Опубликовано 20 Август, 2018 - 09:28

Всем доброго времени суток. В этом отзыве я расскажу об одном кафе в городе Геленджик. Посетила я его во время отпуска. Наткнулась на просторах Интернета на советы бывалых туристов и решила его посетить. Тем более, что жила я недалеко.
Расположено кафе по адресу улица Шевченко, 30.

Вполне удобное место. Рядом множество коттеджей и гостевых домой. Правда, море далековато, но зато рядом остановка.
Со стороны кафе не очень приметное, но найти его вполне легко. Помещение маленькое. Даже очень маленькое. Внутри всего пара столов и несколько на улице. Как я поняла, это именно маленькое семейное кафе, коих в Геленджике хватает. Интерьер хоть и скромный, но вполне милый. Стены раскрашены под набережную.

Диваны обиты приятной коричнево-бежевой тканью. Есть барная стойка и кондиционер. Также есть бесплатный вай-фай, но пароль надо узнавать у официанта.

Меню недорогое. Оформленной под эдакий бочонок. Хотя я и не поняла зачем.
Есть выбор шашлыка, салаты, супы и вторые блюда. А вот прохладительных напитков мало. Я выбрала домашний лимонад, но больше он напоминает компот. Я такое не люблю.

Салат мне принесли довольно быстро, а шашлык, естественно, пришлось подождать. Его мне подали с обилием лука и кинзы. Если вы не любитель этой зелени, то предупреждайте при заказе. Шашлык был весьма вкусный и порция соответствует заказу. Я свои 300 грамм еле осилила. Салата тоже была большая тарелка.

Цены приемлемые. Если сравнивать с набережной, то, конечно, здесь дешевле. Семьей можно пообедать или поужинать на 1200-1500 рублей с горячими блюдами. Но вот всяких детских блюд маловато. Хотя персонал старается предложить варианты.
За время моего пребывания был занят только один стол. Для ужина было еще рано и многие отдыхающие находились на пляже.

Персонал довольно вежливый. Обслуживают с улыбкой и могут помочь с выбором.
Не могу сказать, что "У Дианы" выигрывает у других подобных заведений, но посетить его можно. Если придете сюда с семьей, то останетесь довольны.

Достоинства
  • Бесплатный wi fi
  • Недорого
  • Уютно
Недостатки
  • Далеко от моря
  • Мало напитков в меню
Чернильная кляксарекомендует
20.08.2018
Как по мне, выглядит на эти цены не очень.
20.08.2018
Так соскучилась по таким местечкам)
Я бы не сказала, что не дорого, но аппетитно!
Знали бы Вы цены в Новосибирске
Мы соседи, в Омске живем, честно говоря, даже не знаю, какие цены на шашлык в Омске, мы сам жарим, хотя иногда берём в парке за 120 рублей, но он дохлый такой)
20.08.2018
Ну...южные цены они такие... считаю что не очень бюджетно Smile
20.08.2018
Да, цены на югах ещё те)
Уютное кафе!
20.08.2018
Неплохое кафе, цены приемлемые для курортных городов Smile
Там действительно уютно!
Люблю небольшие уютные кафе
Очень приемлемые цены. В Крыму у моря будет дороже
21.08.2018
какой аппетитный шашлык!
21.08.2018
Какое крутое место! Smile Просто восторг!
Я бы сейчас затаилась в такую кафешку...
22.08.2018
Обожаю хачапури ☺️