Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:45

Купила эти тени в черно- белой палетки для макияжа смоки айс. В коробочке четыре оттенка сатиновых с легким блеском и длинный двусторонний апликатор с паралоном. Апликатор, в принципе удобный, но я все же привыкла пользоваться кистью. Тени очень нежные, мягкие по структуре. Наносятся легко, хорошо тушуются. Слегка блестят. Хотя хотелось бы в палетке пару матовых оттенков. Цвет красивый. Но самый большой минус эих теней - нестойкость. Часа через 3 - 4 начинаются собираться в складке века. Если их использовать, то только с хорошей базой под тени. Можно купить тени получше и дешевле.

Достоинства
  • Хорошо наносятся
Недостатки
  • Мало держатся без базы
  • Осыпаются при нанесении
Linda2013не рекомендует
  • 22.11.2014
    Эти тени купила давно, очень понравилось сочетание цветов. На базу ( а я всегда наношу тени только на базу) наносятся легко, если наносить апликатором из комплекта, то не осыпаются совсем во время нанесени, а если кистью, то немного сыпятся, но меня это не смущает.
  • 17.04.2013
    Есть у меня тени Мейбелин, которые мне нравятся, и уже давно хотела попробовать их четверку теней. Поскольку, бордово-розовые оттенки меня привлекают, взяла оттенок 01 Vivid Pinks . Тени имеют объем 5 гр. и стоят 70грн.(280руб) У теней средняя пигментация, немного могут осыпаться при нанесении.
  • К сожалению не идет мне насыщенный дымчатый макияж, но я в очередной раз покупаю себе палетку дабы попробовать снова) Тем более что тени светлых коричневых оттенков. У меня оттенок 31 Natural Smokes.
  • Четвертулька была подарена... Я сиреневые не особо жалую, так как такой оттенок делает мои светлые глаза уставшими. Макияж делала по схеме с палетки. Тенюшки, в целом, хороши, подвел лишь четвертый темный цвет , пигментация ну прямо-таки бэ, наношу влажным способом как подводку или леегкой дымкой в …