Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 18:01

Здравствуйте!

Когда-то я очень любила конфеты «Коровка». Именно из-за сливочного вкуса. И когда я увидела на прилавке эти конфеты, то, конечно же, купила.

Конфеты Загорская сливочная

Конфеты завёрнуты в плотный фантик, на котором написано название конфет – «Загорская сливочная» классический вкус.

Фантик

Не знаю, или мне не повезло, и конфеты уже попались не первой свежести, или именно такими и представляет их производитель – ООО «КДВ Воронеж» (д. Богданово, Россия).

Информация

Конфеты похожи на мягкие ириски, которые рассыпаются при раскусывании. Внутри конфеты нет той мягкой, жидкой массы, которая была в классической Коровке.

Конфета без фантика

Конфета на разломе

Когда ешь эти конфеты, ощущение такое, будто конфету с сахаром жуёшь. Конфета очень сладкая. Хотя, что можно ожидать от сливочной карамельки?

Когда я в детстве жарила сахар (кто-нибудь проделывал с сахаром такое?), у меня иногда тоже такая масса получалась, и тогда я очень переживала, что не получился леденец коричневого цвета.

Но, как известно, на вкус и цвет… Поэтому кто любит мягкие и рассыпчатые ириски, тому конфеты понравятся. Кстати, сама продавщица от этих конфет в восторге! Что и подтверждает мой вывод.

Ну а я поищу какие-нибудь другие конфетки!

Достоинства
  • Мягкие ириски
Недостатки
  • Не классическая Коровка
  • Сильно сладкие
Alina61рекомендует
04.11.2015
структура у этих конфет на самом деле такая - с крупинками) а на вкус вполне хорошие, я беру время от времени...
04.11.2015
Ну, хоть понятно теперь, что не просроченные! Спасибо.