Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 20:10

Всем привет!

Хочу поделится отзывом о своей находке на просторах ВБ, а именно о массажной щетке для мытья волос и кожи головы.

Новое изобретение китайской промышленности для меня было очень кстати, у меня жирная кожа головы, при этом очень сухие осветленные волосы. Голову приходится мыть через день, ибо если этого не сделать, то вид как будто коровы облизали. Еще у меня длинные ногти и когда моешь голову, то проблематично помассировать кожу головы, скорее ногтями можно поскрести. Из-за этого кожу головы было сложно промыть. Но как то в отзывах я увидела эту чудную штуку и сразу решила себе приобрести.

На ВБ можно найти очень много разных видов щеток для мытья волос и кожи головы. Я взяла ту, что мне понравилась визуально. Стоимость около 300 рублей.

Итак, что это за штука такая. Сама щетка сделана из пластика, зубчики для мытья из мягкой резины, немного гнуться, но не сильно. Сама щетка белого цвета и удобно лежит в руке и практически не скользит.

Как это работает? Наносим шампунь на волосы как обычно, а затем берем щетку и начинаем массировать голову и при этом получаем хороший массаж кожи головы, а вместе с ним приток крови и шампунь начинает вспениваться и одновременно очищать голову.

Лично мое мнение, щетка лучше промывает мою голову, если учесть, что мне не доступен полноценный массаж кончиками пальцев из-за длинных ногтей. От массажа я кайфую))). Есть один минус, который я заметила, если сильно увлечься массажем, то после мытья мою голову покидает больше волос, чем обычно. Связанно это с тем, что я начинаю сильно дергать запутанные волосы.

В остальном меня все устраивает, использую щетку постоянно, чего вам советую.

нолирекомендует