Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 20:18

Доброго времени суток всем читателям!

Отзыв посвящён матирующему крему для лица от Avon.

Просматривая каталог Avon, мне приглянулся матирующий крем. К сожалению, от матирующего в нём оказалось только название на баночке...Но об этом я расскажу далее.

Сам крем пахнет приятно, светло-зелёного оттенка. Наносить его нужно массажными движениями на очищенную кожу лица. И ожидать приятного матирующего и освежающего эффекта, которого я так и не дождалась. На деле крем оказался ужасно жирным. Он плохо впитывается и оставляет сильный жирный блеск. А на утро кожа вся блестит от жира!

Осталась ещё половина баночки, а уже и не знаю, куда его деть. Хорошо, что сейчас зима. Может, если кожа станет сухой, то буду его использовать. Но летом этот крем категорически не стоит наносить на лицо!

После многих заказанных средств я сильно разочаровалась в уходовых средствах Avon. Недорогие цены подкупают, но и качество там сомнительное и совсем не оправдывает ожидания.

Достоинства
  • Мягко наносится
  • Не дорогой
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажняет сухие места
Недостатки
  • - не матирует
  • Кожа после него блестит от жира
  • Плохо впитывается
julia_llevadoне рекомендует
11.12.2016
Дааа! Я тоже обрадовалась, заказала. А он не матирует. Бесполезный дешевый крем.
11.12.2016
ухх, какой неудачный заказ Sad
мне кажется компоненты должны были вызвать сомнения насчет матирующего свойства.

Жаль, что такое выпускают(