Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 18:57

Здравствуйте!

Индустрия российского спортпита не стоит на месте и сейчас в продаже очень много полезных вкусняшек, заменяющих высококалорийные и вредные "ништяки" к чаю.

Печенье Pureprotein Protein Cookies Chocolate Chips относиться к подобным продуктам. Его направленность обещает чувство сытости без вреда для фигуры и насыщение организма протеином.

Данное печенье подойдёт для худеющих и спортсменов.

Цена по акции на Озоне составляла: 80 р. за 80 граммовую пачку:

В пачке содержится 2 печенья. Это не очень удобно для меня, так как одной порцией голод утоляется, а второе печенье приходится носить в открытой пачке.

СОСТАВ:

Концентрат сывороточного белка, пшеничный белок, смесь насыщенных и ненасыщенных жиров, фруктоза, кондитерская глазурь-кусочки, какао порошок, разрыхлитель теста, ароматизаторы, сорбат калия (консервант), бензонат натрия (консервант), сахарин (подсластитель)

Состав не так уж и хорош белок используется соевый и пшеничный, так что аллергики будьте на чеку.

Есть ароматизаторы и консерванты.

Вес упаковки: 80гр., каждая печенка по 40 грамм.

На упаковке написана привлекательная надпись, что в печенье 35% белка.

В одной порции (1 печенье): 14 гр. белка, значит производитель правильно указывает процентное соотношение.

Печенье коричневого цвета с шоколадными каплями внутри.

Не сильно крошится. У печенья какая то странная текстура, как будто это вовсе не продукт питания.

Больше всего меня разочаровал вкус.

Печенье очень сухое, не вкусное, складывается ощущение, что жуёшь картон, поэтому вкус совсем не впечатлил, а даже расстроил.

Это далеко не первое моё протеиновое печенье, но такого невкусного я ещё не встречала.

Одной порции хватает для утоления голода.

Но повторно больше не возьму, хоть оно и не слишком дорогое, но состав не лучший, да и вкус тоже. За эти деньги можно поискать что то лучше.

Желаю всем приятных и вкусных удовольствий!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.??

Спасибо за Ваше внимание!❤️?

Достоинства
  • Сытно
Недостатки
  • Есть аналоги вкуснее
  • Много жира и углеводов
MissisKsulikне рекомендует
Не доводилось пробовать подобное)
13.02.2020
редко встретишь вкусное печенье без вреда для фигуры Big smile
Вкусняшка
13.02.2020
Буду знать, что такие мне вряд ли понравятся
Буду знать!
13.02.2020
Тоже не люблю сухое печенье
13.02.2020
не пробовала. не возникло желание)
13.02.2020
Вообще не фанат печенюшек, а такое точно буду обходить стороной