Опубликовано 2 Январь, 2011 - 20:59

Когда-то (10 лет назад) это была великолепная тушь – очень нежно и горячо мной любимая, которая прекрасно разделяла, подкручивала, придавала объем и вела себя в экстремальных условиях выше всяких похвал.
Недавно в приступе ностальгии приобрела ее снова – увы, то, что сейчас выпускают под этим названием совсем не то. Тушь по-прежнему не плохая, но и уже далеко не супер-пупер. Красит весьма посредственно, не слипает ресницы, но и не особо разделяет, по сути, оставляя ресницы «как есть». Имеет свойство течь при любом соприкосновении с влагой, быстро сохнет в тюбике. По всем остальным параметрам – без особенностей.
Достоинства
  • не осыпается
  • низкая цена
Недостатки
  • быстро сохнет в тюбике
  • течет
Audrieрекомендует
  • 10.02.2015
    Покупала тушь за 35 грн . Как по мне очень дешевая тушь , но очень хорошая. Наносится хорошо, кисточка маленькая и вначале было не удобно. Но по практиковавшийся наловчилась пользоваться за несколько секунд. Прокрашивает все реснички, удлиняет и делает их гуще . Но конечно все это в меру цены.
  • 03.01.2011
    Пользуюсь этой тушью уже около года. Купила ее случайно-нужна была недорогая тушь, а на нее как раз была скидка. Тушь мне нравится. Конечно, театральных ресниц от нее ждать не стоит. Это тушь на повседневку. Она прошла испытание дождем и ветром на отлично.
  • Купила эту тушь не знаю почему,просто бросилась в глаза,а мне нужно было что-то недорогое,хотя я уже остановилась на мейбелиновском бочонке. И дернул черт таки,будь он неладен)))Почитала отзывы про нее в нете и расстроилась,как говориться,скупой платит дважды.