Опубликовано 1 Август, 2020 - 17:43

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу рассказать Вам об аромате из коллекции FRUTISSIMO от Brocard под названием Inner Sun.

Общая информация

Объём: 35 мл

Стоимость: 170 рублей

Срок годности: 5 лет

Упаковка

Все флаконы туалетной воды из серии Фрутиссимо оформленный в одном стиле, они отличаются только цветом. Флакон с туалетной водой Inner Sun выполнен в оранжевой цвете. Это небольшая капелька, сделанная из стекла. Стекло достаточно толстое и флакон имеет вес. Что удивительно для бюджетного сигмента, обычно производитель не заморачивается на упаковке и флаконе.

Коробка, как и сам флакон яркая и красочная. Мне оформление очень понравилось, я не любитель оранжевого цвета, а здесь он такой приятный, радует глаз.

На оборотной стороне коробки есть подробное описание аромата и его пирамида.

Верхние ноты

лимон, лайм, мандарин

Ноты сердца

нектарин, груша, абрикос

Нижние ноты

cандал, мускус, кедр

У водички стандартный, как и для большинства парфюма дозатор - распылитель. Работает он прекрасно, за два месяца использования он меня не разу не подводил. А вот про крышку такого сказать не могу. Она у меня даже не сохранилась, потому что она постоянно слетала с флакона. Неказистый пластиковый колпачек, по нему можно сразу определить, что туалетная вода из дешёвого сегмента.

Аромат

Туалетная вода Inner Sun заявлена производителем как цитруссово-прянный аромат. Я большой любитель сладких и фруктовых ароматов, но к сожалению данная туалетная вода мне совсем не понравилась. На мой взгляд она немного отдаёт мужским парфюмом и к тому же горчит. Я купила эту водичку в начале лета, может быть зимой она мне понравится больше. Всё таки я считаю, что на лето она тяжеловата.

Я обязательно вернусь к ней зимой и дам ей второй шанс, но на данный момент я не рекомендую туалетную воду Inner Sun к покупке.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Неудобная крышка
ЮлианаМорскаяне рекомендует