Опубликовано 1 Июль, 2013 - 22:19

Взяла эти румяна только, что называется "чтобы было". В какой раз убеждаюсь, что по такому принципу приобретать ничего не стоит. Вот теперь лежат никому ненужные. По - моему, румяна так себе. Всего два оттенка и оба такие яркие. Я взяла светлее - "Sweet Coral". Кожа у меня проблемная, с покраснениями и воспалениями, когда я наношу эти румяна, то это выглядит так, будто у меня аллергическая реакция на что-то. Ложатся они какими-то пятнами, наносить трудно, упаковка очень быстро царапается и вскоре принимает непризентабельный вид. Oriflame так же предлагает использовать эти румяна в качестве теней. Когда я попробовала это сделать, ничего приличного не вышло. Как - то рекомендовать не хочится.

DariaBozilionне рекомендует
11.07.2013
А я хотела такие заказать!! Хорошо, что не заказала, я думала цвет по-нежнее будет, судя по фоткам - это слишком ядрено для меня!
14.07.2013
Stexa, да, всего два оттенка и оба, как мне кажется, слишком яркие.
  • Румяшки ОрифлеймЕсли вы правильно подобрали цвет - вам повезло. Ведь многим уже известно это умение Орифлейм подбирать цвета, а тем более оттенки.Почму коралловый? - Да потомучто, он не совсем коралловый, а что-то между ним и розовым. Хороший оттенок. Подойдет для всех.
  • Всем приветик! На этот раз я расскажу вам о миленьких румянах от Oriflame (Very Me) - Cherry My Cheeks... У меня эти румяшки в оттенке Sweet Coral (Сладкий коралл). Приобрела я их ещё летом. Оттенок насыщенно-розовый, но подходит для любого времени года:) Упаковка пластиковая, прозрачная.