Опубликовано 30 Июль, 2019 - 21:04

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Изначально я хотела купить на кухню стеклянный чайник, но когда увидела этот супер стильный Xiaomi - все остальные варианты просто отпали. Купила его можно сказать только из-за дизайна, но оказалось что он еще и отлично работает!

Заказывала на сайте Беру Тогда этот маркет только появился и у них были хорошие скидки, поэтому мне чайник обошелся в 2300 руб. Но пришлось ждать доставку около недели. Считаю что свою цену Xiaomi полностью оправдывает. Пришел в такой коробке:

Немного характеристик:

• Объем - 1,5 л,
  • Мощность - 1800 Вт
  • Тип нагревательного элемента - закрытая спираль
  • Покрытие нагревательного элемента - нержавеющая сталь
  • Материал корпуса - металл/пластик (двойные стенки)

• Поддержание тепла
  • Bluetooth 4.0 BLE; поддержание температуры с помощью приложения
  • Smart Home (Android, iOs)

На ручке есть кнопки с подсветкой кипячения и разогрева. С помощью приложения можно настроить температуру до какой можно разогревать. Мы вначале установили, побаловались, выставили комфортную температуру около 70 С. Потом немного подзабили на это и сейчас если надо подогреть - просто подходим нажимаем кнопку подогрева.

Мне очень нравится как Xiaomi подходит к дизайну и форме. Все лаконично, стильно и современно.

Если уж искать минусы, то разве только он время от времени будет пачкаться. Кстати, хозяйкам на заметку, в комплекте с чайником шла инструкция и в ней есть описание как можно почистить чайник от накопи используя уксус. Лично для меня это было открытие и оказалось на самом деле налет замечательно чистится уксусом.

За пол года эксплуатации чайник показал себя отлично, со своими функциями справляется.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрое кипячение
  • Качественный
  • Красивый дизайн
  • Металлический нержавеющий корпус
  • Неплохо держит температуру
  • Стильный дизайн
  • Умное устройство
Недостатки
  • Пачкается
juli-juliaрекомендует
30.07.2019
А можно с помощью приложения установить время включения, например утром?
30.07.2019
такого нет, если только вы проснетесь и лежа в кровати зайдете в приложение и включите разогрев.