Опубликовано 7 Май, 2019 - 19:28

один раз
    59 рублей

Я заядлый любитель газировки. Пью ее часто, даже иногда слишком често, поэтому пройти мимо новинки не смогла, хотя и наткнулась на этот напиток совершенно случайно.

Со скидкой Pepsi Dark Vanilla стоилa 59 рублей за 0,5л. Дороговато немного по сравнению с обычной Pepsi. Но на пробу взять можно.

Теперь заглянем под крышечку...

Аромат однозначно хорош, приятный, не приторный, заманчивый, прослеживается тонкий запах ванили. Вдохновившись таким удачным началом, продолжила изучать новинку.

Сделав глоток, сначала не совсем поняла свои ощущения. Что-то не слишком сладкое, совсем не знакомое, не сопоставимое с любимой мною Coca-Cola Vanilla, достаточно самобытно, однако скорее на любителя.

Распробовав окончательно, мои чувства относительно этого напитка никак не изменились, что немного расстроило, ведь ожидала я гораздо большего.

Послевкусие меня совсем разочаровало, похоже на какую-то дешёвенькую газировку с не совсем качественными подсластителями, остающимися во рту надолго после пробы напитка. Мерзкая липкость заставляет аж кривиться.

Не буду говорить о составе напитка, так как его можно найти и в интернете, и в других отзывах, отмечу только, что низкокалорийность (а именно ~3ккал на бутылку 0,5л) оправдана информацией на этикетке

Странно, отзывы ведь именно об этом вкусе Пепси такие хорошие, а мне что-то прям совсем не понравилось.

Ну, на вкус и цвет, как говорится...

Попробовать в любом случае стоит, хотя бы просто для того, чтобы понять, нравится вам такое или не очень

Достоинства
  • Без сахара
  • Низкокалорийный напиток
Недостатки
  • - дороговато
  • Послевкусие сахарозаменителей
Safrik04не рекомендует
  • 10.07.2020 - 19:06
    Освежающая Fanta Шоката 🍹🍊 с необычным вкусом. Но плохо это или хорошо, решать вам!) лично я не оценила новинку 🤔
    Привет! Сегодня я разбавлю свою бьюти страничку освежающим напитком!) который пригодится всем в жаркие летние дни. Хотя.. вкус у него и на любителя, но на каждый товар найдётся свой покупатель, ведь так? Мне очень нравится Fanta, классическая конечно.. а другие я в принципе и не пробовала.
  • 30.06.2020 - 08:10
    Лимонад Fentimans из Великобритании с историей... Как раскрыть его во всей красе и каков он на вкус
    Мне очень нравится прогуливаться по магазинам со своей старшей дочкой. С мужем как - летишь вслед за ним и корзинкой и только успеваешь закидывать трёхочковым. А с доченькой не так.
  • Ни Фанты ни Колы. Часть 2
    Я днями ранее писал о напитке "Fantola" (обзор тут: irecommend.rucontentni-fanty-ni-koly-cha... ). И там же писал, что название ассоциируется с блендингом слов "Фанта" и "Кола". Да еще цвет был как у фанты... Так вот: ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ! Только теперь это похоже на колу.