Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Gezatone
Тип техники: Очиститель воздуха
Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 10:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Да, сегодня мой отзыв начинается не с привычного для меня приветствия. А все потому, что я слово «здравствуйте» имеет совершенно другое значение, чем просто слово «привет»!

Слово «здравствуйте» не только более официальное, оно желает человеку здоровья.

Здоровье очень важно, на тему здоровья даже существует множество различных пословиц. Например, «Было бы здоровье, а счастье найдётся».

В настоящее время защитить себя от различных вирусов хочется, как никогда раньше. И сегодня я хочу рассказать о современном подходе к защите своего организма.

Речь идёт об Ионном портативном очистителе воздуха AP508 "iDefender" от Gezatone.

Общая информация:

Бренд: Gezatone

Цена: Полная стоимость 4990, но сейчас по акции за 3490

Где купить: Прямая ссылка на очиститель

Описание от производителя:

Ультра миниатюрный беспроводной ионный очиститель воздуха, для персонального использования. Очищает воздух в радиусе 50 см в зоне дыхания: защищает от вирусов, аллергенов и бактерий. Не требует обслуживания или замены фильтров.

Продаётся очиститель воздуха в компактной картонной коробочке квадратной формы.

Дизайн коробочки стильный и привлекательный: на тёмном фоне изображён сам очиститель воздуха, который эффектно подсвечивается синим цветом.

Здесь же указано название бренда и название прибора.

С торцев коробочки выделены основные преимущества прибора.

А на дне коробочки можно прочитать информацию о производителе на русском и казахском языках.

Открывается коробочка легко, нужно потянуть верхнюю часть коробочки вверх.

Прибор аккуратно установлен в специальное ложе, которое надежно фиксирует прибор на месте и защищает его от повреждений при транспортировке.

Помимо самого прибора в коробочку также вложена металлическая цепочка, USB-кабель и подробная инструкция.

Инструкция напечатана крупным шрифтом на плотной бумаге, поэтому информация легко читается и удобно хранится.

USB-кабель довольно длинный, что позволяет удобно расположить прибор на зарядку возле любой розетки.

Металлическая цепочка длинная, с удобной застёжкой.

Цепочка позволяет носить очиститель воздуха на шее или на руке словно украшение. Также при помощи цепочки прибор можно закрепить в любое удобное место. Длину цепочки при желании можно регулировать.

Цепочка серебристого цвета, она отлично сочетается с дизайном самого прибора.

Цепочка крепкая, она легко выдерживает вес прибора и не порвётся, если случайно зацепиться цепочкой.

Ну а теперь перейдём к самому интересному!

Портативный ионный очиститель воздуха от Gezatone небольшого размера. Честно сказать, глядя на картинку, я думала, что он окажется размером немного побольше, примерно с беспроводную колонку, хотя в этом случае его было бы невозможно носить на шее.

Но очиститель воздуха оказался более компактным.

В диаметре очиститель Gezatone достигает примерно 55 миллиметров, а в толщину в самой широкой части в центре- 15 миллиметров, то есть всего 1.5 сантиметра.

При этом края очистителя скошены, за счёт чего он смотрится очень тоненьким.

Корпус очистителя пластиковый, пластик плотный, качественный, очень приятный на ощупь, он словно бархатный.

Корпус портативного очистителя матовый, глубокого синего цвета.

В центре на лицевой части прибора находится большая кнопка включения/выключения серебристого цвета, которая обозначена серебристой зеркальной рамочкой. По центру кнопки имеется надпись с названием бренда.

Чтобы включить прибор, необходимо длительное нажатие на кнопку в течение примерно двух секунд.

Чтобы выключить прибор, нужно также длительно удерживать кнопку.

Такое включение и выключение придумано не спроста, оно предотвращает случайное выключение прибора от касания, если прибор висит на шее.

После включения прибора надпись на копке начинает подсвечиваться синим цветом. Подсветка горит все время во время работы прибора.

Снизу прибора расположился разъём для USB-кабеля. Очень удобно, что прибор имеет встроенный аккумулятор и заряжается от сети, а не работает от батареек.

Во время заряда прибор мигает красным цветом, а когда прибор заряжен полностью, он перестаёт мигать и просто светится красным цветом.

Заряжается прибор быстро, для полного заряда батареи ему достаточно буквально двух часов. А вот работает прибор при полном заряде очень долго- до двух суток!

Сверху прибора предусмотрена петелька, через которую продевается цепочка, чтобы прибор можно было носить на цепочке.

С двух сторон от петельки симметрично расположены две небольшие кисточки, через которые осуществляется выход отрицательных ионов.

Давайте разберёмся поподробнее в принципе работы прибора, попробую понятно пересказать то, что поняла я сама.

Во время своей работы Ионный портативный очиститель воздуха AP508 "iDefender" от Gezatone генерирует отрицательные аэроионы, которые выходят через кисточки, расположенные вертикально на приборе. Отрицательно заряженные аэроионы изменяют ионный состав воздуха, нейтрализуя тем самым вредоносные частицы.

Нейтрализованные частицы оседают на пол, потолок или стены, поэтому производитель рекомендует регулярно делать влажную уборку помещения.

Какие частицы способен нейтрализовать ионный портативный очиститель воздуха? На самом деле прибор способен нейтрализовать пыль, дым, микроорганизмы и аллергены, летающие в воздухе.

Во время работы прибор абсолютно бесшумный! То есть он не издаёт абсолютно никаких звуков и жужжаний, и это огромный плюс- в общественных местах люди не будут коситься.

Я пользуюсь очистителем воздуха AP508 "iDefender" от Gezatone, когда мне нужно выйти из дома. Очиститель воздуха необходимо носить поверх одежды.

Мне нравится, что прибор на шее не выглядит, как амулет или какой-то талисман. Очиститель воздуха AP508 "iDefender" от Gezatone выглядит, как стильный аксессуар или современный гаджет.

В своём профиле в Инстаграмме я даже делала опрос- что же это такое, и получила несколько вариантов ответов.

Самый распространённый вариант был- зеркало, но было ещё пару интересных вариантов- компас и духи.

Лично мне "iDefender" от Gezatone напоминает красивый необычный кулон или же карманные часы.

Мне очень нравится, как прибор смотрится на шее. Длина цепочки средняя, очиститель воздуха на цепочке находится на уровне груди, но при желании, цепочку можно и укоротить.

Ионный очиститель воздуха AP508 "iDefender" от Gezatone хорошо смотрится на любой одежде и в любом образе.

Скажу честно, абсолютная бесшумность прибора ставит под вопрос эффективность работы прибора.

Но я ощутила работу прибора в первый же день, когда вышла с ним на улицу!

Впереди меня шёл мужчина с сигаретой, которого я обогнала, но запаха дыма я практически не ощутила, хотя я очень чувствительна ко всем запахам, и табачный дым для меня- один из самых неприятных.

После этого случая я не выхожу из дома без включённого ионизатора.

Основная функция ионизатора- это снижение риска заболевания респираторными заболеваниями, и в эффективности прибора теперь я не сомневаюсь но капли. Верю, что он поможет сохранить мое здоровье и здоровье челнов моей семьи.

С ионным очистителем воздуха "iDefender" от Gezatone не страшно ходить в магазин за покупками или стоять в очередях, получая интернет-заказы.

В любой поездке очиститель воздуха я снимаю с шеи и закрепляю на зеркале заднего вида в автомобиле. Поездка становится комфортной, потому что воздух в машине становится свежим.

А весной на цветение цветов у меня проявляется аллергия, которую в этом году я очень надеюсь перенести легко благодаря прибору.

Ионный портативный очиститель воздуха AP508 "iDefender" от Gezatone- это современный эффективный способ защиты своего здоровья и здоровья своих близких!

Теперь малыш "iDefender" от Gezatone на страже моего здоровья и здоровья членов моей семьи!

Кстати, сейчас в официальном интернет-магазине действует хорошая скидка, и приобрести персонального защитника можно по приятной цене!

Желаю всем здоровья!

Достоинства
  • Бесшумный
  • Встроенный аккумулятор
  • Компактный
  • Можно носить на цепочке
  • Нейтрализует бактерии, вирусы, пыль, дым
  • Стильный дизайн
Oksana1506рекомендует
09.02.2021
Необычная вещь, я тоже не сразу поняла что это)
09.02.2021
Стильная штучка, я бы тоже подумала, что это зеркальце💄✨
10.02.2021
Очень интересное устройство)
  • Прошедший год кардинально изменил жизнь всех людей в мире. Кто бы мог подумать, что абсолютно в каждой стране введут масочный режим и будет изобретёно множество новинок в сфере здоровья. Например, Gezatone выпустили иниересный кулон-ионизатор о котором мы сейчас расскажу.
  • 30.01.2021 - 22:12
    В помощь и аллергикам, и астматикам, и просто тем, кто не хочет болеть! Прибор со множеством полезных функций.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   к сожалению многие в нашей семье аллергики, у сына аллергия на домашнюю и библиотечную пыль, шерсть собак и кошек. Если с шерстью мы справились, удалив всех животных (пересилили в загородный дом), то с пылью борьба продолжается и ведется каждый день.
  • 07.01.2017 - 12:26
    AirComfort 2162 - избавляет от запахов, но мог бы быть мощнее
    Очиститель покупался со скидкой в интернет-магазине за 4 тыс. руб., учитывая современные цены на очистители, считаю, это было супер-дешево. Сейчас его можно найти в продаже по 8-11 тыс., и хотя функции свои он выполняет, мне кажется за эту же цену все же лучше взять Тефаль.
  • Очищение воздуха в эпоху коронавируса то что нужно. Теперь можно не убирать, машина справится сама.
    Добрый всем приветик !   Давно хотела приобрести воздухоочиститель для дома. В основном из-за своей патологической лени к уборке. Но в то же время к скрупулезной чистоте. Хотя я знаю, что для меня эта вещь не столь необходима, что бы на нее тратится.
  • 27.11.2018 - 15:23
    Теперь в доме и чисто и свежо. Обязателен к покупке у аллергиков.
    Новый прибор в моей семье, давно к нему присматривались, читали смотрели отзывы. Думали заказать на Али или выписать с других сайтов, но наткнулись в магазине технике и купили. Обошелся агрегат в 1350 руб (если не ошибаюсь) Почему задумались на эту тему?! Наверно по тому, что я аллергик на пыль.
  • 18.04.2019 - 11:33
    Но как это обычно и бывает, большое количество плюсов превратилось в минусы - недоработки.
    Лето, зима для пыли всё равно. Но так как наш многоквартирный дом находится прямо у дороги, то для нас вопрос с очищением воздуха стоит критично. Мой выбор пал на Очиститель воздуха Timberk TAP FL500 MF . И вот почему: Обслуживаемая площадь - 20 кв.м. У нас 57 кв. м.
  • 27.11.2020 - 18:00
    Идеальное решение для очистки воздуха в квартире!
    Живем с семьей в центре города, окна выходят на дорогу. Постоянная пыль, выхлопные газы и шум проезжающих машин не дают полноценно проветривать квартиру. Окна практически не открываем, из-за чего у дочки по утрам часто заложен носик, а у нас с мужем ужасно болит голова.
  • 03.01.2021 - 23:29
    В период опасности «коронавируса» незаменимая вещь👍🏻 Фильтрует и очищает воздух от мельчайших частичек пыли, бактерий, вирусов, СО2 и ещё много чего.
    Доброго времени суток дорогие читатели! Вентиляторы и очистители Dyson, на сегодняшний день самые технологичные и ефектвиные, к тому-же выглядят ну очень стильно!
  • 24.02.2012 - 11:46
    Недорого и эффективно!
    Ультразвуковой увлажнитель Fanline Aqua GS-398B я купила с рождением малыша и не пожалела ни разу. Недорогая модель, но при этом очень эффективная! Компактным я бы его не назвала, но, тем не менее, для такого вместительного съемного бачка (8 л), размеры вполне приемлемые (примерно: длина 40 см,…
  • 22.05.2012 - 20:07
    можно взять не для аллергика
    После неудачного опыта с увлажнителем воздуха решили взять что-то принципиально отличное. Остановились на мойке воздуха. Конечно, с функцией ионизации В процессе поисков и прочтения отзывов на яндекс-маркете стало ясно, что мойка о-о-очень не дешевое удовольствие.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 31.01.2021 - 06:44
    Ультрафиолетовый очиститель воздуха Gezatone - многофункциональный прибор на страже вашего здоровья.
    Всем привет!   Я давно хотела приобрести портативный очиститель воздуха домой. А в связи с пандемией коронавируса я поняла, что такая штука дома нам просто необходима.
  • 29.01.2021 - 20:19
    Увлажнитель воздуха - настоящее спасение для людей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов. Не прихоть, а необходимость в доме! Почему важно заливать именно дистиллированную воду!? Измерение воды для увлажнителя при помощи солемера.
    Всем привет!) Сегодня я наконец решила рассказать об очень важной покупке - Увлажнителе воздуха Polaris PUH 6406Di. Об увлажнителях воздуха я узнала от своей подруги и то, как-то не решалась на покупку, думала, что не особо это и нужная вещь.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Как перестать храпеть по ночам и и избавиться от заложенного носа по утрам. Увлажнитель воздуха, который полностью изменил качество нашей жизни.
    Современная техника многое умеет и жизнь значительно упрощает. Но редко встречаются настолько ценные бриллианты, которые не просто украшают жизнь, а совершенно меняют ее качество. Для меня такой бесценной находкой стал увлажнитель воздуха Boneco W2055DR.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.
  • 30.03.2021 - 07:03
    Оказался в нужном месте и в нужное время! Мой маленький борец за чистоту воздуха Gezatone AP505. Избавляемся от запаха сырости и плесени после потопа.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня мне хотелось бы поговорить не о косметике, а скорее о здоровье. В такое непростое время этот вопрос очень актуальный для всех. Ни для кого не секрет, что чистота - залог здоровья!
  • 19.01.2021 - 05:14
    Так ли хорош кварцевый обогреватель, как его малюют? Центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Расскажу как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 31.03.2021 - 13:39