Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 23:51

• Куплено онлайн (ссылка)

На сайте Алиэкспресс можно найти если не всё, то очень многое и по весьма привлекательным ценам. Сколько всего я на нем накупила, не перечислить! А с недавнего времени еще и протоптала там дорожку в магазин искусственных цветов и других материалов для творчества, в частности, скрапбукинга. Назаказывала уже гору разных товаров и постараюсь о некоторых, особо впечатливших рассказать.

Одними из самых любимых стали небольшие искусственные маки.

Искусственные маки с Алиэкспресс

Ссылка на них в магазине.

Изначально заказала их в трех цветах, но сейчас жду еще одну посылку, уже с другими и в бОльшем количестве, так как качество порадовало.

Маки идут букетиками по 6 штук. Выглядят один в один как на красивых фото продавца.

Букетик из 6 цветочков

Букетик стоит в районе 25 рублей. Для сравнения, в магазинах для рукоделия и творчества в своем городе я похожие дешевле 50 рублей не находила.

Цветочки пришли слегка мятыми, но это можно исправить, подержав их над паром. Постороннего запаха не имели.

Лепестки тканевые, очень нежные. Края не сыпятся.

У каждого мака есть чашелистик и стебелек, обмотанный тейп-лентой.

Длина цветочка целиком около 10-11 см, диаметр в расправленном состоянии – почти 5 см.

Сердцевина и тычинки аккуратные, выглядят как у живого растения. Правда последние тоже придется немного расправлять, так как они все сбились в одну сторону от центра.

Если отрезать у цветочка ножку, то он становится практически плоским, хорошо приклеивается горячим клеем и чудесно смотрится на открытке, подарочной коробке или ободке для волос. Применение ограничено лишь фантазией мастера.

Посылка пришла за месяц, трек номер отслеживался. Продавец общительный, первым вышел на связь, советуя сайт по отслеживанию.

Рекомендую и его и цветочки!

Достоинства
  • Качество
  • Размер
LadyBugрекомендует
10.04.2018
Такие красивые. Я тоже на распродаже закупилась цветами на али)
10.04.2018
Красивые!