Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 15:30

Привет. У меня от этого кокосового масла осталось одно разочарование((( привезли мне его как сувенир из Тайланда. Я была несказанно рада, так как решила перейти на все натуральное для волос и уже начиталась про его супер способности для увлажнения и восстановления, будто оно творит чудеса.

Сейчас я делаю горчичную маску для волос и там советуют чтобы концы не сушить мазать их маслом, а они у меня и так все пережженые плойкой, поэтому я посчитала кокосовое масло своим спасение. Так и сделала, пошла смывать, смывается легко и все вроде бы отлично, но...когда я стала расчесывать волосы после мытья начался ад. У корней все в порядке, а концы, почувствовавшие на себе всю прелесть масла, еле распутывались, все таки я их расчесала. Когда волосы совсем высохли стало еще хуже, концы торчали в разные стороны, вид у них был как у проволоки((( вообщем теперь кокосовое масло для меня под запретом, его использую только для тела, а для волос я нашла то, что мне по душе и моим волосам оно подошло идеально. Вот это супер масло, http://irecommend.ru/content/luchshii-ukhod-dlya-l... которое спасло мои кончики и вернуло их к жизни после казуса с кокосом.

Достоинства
  • Если покупать в Тайланде то дешево
Недостатки
  • Сделал волосы соломой
MaMargoне рекомендует
  • 11.11.2018 - 08:11
    🥥 Вся польза кокосового масла для волос. Опыт использования БОЛЕЕ 5 ЛЕТ! Как правильно смывать кокосовое масло? Заходите, поделюсь секретами (+ФОТО) 🥥
    Всем доброго времени суток Сегодня моя рука снова потянулась к флакончику с кокосовым маслом, чтоб сделать маску для волос и я решила дописать отзыв, который давно был в закладках.
  • 05.04.2015 - 00:32
    Сушит волосы! + маска пременение для приличного эффекта.
    Привет, девчушки! Пишу свой первый отзыв, на противное кокосовое масло, единственное которое я нашла в своём городе! Скажу сразу масло не очень, но я думаю что оно просто не подошло моим волосам.
  • 10.01.2016 - 18:12
    Лучшее кокосовое масло + обзор еще 3 его видов, куплено в Тайланде
    Я думая ни для кого не новшество, что в Таиланде кроме дешевых вещей есть чем закупиться, огромно количество мазей, отличных просто, кожа различная - крокодил , лягушка, ящерица и т.д., но я хочу поговорить о маслах, а именно о кокосовом масле. Я вообще предпочитаю масло, а не крем.
  • 30.08.2017 - 00:02
    Универсальная вещь! Для волос тела и не только.
    Доброго времени суток зашедшим на мой отзыв!!! Давно хотела попробовать кокосовое масло для волос. Ведь о нем сейчас рассказывают почти все бьюти-блогеры. Как оказалось оно может пригодится не только для волос. Внешний вид: Белая с кремовым оттенком жидкость.
  • 27.05.2020 - 17:56
    Живительная сила для моих волос, расскажу, как сделать так, чтобы масло не сушило, поделюсь рецептами масок, а также самодельного скраба для тела и губ.
    Всех приветствую!   С натуральными маслами в уходе за собой я познакомилась давно. Начинала с простых аптечных, потом хотелось попробовать что-то более экзотическое. Кокосовое масло стало первым более дорогим маслом в моей коллекции и остается любимчиком по сей день.
  • 05.06.2018 - 10:47
    Кокос для гладкости.
    Про кокосовое масло сейчас не знает наверно только тот, кто живет в дали от цивилизации. А сколько статей написано про его полезность, волшебные свойства, обилие витаминов, содержащихся в нем. Вот и я поддалась на рекламу и купила себе баночку масла.
  • 21.10.2018 - 14:43
    Универсальное кокосовое масло - питание и увлажнение волос
    Кокосовое масло от virgin - это натуральный продукт холодного отжимы из Тайланда. Объём небольшой 30 мл. Кокосовое масло давно открыли в косметологии. Его применение очень широко в бьюти индустрии. Я его предпочитаю использовать для волос.
  • Питание и смягчение кожи 🥥 расскажу об использовании, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями от кокосового масла марки Biothal, с которым я познакомилась недавно.   Марка Biothal для меня новая.
  • 18.07.2014 - 16:20
    Кокосовое масло Tropical Paradise, Способы применения, Рекомендации, Отличия: кокосовое Рафинированное и Нерафинированное масло!! + Фото результата на волосах
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о кокосовом масле Tropical Paradise, на самом деле очень странно, что до меня не было ни единого отзыва о нём.     Кокосовое масло будет в первую очередь полезно тем, у кого сухие, ломкие и «уставшие» пряди.
  • 19.04.2022 - 09:50
    Отзыв Златовласки и любительницы масляных масок. Кокосовое масло без запаха кокоса 😅 Бальзам после обертывания не нужен!
    Привет! Сто лет в обед не делала маски из масла) С появлением Волшебной Водички я совсем забыла про такие старые добрые масочки. Стоимость банки 600 рублей now foods Кокосово е масло 100 органическое холодный отжим 200 мл.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.07.2022 - 11:59
    ЧЕМ ПАХЕНТ кокосовое маслом Ligne St Barth ? . Для любительниц лакшери ухода. Зимой белое, летом золотое! Сколько сейчас стоит масло бренда St Barth. Какая польза масла St Barth
    Привет! Пришло время загара! А значит более тщательного ухода за кожей. У меня есть дешевенький любимчик для массажа и для ухода за кожей. Но это масло минерального, оно классное конечно, но ничем не пахнет (слегка пудровый аромат есть), а я в этом году вновь влюбилась в кокосовые ароматы!
  • 21.02.2022 - 11:46
    Его должна попробовать каждая. Жидкое золото от Clarins 💛 Вернуть коже тонус и эластичность – реально? Да. И бонусом получить шикарный сеанс аромотерапии.
    Пару лет назад у меня было популярнейшее масло для лица Clarins Lotus . Почему-то я не написала о нем отзыв… Но воспоминания о его нереальном аромате преследуют меня до сих пор. Каждое нанесение Лотоса на лицо было сравнимо с сеансом аромотерапии.
  • 17.03.2022 - 10:43
    Прекрасная маска, которая увлажняет и питает очень сухую кожу. С ней легко можно забыть про дневной крем
    Недавно была на приеме у косметолога и та отметила отличное состояние моей кожи и похвалила мои гены, но я то знаю, что дело не только в них. Уже более двух лет моей неизменной помощницей в уходе за кожей лица является устройство UFO от Foreo .
  • 19.05.2022 - 09:12
    Прекрасная гидрофилка, которая хорошо очищает поры, не пересушивает кожу, не вызывает негативных последствий. Оказывается, все это время я использовала масло неправильно. Состав, фото до/после вблизи
    Здравствуйте,   Я очень долго не могла решиться на переход к гидрофильным маслам, однако, теперь я не представляю без них своей бьюти-рутины. Сегодня речь пойдет о гидрофильном масле Кларанс Total cleansing oil.
  • ❤️ Отзыв мастера! Аналог Фокс Глосс (но лучше!). Невозможно не влюбиться! Кератиновое выпрямление Zoom Amazon Oils.
    Вступительное слово   А я медленно, но верно продолжаю рассказывать о кератинах, с которыми работаю.   Как известно в широких (и не очень) кругах мастеров, фирма Zoom ну очень славится своим качественным товаром. Многие уже нашли любимчиков из всего арсенала и пользуются ими из раза в раз.
  • 15.05.2022 - 08:11
    Универсальное кокосовое масло | Рецепт моей собственной маски для волос | пористые и волнистые волосы, стали как после салона
    У меня сухие, секущиеся волосы. Всегда нуждаются в увлажнении. Использую разные бальзамы, маски, несмываемые средства.   Про кокосовое масло я много читала в интернете, приобрела какое-то в аптеке, но опыт был неудачный.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 14.02.2022 - 07:51
    Борьба с послеродовым выпадением волос закончена!
    Я уже не раз рассказывала о том, что после родов у меня начался очень сильный волосопад. И все мои усилия по борьбе с ним были напрасны. Но сидеть сложа руки я не могу. Поэтому перед Новым годом у меня начался новый эксперимент, в основе которого было сразу два средства.