Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:46

Всем привет! Итак решила написать отзыв об этом шампуне, который недавно зачем то заказала в Avon =) Сразу скажу, что шампунь мне абсолютно не понравился, хотя я и не думала, что будет как то иначе- эйвонские шампуни не очень мне подходят.

О составе говорить не буду -стандартный для всех шампуней Avon - на первом месте сульфаты и силиконы и где то в конце экстракты.

Первое что не понравилось это запах он какой - то сладкий химически- ореховый и очень удушающий. Я люблю шампуни с приятным запахом, но это перебор, тем более, что после мытья он буквально преследовал меня.

Второе - это слишком жидкая консистенция. И это очень не удобно, он буквально выливается из рук, пенится тоже как то посредственно.

И самое основное - это воздействие на волосы. Структура волос у меня более склонная к тонким, немного жирная у корней и повреждённая длина. На упаковке написано - для всех типов, то есть подразумевается, что он должен подходить и жирным волосам=) После мытья шампунем + масочкой из той же серии (http://irecommend.ru/content/khoroshaya-masochka-25) волосы были мягкие и объемные и прекрасно уложились, но к сожалению к середине дня это ощущение пропало - корни были уже жирные захотелось опять помыть голову, а вот кончики с трудом возможно было прочесать. К слову без этого шампуня маска повела себя очень даже хорошо. Пробовала помыть им ещё пару раз все опять повторилось, после чего шампунь был отставлен подальше до лучших времён=)

Фото прилагаются...

Достоинства
  • -дешево
Недостатки
  • - жидкая консистенция
  • - не приятный запах
  • Волосы не приятные на ощупь
  • Сушит
Darya Diне рекомендует
09.09.2013
Мне маски и бальзамы Naturals тоже нравятся, а вот шампуни не подходят... Результат аналогичный. Кожа головы словно не промыта до конца, нет ощущения свежести. И пачкаются волосы быстро. Причём так и от линии Naturals, и от профессиональной то же самое.
10.09.2013
А всё потому что силикон на первых местах в составе!
Сколько раз зарекалась не покупать такие шампуни и всё равно, что то дёрнуло
10.09.2013
Я тоже на это грешу...Sad
  • 18.09.2015
    Недавно я писала отзыв о шампуне из серии Нэтуралс от Эйвон (клик ) и тут же хочу написать отзыв о его собрате. Так уж получилось, что я подписана с подругой под Эйвон и часто по акциям покупаю там различные шампуни, гели и много другого.
  • Привет!) Данный шампунь заказала в каталоге AVON, макадамия пахнет вкусно плюс ещё 2в1 с ополаскивателем, то, что нужно подумала и купила. Аромат у шампуня приятный, консистенция в меру густая, а цвет перламутровый.
  • Мало того что у шампуня функция волос мыть, чего он не делает. Так у этого написано что увлажнять, что тоже ерунда. Еще раз поняла что лучше не врать в эйвоне шампуни.
  • После покупки шампуня из серии Advance Techniques, (который мне категорически не подошел) я решила пробовать новый шампунь из другой серии Avon Naturals. Попользовавшись этим шампунем пару раз я составила о нем определенное мнение.