Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 22:57

Ни для для кого не секрет, что в частных клиниках очень завышенные цены. Я в данную клинику хожу уже с 2010 года, многое изменилось и в лучшую сторону. Но в г. Самаре я не нашла больше таких квалифицированных врачей, вот не поверите, не один не смог мне поставить правильный диагноз. А диагноз (нарушение крови) очень даже распространенный. Только тут поставили, провели профилактику и помогли выносить беременность, сейчас нашей малышке уже 5 месяцев.

Наблюдалась я во время беременности тоже там.

Но сразу хочу предупредить, все очень сильно зависит от врача. Есть врачи, которые относятся к вам ни как к бизнесу, а как к человеку и пытаются помочь, обычно запись у таких врачей почти на неделю вперед, они очень квалифицированы и востребованы. Но есть такие (обычно у них всегда свободная запись), которые назначают абсолютно бессмысленные анализы. Если бы я не изучила столько информации, возможно я бы и не заметила, хотя один доктор (а я из всей клинике таких встретила только троих, хотя была у очень многих специалистов) даже не задумывался пр назначении анализов, о том как сделать все по умному. Не все понимают, что есть люди, обратившиеся в частную клинику, по нужде, а не от того что денег девать не куда. Но это было о плохом.

Все равно у меня об этой клинике очень хорошие впечатления. Все чистенько, всегда вежливый персонал, нет ворчливых старушек, всегда можно попасть в удобное для тебя время на прием, без отрыва от работы. Очень хорошее оборудование, особенно УЗИ. Девочки всем советую!

Достоинства
  • + быстро
  • 3. вежливый персонал
  • Близко к дому
  • Есть результат
  • Приятная атмосфера
  • Профессиональные врачи
  • Хорошее оборудование УЗИ
Недостатки
  • Дорогое лечение
Iriska.sazonovaрекомендует
  • 26.04.2017
    После второго приема у репродуктолога клиники Мать и Дитя Юго -Запад я наконец опредеилась где буду делать эко и могу написать свой собственный отзыв об этой клинике. Во первых хочу сказать, что "Мать и дитя" юго-запад для меня лично расположена очень удачно, и не только для меня.
  • 04.12.2018
    У нас в городе Тюмень клиника открыта совсем недавно, но уже успела себя зарекомендовать. Я была во всех наших центрах по планированию семьи, и как правило искала своего врача, слушала что говорят доктора, как относятся. Смотрела я в клиниках и на очереди и на персонал.
  • Немного о себе: за плечами ГСГ (проверка проходимости маточных труб - у меня был ошибочный результат,) анализ на гормоны - повышен пролактин (принимала Достинекс для снижения пролактина), гистероскопия (диагноз - хронический эндометрит), аспират эндометрия (пайпель-биопсия) , лапароскопия (выявили…
  • 30.08.2015
    Понадобилось мне, значит, сдать кровушку на половые гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, общий тестостерон, эстрадиол). Стала узнавать расценки. У нас по Ярославлю они колеблются от 150 до 500 рублей за гормон. Выбор пал на Мать и дитя. Не столько из-за цен, сколько из-за близости к дому.
  • 22.08.2017 - 08:02
    Психологическую травму я получила на всю жизнь!!!
    11.08.2017 года была на приеме в мед. центре «Мать и дитя» в городе Ярославль. УЗИ органов малого таза проводил врач Власов Михаил Константинович. Т.к. у меня имеется аллергия на гель для УЗИ, врачом было принято решение провести процедуру без геля. Трансвагинально был введен датчик.
  • 07.04.2018 - 18:25
    ВЫСШИЙ, без лишних слов он просто ВЫСШИЙ!👍
    Узнали об этой клинике случайно от знакомого медработника, которая по стечению обстоятельств и порекомендовала его нам для срочной операции по поводу апоплексии яичника. Диагноз поставили в Клиниках медуниверситета, куда меня привезли на скорой.
  • 20.02.2017 - 14:13
    Есть ДМС? Агааааааааа, извините, но это не страховой случай!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня расскажу о частном медицинском центре Альфа Центр Здоровья Пермь ! Познакомилась я с клиникой когда мне на работе торжественно вручили ДМС полис Альфа Страхование!
  • 13.08.2017 - 00:13
    Лучшая клиника для ведения беременности
    Мое первое знакомство с МФЦ Евроклиник состоялось в 2013 году, когда мы с мужем задумались о малыше. Хотелось подойти к этому вопросу со всей серьезностью, к тому же у меня были некоторые проблемы по женской части.
  • 16.03.2018 - 15:41
    Все для людей. Или не все? Посещение мед.центра с ребенком до года.
    Добрый день!Сегодня хочу рассказать о посещении медицинского центра АльфаМед в Санкт-Петербурге, да о не простом, а с ребенком восьми месяцев. В Питере мед.центров этой организации на данный момент много - аж 8 штук, самый ближайший оказался совсем рядом со мной, буквально через два дома.
  • 25.03.2019 - 01:00
    Клиника, нарушающая законы РФ. Откровенный отзыв о том, какой НЕ должна быть медицина.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня я пишу отзыв о многопрофильном медицинском центре "Гиппократ", который находится в г. Химки по адресу мкр-н Левобережный, ул. Совхозная, дом 4 и дом 9. Отзыв мой будет нелестным, откровенным, и, возможно, не для слабонервных.
  • 12.01.2017 - 23:26
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Посетил сегодня офтальмолога в данном центре. Заранее записавшись, уточнив стоимость приема врача (13,2 б.р.), причем т.к. дату посещения менял по вынужденным обстоятельствам, стоимость уточнял по телефону в разные дни у разных девушек. Все они подтвердили 13,2 б.р.Очередь отсутствовала.
  • "Мать и дитя" в Смоленске
    День добрый. Сегодня хочу рассказать о детском санатории, находящем в поселке Боровое под Смоленском. Удивительно, что на моем любимом Айреке о нем нет ни одного отзыва. О санатории я слышала давно и очень много противоречивых отзывов.
  • 16.10.2021 - 17:15
    История от момента заключения договора до выписки. Мое мнение о персонале, цены, плюсы/минусы
    Первые впечатления Заключать договор с врачом я пошла в клинику на 37 неделе. До этого врача я не знала, выбирала чисто интуитивно. И уже после я нашла реальные отзывы в уфимских группах. На приеме врач внимательно меня выслушала, задавала вопросы, печатала себе в компьютер.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 16.10.2021 - 17:15
  • 16.11.2021 - 14:51
  • Клиника, в которую я больше не вернусь... И вам не советую!
    Всем привет!   Задумалось мне недавно пройти мед. осмотр на санитарную книжку и пошла я уже в известную для меня клинику "Центральная", была там в прошлом году и отметила кучу минусов, зачем-то повторила в этом году поход, боясь нарваться на клинику, где будет еще хуже...
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 19.09.2021 - 10:28
    Пельменная, где ВКУСНО и атмосферно, детей кормят БЕСПЛАТНО, а ещё есть корыто для селфи.
    Всем привет! О сети кафе «Лепим и Варим» я узнала внезапно не без помощи Яндекса, конечно, когда на углу Большой Дмитровки и Камергерского ребёнок изрёк, дескать проголодался и желает пельменей!   ГЕОГРАФИЯ СЕТИ «Лепим и Варим» - это сеть пельменных в формате фастфуда в городах России и Казахстана.
  • 08.10.2021 - 14:42
    Про патологию беременных и стимуляцию родов. Условия в палате, в том числе платная палата. Чем кормят беременных. Как проходили роды и эпидуральная анестезия за 10 000 руб.
    После первых родов в роддоме нашего города у меня остались не самые лучшие воспоминания. По полису можно рожать в любом выбранном роддоме и во второй раз я решила воспользоваться этой возможностью. Тем более я все чаще слышала положительные отзывы о Наро-Фоминском перинатальном центре.
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 22.11.2021 - 18:11
    Мой результат спустя 2 процедуры через 2 месяца. Лазерная эпиляция - хорошая вещь, но не в Подружках.
    Привет всем читателям! Хочу рассказать про мой опыт эпиляции в Подружках. Первый раз я делала эпиляцию на диодном лазере, до процедуры несколько месяцев пользовалась только бритвой. Начну с хороших моментов 1. Мне понравилась девушка, которая делала мне процедуру. 2. В клинике аккуратно и чисто 3.