Опубликовано 27 Июль, 2015 - 11:46

Увидела в продаже напиток сокосодержащий палпи мультифрукт. Муж мой очень любит апельсиновый палпи, а к "мультикам " относится холодно. Я же мультируктовые соки люблю и решила попробовать. Апельсинового тогда не было и мужу пришлось пить этот. Нам очень понравился!

Упаковка:

Как и у апельсинового прозрачная пластиковая бутылка с красной крышкой и красно-сине-зеленой этикеткой. На этикетке нарисованы фрукты и написано название. Бутылки бывают 0.45 и 0.9 л.

Состав:

Минимальная доля сока и пюре составляет 10%.

Имеется апельсиновая мякоть.

Напиток красного цвета, напоминает грейпфрут.

В составе сок яблочный, апельсиновый, красного винограда, манданиновый, киви, ананасовый и яблочное пюре. Цвет даёт натуральный краситель - антоцианы. Вода стоит на последнем месте.

Вкус:

Сначала кислинка, затем сладость. Вкус насыщенный, чувствуются соки. Самое интересное, что каждый новый глоток открывается новым вкусом. Том явно чувствуется яблоко, то киви, то банан.

Покупали 0.9 л в метро по скидки около 45 рублей.

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Вкусно
Alameniaрекомендует
  • 17.08.2017 - 14:50
    Сокосодержащий напиток Добрый Pulpy «Освежающий грейпфрут»: Не ожидала от Доброго такого качества!
    Один из самых любимых , и , считаю, самых удачных сладких сокосодержащих негазированных напитков этого лета . Если бы не состав (см. снимок ниже) Pulpy «Освежающий грейпфрут» можно было бы смело назвать соком : такой же насыщенный и сладкий , столько же роскошной мякоти .
  • 27.04.2018 - 17:35
    Сочная весенняя новинка! "Pulpy" ананас-манго и кусочки! Необычный формат "палпингов" в виде кубиков-кусочков! Яркий и сочный вкус и аромат ананаса, но а где же манго?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Люблю весну, не только за то, что все оживает и распускается после зимней спячки, но и за обилие новинок, которыми просто пестрят полки магазинов.
  • 12.05.2019 - 22:45
    Боже мой, какая гадость... Подвела НОВИНКА мои надежды.
    Я обожаю Палпи с разными вкусами и когда увидела новинку то решила сразу попробовать. Ожидания были большие, ведь я очень люблю напитки с кусочками алое. А тут прям комбо и Pulpy и алое в одном флаконе. Я предвкушая что это будет очень вкусно быстренько открыла бутылочку и тут почуяла неладное.
  • 19.05.2019 - 20:18
    Новинка 2019! Pulpy Маракуйя гуава и кокосовое желе ✿ Хорошо освежает но повторно НЕ КУПЛЮ!
    У Pulpy вкусные напитки, поэтому в том, что мне эти новинки понравятся, я не сомневалась. Но сок с клубникой, арбузом и алоэ мне понравился значительно больше, чем этот вариант с маракуйей и гуавой. Возможно потому что эти фрукты и в реальном виде не вызывают у меня дикого восторга.
  • 08.08.2020 - 13:11
    Вкусняшка
    Всем привет! Решила попробовать новинку - Напиток сокосодержащий марки Добрый Pulpy Сакура. Место приобретения : Пятёрочка. Производитель: Россия, ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия". Объем: 0,45 л. Энергетическая ценность на 100 мл: 36 ккал 153 кДж; углеводы: 9 г.
  • 15.03.2021 - 07:24
    Приятный напиток с мякотью апельсина.
    Здравствуйте всем. Напитки любят все, я редко их покупаю, предпочитаю делать их сама,но вот PULPY с мякотью апельсина беру с удовольствием.   Напиток можно найти в любом продовольственном магазине. Объем бутылки 900 мл. Вся информация на этикетке.
  • 11.10.2016 - 08:25
    Прекрасный зимний морс с очень нежным вкусом! ❄️
    Bonjour! В последнее время меня очень тянуло на морс, но какой выбрать, не могла определиться. И вдруг увидела в каталоге магазина "Перекресток" эту новинку с корицей, пришлось бежать в магазин сразу же, ведь я просто обожаю зимние вкусы, и этот не смог не понравиться!
  • 07.08.2020 - 00:29
    Жара гнетет, в зубах песок, деревья клонятся устало. Я выпила холодный напиток+ сок И… как-то вдруг противно стало.....…
    Привет всем! Прогуливаясь по улице решили всей семьей зайти в магазин за прохладным напитком. Мы обычно берем в дорогу минеральную воду, но на витрине стаяла необычная бутылка напиток сокосодержащий Добрый "Нежная клубника и базилик". Мы еще такай напиток не пробовали и решили взять на пробу.
  • 07.10.2020 - 21:55
    Натуральный лимонад, утоляющий жажду и отлично освежающий-это новинка от Добрый!
    Приветствую всех в своём отзыве! Несмотря на то, что лето уже прошло и особо освежиться не хочется, порой так и тянет купить какую-то вкусную водичку, так почему бы не заменить привычный лимонад более безвредным напитком?
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 26.04.2021 - 09:29
    Мой мир, как территория Равки, разделён большим каньоном, где поселились личные монстры - молочные. Боль и страдашки человека, у которого есть суперспособность - непереносимость лактозы. Где купить такое "молоко" и есть ли овсяные аналоги дешевле?
    Здравствуй, читатель. Я отношусь к той категории людей, которым плохо от коровьего молока. А ведь я люблю его, что вдвойне несправедливо! Прям запретный плод... Который не усваивается моим организмом.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45