постакне, небольшие рубцы
  • Недостаток влаги и питания кожи
  • Отеки на лице и в области глаз
  • Профилактика преждевременного старения

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: ИМ Созвездие красоты

Стоимость: 1 900р.

Скребок гуаша и массажер с функциями микротоков, ионофореза, вибромассажа и глубокого прогрева. Аппарат позволит быстро подтянуть кожу, разгладить морщины, улучшить овал лица, цвет и внешний вид кожи.

Противопоказания:

• Аритмии, недостаточность кровообращения свыше II Б степени
  • Электрокардиостимулятор или другие электронные имплантаты
  • Онкологические заболевания
  • Период беременности и лактации
  • Ожоги, порезы, раны, ссадины, трофические язвы и т.п.
  • Хронические дерматиты и дерматозы в стадии обострения, аллергическая реакция на коже в месте воздействия прибора
  • Острые воспалительные и гнойные процессы, акне в стадии обострения
  • Нарушения кожной чувствительности (болевой и температурной)
  • Психические расстройства, эпилепсия
  • Сахарный диабет
  • Наличие имплантатов под кожей или в мышцах в зоне воздействия прибором (золотые нити, металлические скобки). При наличии металлических зубных протезов, брекетов, металлических штифтов рекомендуется для изоляции поместить между зубами и щекой кусочек непроводящего материала (например, жевательную резинку)
  • Наличие подкожных силиконовых имплантов
  • Не рекомендуется проводить процедуры в течение действия инъекций ботокса, а также во время курса инвазивных косметических процедур
  • Острые инфекционные и вирусные заболевания, грипп, ОРВИ, повышенная температура. Обострение хронических воспалительных процессов
  • Не рекомендуется использовать аппарат в режиме глубокого прогрева при наличии купероза в области воздействия

Упаковка:

Массажер находится в небольшой глянцевой картонной коробке. Сквозь прозрачное окошко, расположенное на ней, можно увидеть покупаемый массажер.

Также коробка защищена от вскрытия специальными прозрачными наклейками, которые невозможно незаметно отклеить.

А на обороте упаковки указано основное назначение массажера. Это лишь малая часть того, что обещает производитель, но выбрано самое заманчивое.

В комплект к массажеру входят:

• сам массажер
  • зарядка
  • гарантийный талон
  • инструкция (полная инструкция в цитате)

Сам массажер весьма компактный и очень легкий. Я ожидала, что он будет более увесистым, но на деле он оказался очень легким. Можно не бояться, что во время использования будет сильно уставать рука.

Не знаю, есть ли еще какое-то цветовое решение, но мой массажер выполнен в серебристо-золотом цвете. Смотрится он очень симпатично. Правда серебристая поверхность весьма маркая - на ней моментально остаются отпечатки пальцев, да и вообще на массажере очень легко заметить все загрязнения. На одном из фото, кстати, видно насколько он маркий.

На верхней поверхности массажера находится кнопка включения/выключения и переключения. Для включения или выключения необходимо долгое нажатие, переключение осуществляется коротким.

На задней поверхности находится небольшой сенсорный датчик. В обоих режимах массаж осуществляется только после того, как на нем будет расположен палец.

Небольшие проблемы у меня возникли с зарядкой. Вход usb закрывается пластмассовой заглушкой, которая достаточно массивная и закрывает разъем не с первого раза. Считаю, что ее можно было сделать менее грубой.

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

1-Й РЕЖИМ
ионофорез для лица + вибрация + прогрев

Медленно ведите скребком гуаша по массажным линиям со слабым нажатием, не заходя за костный край орбиты глаз.
Режим подходит для коррекции возрастных изменений, морщин, подтяжки кожи и укрепления нижней трети лица. Также используется для воздействия на точки красоты.

2-Й РЕЖИМ
ионофорез для лица + вибрация

Медленно ведите скребком гуаша по массажным линиям с сильным нажатием так, чтобы не перерастягивать кожу. Особенно деликатно действуйте в области глаз и не заходите за костный край орбиты!
Тонизирует, сокращает поры, усиливает процессы дренажа и детоксикации. Помогает устранить отеки на лице и под глазами, улучшить цвет лица, повысить тонус кожи.

Лично я использую именно второй режим - я не очень люблю прогрев. К тому же если судить по описанию, именно этот вариант больше подходит для НЕ возрастной кожи.

Итак, мои проблемы:

• тусклый цвет кожи
  • нечеткий овал

Именно последнее меня особенно заинтересовало. Я пока еще не в том возрасте, когда подтянуть кожу можно только в результате каких-либо более серьезных процедур. Пока мне даже массаж может дать видимый результат.

Как я делала массаж.

1. выбираем режим. Как я писала выше, я использовала только второй режим. Но и пару раз использовала первый. Особой разницы между ними я не заметила, все же для этого нужно делать именно курсы и уже тогда их сравнивать. В общем, разница лишь в том, что при первом режиме массажер более теплый и кожа немного прогревается.
  2. делаем массаж по выбранным схемам. Упор я делала на нижнюю часть лица, поэтому у меня выходило по 15-20 движений для каждой выбранной массажной линии. Получается по 2 стороны массажера на скулы (маленькая и большая) и 1 на подбородок и шею. Это примерно по 30-40 движений на каждую скулу и 15-20 на шею и подбородок.

Массаж я делала через день. Кстати, стоит учесть, что по голой коже массаж не делается. Ради интереса я попробовала - это весьма неприятно. Поэтому при покупке массажера сразу стоит задуматься и о покупке специального геля.

Результат:

Не стоит ждать от массажера какой-то крутой подтяжки лица, да и вообще избавления от всех проблем с кожей. За проведенный мною интенсивный курс, у меня неплохо подтянулся овал. Особой четкости не добилась, но результат очень заметен. Особенно этот массажер и массаж оценят обладатели намечающегося второго подбородка - эту зону массажер прорабатывает просто замечательно.

Цвет кожи и расширенные поры особо не изменились, хотя и заметно, что отеков стало меньше. Да и трудно оценить результат, когда пользуешься кремами и масками для лица - понять что именно помогла просто невозможно. Впрочем, для меня массаж гуа ша - это массаж именно для прорабатывания контура лица, а для остального есть крема и аппараты уз чистки.

Если задаваться вопросом: "А в чем тогда отличие от простого скребка?", то жезатоном массаж делать приятнее и более эффективно за счет его вибрации.

ИТОГ

Стоит ли покупать данный массажер? На мой взгляд, однозначно стоит. Он не сравнится с подтяжкой лица и различными инъекциями, но тем не менее, с его помощью можно неплохо подтянуть кожу и получить более четкий овал лица. К тому же у массажера весьма невысокая стоимость, что делает его достаточно доступным для покупки.

Моя оценка - 5 звезд из 5. Я РЕКОМЕНДУЮ к покупке Массажёр для лица Gezatone m911 скребок гуаша и микротоки для лица.

амнеSиярекомендует