Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 17:54

год или более

Сейчас огромное количество интернет-магазинов, торгующих многолетними растениями. Но на сколько серьёзен подход продавца и качественен ли его товар, вот в чём вопрос?

А ещё важен тот факт, является ли продавец производителем, или он обычный перекупщик Голландского товара. Как во всём этом разобраться?!

Однажды попробовала сделать заказ в ИМ "Цветок" Славянск на Кубани. [ссылка]

Что привлекло? Крайне насыщенный и информативный сайт, информация такого характера может быть дана, только если сам занимаешься вплотную выращиванием и знаешь тонкости из опыта.

Магазин занимается ирисами, пионами и лилейниками.

Мне нужны были ирисы и остановлюсь на них подробнее. Выбор огромный, глаза разбежались сразу. Я пришла за жёлтыми и синими, а набрала и розовых заодно. Слева есть панель с фильтром. Фильтрация удобная, по цене интервал можно задать, по цвету частей цветка(фолов, бородки или стандартам), по селекционеру, по году селекции, по срокам цветения и даже по наградам и медалям.

Если сорт закончился, то на фото висит ярлык "продано", но просмотр его характеристик и фото всегда доступен, можно помечтать в любое время. На каждый сорт 2-5 фото, как крупным планом, так и в массиве на поле. Цены вполне есть приемлемые, от 120 рублей. Но есть и очень дорогие за 4 тысячи. Вот , например, ирис селекции Johnson 2019 THAT S ENTERTAINMENT Артикул: 2026 - цена 4200 руб. Цена из-за, того, что это новинка, ну и скорее для коллекционеров данный товар.

Такой же фильтрация есть и в группе "Пионы".

Просто с другими характеристиками. Но некоторые пионы я в жизни не видела, какая красота.

С лилейниками всё проще, но тоже выбор огромный.

Некоторые саженцы продают наборами, цена дешевле. Скомплектованные на усмотрение продавца.

На сайте всё прозрачно, есть полная информация о компании. Это семейный питомник растений, люди по всему видно, увлечённые садоводством, дело своё очень любят.

Есть полное руководство по оформлению заказа.

Как происходит оплата и доставка. Каждая мелочь очень хорошо описана. Легко ориентироваться.

Целый раздел посвящён контактам. Где есть несколько телефонов, указаны все странички в соцсетях, и электронные адреса. А так же фактические. С обратной связью, что всегда очень важно.

После регистрации личного кабинета, я сделала заказ, и мне на почту пришло подтверждение.

10% от заказанной суммы идёт в подарок. Подарки выбираю сама, какие нравятся, а не то, что положат. Там где стоят "0" это мои презенты. Мелочь, а как приятно.

В личном кабинете можно и через год достать всю информацию и если вы потеряли название сорта, то с лёгкостью можете восстановить.

Качество посадочного материала было на высоте, веера крепкие, без гнилей и заболеваний, все срезы обработаны. Недельную доставку Почтой России выдержали с успехом. К сожалению фото посылки не осталось. Но только качественный материал будет цвести на следующий год. Пересорта не было, не процвело только 3 корневища, жду их цветения летом 2020.

А вот и красавцы, какие у меня теперь есть. Цветы огромные, ароматные, цвета фантастические.

Продавца рекомендую. Очень ответственный. качество посадочного материала на высоте.

Достоинства
  • Крепкие веера корневищ
  • Разнообразие ассортимента
  • Соответствие сортам
  • Цена
  • Чёткая работа магазина
Недостатки
  • Много сортов быстро заканчиваются
AURIKULAрекомендует
  • Легально, а смысл? (Отзыв дополнен)
    Т.к.очень много времени провожу за компьютером,скрашиваю свое пребывание в виртуальном мире музыкой и фильмами.Последние смотрю либо на DVD при наличии оных, либо...тсссс...онлайн.Не скачиваю,т.к.одного просмотра мне хватает,чтобы решить купить диск или забыть об этой ерунде.
  • 04.06.2013 - 12:53
    Все о чтении для детей
    Сайт [ссылка] для тех, кому интересна тема детского чтения.Главный редактор сайта - Марина Аромштам, писатель, журналист и педагог. У нее свое видение процесса обучения чтению и именно об этом большинство ее статей и интервью.На сайте [ссылка] вы найдете:статьи о том, как обучать чтению малышей,…
  • 04.10.2014 - 20:13
    Слышала что подруга покупает одежду в интернет-магазинах
    Слышала что подруга покупает на ламоде одежду с хорошей скидкой через этот магазин. Решила посмотреть что и как, нужно просто скопировать промокод и вставить - все очень просто. В общем, решила попробовать когда покупала одежду в интернет-магазине.
  • 31.03.2017 - 23:12
    Невероятной красоты шары из минералов! Фото
    В последнее время,все чаще замечаю как люди увлекаются минералами (знаменитые блогеры,звезды шоубиза) И все чаще в инстаграме стали мелькать фото красивых камней. Со временем поймала себя на мысли ,что уже намеренно ищу фотографии что бы получить эстетическое удовольствие.
  • 11.02.2018 - 10:39
    Никакой МАГИИ, просто хороший магазин с огромным ассортиментом ★ Выбирай не хочу, от трусов до пуховиков ★ «Магия стиля» - обнови гардероб не вставая с дивана ★
    Всем доброго времени суток   "Мне срочно нужно новое платье " Каждый раз когда меня посещает мысль что пора бы обновить гардероб, я в ужасе представляю себе что придётся либо весь день блуждать по торговому центру (и вероятнее всего, обойдя штук 30 бутиков и перемерив более 25 нарядов - ничего…
  • 05.12.2017 - 08:48
    Как разнообразить сексуальную жизнь? Как стать для него единственной и неповторимой? Интим-магазин для взрослых нам в этом поможет! АНОНИМНО! Разбор моей интересной посылочки. 18+
    Интим играет огромную роль в жизни человека , особенно в 21 веке! Ханжей и фригидных прошу мой отзыв не читать!   Всем же адекватным, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!   В обычные интим-магазины многие не решаются пойти, так как стесняются. Да и я в их числе!..
  • 29.01.2018 - 00:44
    развод! Низкокачественный товар
    Друзья, остерегайтесь пожалуйста этого сайта с одеждой!!! Он не поскупился на рекламу, лично меня реклама его преследует по всюду и в инстаграм и на разных сайтах. Я повелась на красивую обложку, на красиво поданную информацию и шикарный ассортимент недорогих платьев.
  • Платья, купальники, белье - глаза разбегаются! Распаковка посылки и ФОТО примерки!
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет об Интернет-магазине женской одежды, купальников и белья MONA   Интерфейс сайта monamona простой и удобный, позволяет подобрать товары очень быстро и делает шоппинг приятным.
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 27.02.2021 - 06:53
    Видео распаковка и обзор того, что мне попалось в коробочке красоты от Лизабокс.
    Всем привет! Хочу рассказать о интересном сервисе для красоты от журнала Лиза. Этот журнал я знаю уже много лет. Моя мама его часто раньше покупала, а я их с удовольствием читала.
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 18.02.2021 - 00:42
    Русский Алиэкспресс или нечто особенное? ❣ KazanExpress покорил меня: обо всём расскажу и покажу свои покупки
    Всем привет   Думаю, что все знают интернет-магазин AliExpress, который в своё время покорил сердца покупателей своими низкими ценами, так было и со мной. Но время идёт и любовь стала заменяться раздражением: медленная доставка, потеря посылок, брак и тд.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 20.04.2021 - 01:40
    Косметика и парфюмерия прямиком из Чехии 📦 Что выгодно покупать? Как получить бесплатную доставку? Где искать промокоды? 💳 Мои заказы, советы и ответы на популярные вопросы
    Привет! Notino - один из самых больших интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Европе. Слышала я о нем давно, причем даже от британских блогеров, но первый заказ осуществила только в 2021.
  • 27.04.2021 - 00:58
    Наша Марвел коллекция начивок из пятерочки по акции. Какая самая редкая начивка и что будет если ее найти
    Я никогда особо не гналась за акциями, узнавала о них только тогда когда что-то куплю. Так я узнала что покупая продукты в Пятерочки можно получить по акции начивки марвел.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?