Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:44

Купила я тут на днях сок "Добрый" со вкусом арбуза и дыни. Ходила по магазинам и вот решила себя осенью порадовать летними воспоминаниями,ведь арбуз и дыня у большинства ассоциируются именно с летом. Что бы не мелочиться взяла 2 литра на всё семью=)

Ну что можно сказать,из всего в нём хорошего,так наверное только упаковка красивая)Там ещё сбоку на коробке написано от сока,что-то типо того,что меня ожидает,что это уникальный вкус,наслаждение и свежесть.Ничего этого я не почувствовала.

Он очень сильно сладкий,что пить почти не возможно,так там ещё плюс ко всему виноград, теперь от него как-то не очень приятные ощущения.Вообщем больше я его точно брать не буду,да и никому не пожелаю.Только человеку который уж очень-очень сильно любит сладкое)

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Вкус сильно приторный
  • Не освежает
Лика Баеване рекомендует
  • 18.06.2013
    Доброго времени суток тем,кто читает мой отзыв.Недавно придя к свекрови в гости,она меня угостила новинкой сока,сок Добрый дыня-арбуз.Сейчас по всему TV крутят рекламу этого сока,который освежает.Думала,ну глотну вкус лета.Арбузы и дыни я очень люблю.Вкус сока приторный,очень сладкий,после него…
  • 19.06.2011
    Я купила очередной вид «Доброго» в нашей офисной столовой. И не прогадала. Сначала мое внимание привлек яркий необычный дизайн пакетик оранжево-зеленой с красным расцветки. К сожалению, в инете я фото пакетика не нашла, а домашние фото не грузятся из-за большого "веса".