Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Сувениры и подарки
Подробности
Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 11:18

Мне кажется, мы уже давно перестали печатать фотографии. Не ведем альбомы, редко вставляем фото в рамки. Все хранится на компьютере, в интернете, на флешке. Хочу рассказать о фотокубе-трансформере, который даст фору альбомам, станет необычным и неповторимым подарком или просто украшением интерьера.

Фотокуб-трансформер kopirka.ru
Создать свой уникальный фтокуб достаточно просто: на сайт загружаем свои любимые фотографии, выбираем размер, расторжение фотографий и вуа-ля, почти через неделю любуетесь произведением искусства.

В моем фотокубе 10 фотографий. Грани куба магнитные, то есть отлично держатся и сами по себе не перемещаются. При разборе кубика нет никаких проблем, магниты плотно держатся сами по себе, но при усилии легко поддаются. Вертеть куб в руках одно удовольствие.

Фотокуб-трансформер kopirka.ru

Особенно интересно вертеть куб в руках было в первое время, пока еще не понял принцип соединения фотографий, эдакий кубик-рубика. Пытаешься собрать все фотографии, которые в кубе заложены.

У меня Фотокуб размера

13*13 см, 8+2

Я выбрала специально не самый большой размер, мне показалось, что на полке, где я поставила в итоге куб будет адекватно смотреться именно такой размер.

Мне нравится, как выглядит на полке как собранный куб, так и та фотография, которая подлиннее.

Фотокуб-трансформер kopirka.ru

Фотографии можно менять хоть каждый день, и каждый раз любоваться на новый образ.

Фотокуб-трансформер kopirka.ru

А уж внимание гостей к данному кубу не отнять, все рассматривают и удивляются тому "чего только не придумают".

КАЧЕСТВО

Качеством я полностью довольна. Как и выполнения самой основы куба, так и качеством фотопечати.

Фотокуб-трансформер kopirka.ru

Фотографии глянцевые, если слишком уж приглядываться, то видно, что остаются следы. Но это логично и ничего в этом страшного не вижу.

ВЫВОД

Мне очень понравилась идея данного куба и, конечно, воплощение данной идеи в жизнь. Интересное вышло украшение интерьера, да и теперь не нужно лезть в компьютер и даже в фотоальбом, чтобы насладиться любимыми снимками. Я рекомендую присмотреться к фотокубу-трансформеру.

Polinkinaрекомендует
какая классная идея!