Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велотренажер
Бренд: BH Fitness
Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 17:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

После вторых родов, да и наверное уже с возрастом, стало сложнее держать фигуру в порядке. Если раньше я могла есть что угодно и когда угодно и при этом моя фигура не страдала, то сейчас держать себя в форме стало сложнее, я это заметила.

После первых родов я набрала лишних 10 кг и хотя из-за высокого роста это заметно не сильно, мне было не комфортно и я села на диету Магги, о которой уже рассказывала. После нее скинула 10 кг, стала 182/75. Но настали вторые роды, после них я стала следить за питанием - есть сладкое в первой половине дня и вовсе не есть после 20.00. это сработало, вес оставался в пределах 75 кг.

После 1,5 года после родов я решила подключить "лёгкий" спорт, в спорт-зал возможности ходить не было - дети маленькие, оставить не с кем. Поэтому я стала делать планку, чаще задумываться о покупке тренажёра.

Долго не могла выбрать между эллиптическим тренажёром и велотренажером, но все таки выбрала вело и не пожалела. Выбор на сегодняшний день огромный, как и ценовой диапазон. После прочтения характеристик, я выбрала самую оптимальную для себя модель - велотренажер BH FITNESS ARTIC.

Цена: 24990 руб.,

Торговая марка: BH FITNESS.

Производитель: Испания.

Распаковка и сборка: Тренажёр находится в большой картонной коробке, на ней есть изображение модели.

Так же есть стикер на русском языке, где есть вся основная информация - название модели, артикул, изготовитель, импортёр и тд.

Для сборки я пригласила специалиста, конкретно занимающегося сборкой тренажеров, так как вещь достаточно дорогая, сама бы я не собрала. А все мужчины были в отъезде, думаю, для них бы трудности собрать тренажёр не было.

В комплекте идёт подробная инструкция по сборке, где шаг за шагом описан каждый этап, все детали при этом изображены и подписанны. Так же идут инструменты в комплекте, что, конечно же, очень удобно, ничего не нужно специально покупать, если этого нет.

Все детали были хорошо упакованы в прозрачные пакеты и пенопласт. Неторопливая сборка заняла у мастера примерно минут 40.

Тренажёр готов к эксплуатации, дизайн очень современный, красивый, хорошо вписывается в интерьер - ничего лишнего. Не занимает много места, по сути, эти один квадратный метр.

Высота
103 см,
Ширина
128 см,
Глубина
54 см.

У тренажёра достаточно большое удобное сиденье - размер увеличен специально, что позволит заниматься людям с любыми габаритами, а вот вес максимальный ограничен, поэтому п это стоит обратить внимание при выборе данной модели, не скользит. На фотографии виден размер по сравнению с моей ладонью. Сиденье можно регулировать как по высоте, так и по отдаленности.

Вес нетто: 30 кг.
Макс. вес пользователя: 90 кг.

Очень удобные большие педали, оснащенные резиновыми штрипками, очень хорошо удерживают ногу, я занимаюсь только в кроссовках, нога не вылетает даже при большой скорости.

Так же хочу выделить корпус, на нем есть наклейка бренда и название модели. Очень устойчив, хоть детей желательно не допускать, но они переодически виснут и лазают на нем.

Устойчив он благодаря так называемым "ножкам", передние оснащены колёсиками, большой плюс, что этот момент продуман, тренажёр очень удобно перемещать по квартире, так его вес 30 кг и без колес это было бы проблематично.

Руль удобный, прорезиненный, большой плюс, что его положение можно регулировать. На его поверхности с обеих сторон находятся датчики измерения пульса.

Между рулём располагается консоль, монитор чёрно-белый, язык английский. Работает от 2 батареек АА. На нем располагаются 3 кнопки: Set - набор, Mode - режим, Reset - сброс.

С помощью этих кнопок, можно выбрать режим, задать необходимые параметры или сделать полный сброс всех значений - разобраться очень просто.

Панель включается как только садишься на тренажёр, о включение извещает звуковой сигнал.

Итак, мой тренажёр имеет несколько функций, я, чаще всего, пользуюсь функцией сканирования - эта функция отображает все параметры во время тренировки, каждые 6 секунд по очереди отображаются значения - время, обороты в минуту, скорость, расстояние, счётчик пробега, калории и пульс.

Отдельно можно выбрать функцию Time - время будет идти, но можно установить и обратный отсчёт, например, 30 минут и оно будет стремиться к 0. Затем прозвучит звуковой сигнал. По тому же принципу работают функции Distance, Calories.

Функция измерения пульса. Необходимо обе руки разместить на датчиках на руле, замигает сердце и появится показания пульса. Но руки должны располагаться верно.

Мой тренажёр с магнитной системой нагружения, то есть элемент, создающий нагрузку - магнит. Работает очень плавно, бесшумно, без рывков. Всего 8 уровней нагрузки, самая первая вообще без нагрузки, но начинающему спортсмену, который никогда или очень давно не сидел на тренажёре и такая через время покажется не простой. Для того, что бы выбрать нужную, надо просто повернуть колесико.

Я тренируюсь на режиме 2 30 минут, поверьте, это не так уж и легко, как кажется, потом планирую потихоньку увеличивать нагрузку - главный принцип непрерывность и постепенность и все получится. Движение все плавные, без рывков, ничего нигде не скрепит.

После занятий чувствую себя лучше, даже настроение улучшается, обычно тренируюсь под любимые фильмы или смотрю клипы. Время проходит быстро. Конечно, тело постепенно более подтянутым, а с питанием и планкой это происходит быстрее. Так же у меня тренируется за ним и сестра, посколько она активно занимается спортом - волейболом, она ставит себе 4, а иногда и 5 нагрузку, тяжело, носправляется на отлично.

Уход: За тренажёром очень простой, стараюсь, что бы на него не попадал прямой солнечный свет и протираю по мере необходимости влажной тряпочкой.

Вывод: Я полностью довольна велотренажер BH FITNESS ARTIC, во-первых, это давно зарекомендовавший себя бренд, во-вторых, дизайн, а главное функциональность данного тренажёра просто отличная. Да и место в квартире занимает очень мало.

Достоинства
  • 8 уровней нагрузки
  • Дизайн
  • Магнитный
  • Много функций
  • Не занимает много места
  • Увеличенное сидение
16.10.2021
Очень крутой, еще и не много места занимает.
Супер Cool
16.10.2021
Эх, я тоже хотела бы себе велотренажёр или дорожку беговую))
Сорри, что не по теме, но у Вас такая красивая резная мебель Shy
Спасибо большое!
Отличный домашний тренажер)
С удачным приобретением!)))
16.10.2021
Поздравляю с приобретением, а я беговую дорожку взяла😍😍😍
17.10.2021
Я после родов так и не могу убрать лишних 3кг (было +15), думала в фитнес вырвусь, но сейчас опять ужесточения по посещению общественных мест, в общем, думаю о домашнем тренажере Smile
Прекрасный вариант для домашних тренировок Smile
Отличный тренажер! Очень классный!😊
17.10.2021
Классное приобретение, для поддержки здоровья просто отличный тренажер))
17.10.2021
Стоит у меня похожий) С полгода увлеченно на нем занималась, а потом благополучно забросила)) Надо бы опять начать заниматься - осень, зима - самое время)
17.10.2021
Отличная техника для поддержания красоты и здоровья Smile!
Полезная вещь)
Классный и выглядит компактным
Классный.
18.10.2021
Классный тренажёр, хотела бы я заниматься на таком дома)
Полезный тренажер
18.10.2021
Спасибо за такой подробный отзыв Smile
Суперский! Нужная штуковина
18.10.2021
Блин, классный какой. Но все таки не очень компактный😃
Но вещь прям нужная!
21.10.2021
Магнитные - самые долговечные)
31.10.2021
Классный 🥰
31.10.2021
классный велотренажер, очень удобно заниматься спортом дома)
02.11.2021
Маленькая мечта, которая точно когда-нибудь осуществится ! На тренажёры смотрю давно, но пока некуда ставить, в однушке мало места )
05.12.2021
Очень нужная штука, но себе планируем приобрести элиптический тренажер.
  • 18.10.2021 - 09:43
    Идеальный велотренажер для дома: BH Fitness NEXOR PLUS ♥ Обзор со всех сторон. Стильный, простой в использовании и с демонстрацией важных данных тренировки. Показывает даже количество потраченных калорий!
    Привет всем читающим меня! Все знают, что велопрогулки - это очень полезно. Но как найти время для них? Даже я, находясь на удалёнке и абсолютно не тратя время на дорогу с работы домой, не могу похвастаться тем, что по завершению рабочего дня у меня есть возможность взять велосипед и отправиться в…
  • 08.12.2011 - 23:37
    домашний велотренажер
    Бюджетный велотренажер, достался нам за 25 баксов на ebay. Приехал к нам из Германии, и я так понимаю марка немецкая и у нас совсем не распрастраненная. Тренажер в принципе неплохой (тем более за такие деньги)), но выглядит обычно не стильно, без особых наворотов.
  • 08.06.2011 - 22:29
    Эллиптический тренажер - путь к здоровью!
    Месяц назад купила эллиптический тренажер в Интернет-магазине. Настоятельно рекомендую не приобретать тренажеры через Интернет, предварительно их не посмотрев в демонстрационном зале магазине и не протестировав.
  • 31.07.2017 - 16:15
    Велотренажер star fit bk-102 racer. Удобное и компактное оборудование для занятий спортом в домашних условиях!
    Доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящён велотренажёру от компании Star Fit, модель bk-102 racer . Этот велотренажёр был приобретён нашей семьей в интернет магазине Wildberries за 9800 руб.
  • Худею, подтягиваю мышцы и тренирую сердечно-сосудистую систему под просмотр сериала. Убегаю от плохого настроения и укрепляю иммунитет с помощью BH FITNESS PIONEER R2
    Всем привет! Недавно я решила вплотную заняться своим здоровьем и внешним видом. Перешла на правильное питание и добавила физическую нагрузку. Нет, я не записалась в тренажёрный зал - в наше неспокойное время не знаешь, в какой момент объявят очередной локдаун и закроют все…
  • 13.06.2018 - 14:32
    Хотите стройные ноги и красивые икры? А время на тренажёрный зал нет тогда этот друг вам в помощь.
    Всем спортивного дня и настроения!) Этот отзыв я не готовила, а решила написать спонтанно просто подумав что может кто-то хочет приобрести себе такую классную вещицу. Не много предистории) Я давно мечтала заниматься спортом но как обычно бывает всегда откладывала.
  • 27.10.2014 - 22:51
    Первое впечатление: модель не очень.
    Данный тренажер мне очень расхваливал менеджер спортивного интернет-магазина. Модель пришлось выбирать, так сказать, "не пощупав", потому что в магазинах города стояли велотренажеры, которые мне купить не захотелось.
  • 11.01.2015 - 03:27
    А вы хотите получить заряд бодрости и отличного настроения?) (мой опыт + фото)
    Тренировки на велотренажере - это отличный способ укрепить сердечно-сосудистую систему (и улучшить состояние здоровья), повысить выносливость, а также прекрасная возможность избавиться от лишних килограмм. Полтора года назад я решила приобрести домой кардиотренажер.
  • 28.07.2015 - 13:00
    Спортзал не выходя из дома!
    Сегодня хочу рассказать вам о замечательной вещи-велотренажере Ferrum. Данный тренажер появился у нас около пяти-шести лет назад. До сих пор исправно служит верой и правдой:-) Система нагрузки тренажера магнитная в 8 уровней. Максимально заявленный вес пользователя 100кг.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 31.10.2021 - 16:00
    Maybelline "fit me" и такой ажиотаж. Из-за чего? Да черт знает! Попытка оживить "взгляд умирающей алкоголички" почти удалась.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня хочется вам рассказать о довольно популярном консилере от Maybelline "fit me". Часто натыкалась на обзоры от блогеров, визажистов и многие хвалили. Так что буду воскрешать взгляд умирающей алкоголички на Хэллоуин.
  • 23.11.2021 - 09:25
    Приятный на вкус коктейль с хорошим составом для сжигания жира ночью, проверяю как работает
    Еще один коктейль для похудения и жиросжигатель от Fit and Joy - Кето бустер, с манго Всегда ж хочется - ты спишь, а жир уходит, красота же. Вот захотелось проверить, работает ли.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • Фигурные коньки Larsen "WISTA" купила ещё, когда училась в школе. Мои накопленные 950 руб. ушли на такой новогодний подарок себе! Что с ними стало спустя 11 лет? И для кого подойдут такие коньки? Что лучше: взять напрокат или купить? Всё расскажу!
    Всем приветики! Собираюсь на каток, а между тем пишу отзыв на фигурные коньки Larsen "WISTA". Купила их перед новым годом 11 лет назад. Вот так побаловала себя на новый год! В первую очередь, смотрела на цену. Эти коньки стоили в пределах 1000 руб.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.