Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:03

Здравствуйте, красавицы!

Дезодорант, кажется его так просто купить, но нет, у меня к нему столько требований: чтобы защищал от пота и запаха, не оставлял следов на черном ,белом и цветном, хорошо наносился, вкусно пах, не перебивал мой парфюм, не раздражал кожу после бритья, находился в добротной упаковке, у которой выкручивающийся механизм не ломается. Уф, вроде все.

Разберем нашего сегодняшнего «героя» :

Защищает от пота и запаха на отлично

Следов не оставляет

Наноситься довольно легко, если сильно нажимать, то может крошиться

Я люблю всю оригинальную линейку от Дав, для меня это олицетворение запаха свежести и пудровой сладости

Запах у него приятный, но он долго держится на коже и может даже перебить некоторые туалетные воды, для меня это существенный минус, несмотря на то, что я люблю «убойные» ароматы в стиле:-«сделал один пшик, пахнешь даже после стирки».

Кожу не раздражает даже если использовать сразу после бритья (я предварительно протираю область подмышек хлорегексидином )

У меня это второй дезодорант Ориджинал от Дав в стике, у которого ломается «выкручиватель», точнее так: дезодорант он выкручивает, но обратно не забирает, вот ведь какой щедрый)))

Цена -80-100р.

Надеюсь была вам полезной!

Ирина787рекомендует
10.09.2013
Люблю Дав-классику, но не люблю такую форму дезов)) А он еще и не забирает...)
10.09.2013
Настюш, я тоже не люблю такой формат, предпочитаю в виде спрея, но была в Белорусси и этот единственный который был в магазине рядом с санаторием)
Мне вообще редко какой дезодорант не подходит)