Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 08:59

Привет! Дочка запросила на др очередную интерактивную игрушку Ферби бум. На этот раз мы решили не тратиться на большого Ферби, поскольку он стоит от 3000 руб. А малыши от 1000. Правда, большой экземпляр намного интереснее, функциональнее и разговорчивее, но как показано на нашей практике, все это буквально через пару дней пылится)большие Ферби взаимосвязаны с маленькими, когда малыш плачет мама его жалеет и разговаривает с ним. Так что покупать нужно в идеале полный комплект, если хотите сделать подарок максимально интересным.

я нашла на авито таких фербиков по 890 руб. Самый дешевый из всех, что встретила в интернете, возможно, поэтому нарвалась на англоязычный экземпляр, а может и нет.. Не задавалась вопросом. Знаю, что большие Ферби много говорят и нужно уточнять на каком он языке. А малыши не говорят почти, лишь пару слов. Остальное это плач, смех, отрыжка и баловство. В общем, все самое интересное для наших современных детей)

Выполнена игрушка качественно, нигде не торчат нитки, пролита хорошо. Пластиковые ушки довольно крепкие. Глазки меняют изображение. Ткань приятная. Расцветки яркие. Голос у малыша забавный. Размером игрушка небольшая, как хорошее яблоко. Сверху на головке кнопочка включения.

Рада, что купила маленький. Уже дочка им наигралась)

Достоинства
  • Качественный и забавный
Недостатки
  • Маленький и недешёвый.
Юля Авдееварекомендует