Опубликовано 5 Август, 2014 - 18:32

Продолжу описывать серию по уходу за лицом Love Nature Алое Вера.

Всю серию средств, а это 4 продукта я покупала за 399 руб по ценам каталога.

Гель для умывания и тоник я уже описала в предыдущих отзывах.

Производитель говорит,что это крем-гель, возможно подразумевается,что легко распределяется на коже. Это так и есть. Имеет приятный запах и плотную консистенцию белого цвета.

До использования этого крема я пользуюсь тоником. Но, к сожалению, при использовании этих двух продуктов у меня на коже ощущается неприятная липкость.

Серия вышла в мае и подразумевает использовать крем летом, НО в этом креме нет солнцезащитного фактора. Это очень большой минус.

На моей кожи, он не впитывается до конца и оставляет жирный блеск. Не чувствую нужного увлажнения. Спасаюсь матирующими салфетками, т.е после нанесения этого крема через 15-20 мин. промакиваю ими лицо.

Если использую на ночь, то на утро кожа после использования жирнее обычного.

Сейчас идет много рекмамы по ТВ, о том что серия Love Nature это натуральная природная косметика. НО по факту это не так. Я не специалист, но даже простой потребитель может понять из чего состоит крем.

Состав: AQUA, GLYCERIN, HYDROGENATED POLYDECENE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, TRIETHYLHEXANOIN, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, STEARIC ACID, PHENOXYETHANOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/ VP COPOLYMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, XANTHAN GUM, ETHYLPARABEN, ALOE BARBADENSIS EXTRACT, CI 19140, CI 42090.

Пользовалась кремом в течении 3 месяцев. В дальнейшем буду использовать как крем для тела или рук.

Обьем 50 мл. Цена до 200 руб

Достоинства
  • -достаточно экономный
  • Приятный аромат в банке
Недостатки
  • Жирнится кожа быстро
  • Состав не очень натуральный
fortyna888не рекомендует