Опубликовано 20 Август, 2019 - 19:21

несколько раз

И так, познакомившись с системой нагревания табака "Iqos" я перебровал абсолютно все вкусы стиков, и именно этот вкус "Heets Purple Label" достался мне напоследок.

Я обычно редко увлекаюсь тем, чтобы курить что-то с разными ароматическими добавками. Но многие окружающие советовали попробовать именно эти стики, говоря о том, что они "идеальные".

Купив пачку, мы видим стандартный приятный дизайн, в пачке имеется двадцать табачных стиков для нагревания. Курим...

При нагревании, на мое удивление, отсутствует запах "кем-то испорченного воздуха" (извиняюсь за выражение) и это несомненный плюс! Так как отвращение затягиваться этим, как у большинства стиков других вкусов, полностью отсутствует. Так же, пока стик нагревается мы начинаем чувствовать лёгкий аромат ягод, а если быть то в нем есть что-то землячниое и черничное ( это на мой взгляд).

Первая затяжка - вкус действительно неплохо аросатизрован. Со второй затяжкой в дыме появляется лёгкий привкус ментола, который в последствии усиливается все сильнее перебивая аромат. Да и вообще, сочетание аромата ягод и ментола, на мой взгляд, совершенно отвратительное. Ещё один минус, который я заметил - это то, что после курения этого вкуса очень сильно сушит горло, в результате чего необходимо сразу попить.

Не знаю, нравится многим окружающим, но меня совсем не впечатлило. Поэтому я - не рекомендую.

P. S. А для тех кто хочет быть просвещенным в отношении остальных стиков данной марки и знать какой вкус больше всего понравился мне, милости прошу прочесть остальные отзывы:

1. "Мое мнение - зачёт" - "Amber Label"

2. "Ментол - мужской взгляд" - "Green Zing"

3. "За это ещё нужно платить?" - ""Yellow Label"

4. "Приятная гадость" - "Bronze"

Достоинства
  • Вкус хороший в начале
Недостатки
  • Итоговый вкус не очень
  • Сушит горло
Маронне рекомендует