Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 09:16

Приобрела спрей для волос "Прикорневой объем" я вместе с жидким шелком той же фирмы Concept, уж очень захотелось на ближайшем празднике быть на все сто! Сразу скажу волосы у меня не густые, тонкие, без объема. Плюсы:
1. Легкость в использовании, удобный дозатор.
2. Фиксирует и держит объем.
3. Придает небольшой блеск.
4. Цена 240 рублей.
5. Приятный ненавязчивый аромат.
6. Ухаживает за волосами, увлажняет.
7. Не утяжеляет и снимает наэлектризованность.
Минусы:
1. Быстро заканчивается.
2. Не подойдет для "тяжелых" волос.
Для меня это бюджетное спасение, и экономия времени. Только спрыснуть на пряди и высушить, советую!
Достоинства
  • Не утяжелет волосы
  • Придает блеск волосам
  • Ужаживает
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Только для тонких волос
Lady Mрекомендует
  • 26.01.2014
    Спрей для волос CONCEPT Прикорневой объем мне подарили. До этого продукцией CONCEPT я не пользовалась. Итак начнем с дозатора, он вполне удобный, средство по волосам распределяется равномерно. Как пользоваться данным спреем мне никто не говорил, поэтому решила экспериментировать.
  • 17.02.2020
    У меня волос тонкий, прямой и не объемный. Все средства для укладки обычно утяжеляют волосы, и полученный вначале укладки объем обычно падает уже через час-два, и волосы становятся как грязные к концу дня.
  • 01.06.2011
    Свои волосы тонкие ,обесцвеченные, средней длины, без объёма. После долговременного использования лака для прикорневого объема поняла что лишилась 30 волос,а остатки стали сухие и безжизненные. Лечение одно, об этом в других отзывах, но спрей- отличная замена лаку, Concept подошёл полностью.