Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 19:08

Всем доброго времени суток!

Тоже как-то не удержалась от написания отзыва на эти аптеки "оптовых цен". Оптовые это конечно для красоты название, сами понимаете, никаких оптовых цен там нет. Особенно последнее время.

• Начать хочу с того, о чем уже сказано сто раз, и я не поленюсь повторить. Цены на сайте аптеки и в магазине отличаются, и ощутимо! На предложение посмотреть цены вместе с провизором один ответ - а в интернет магазине цены старые/ или не обновили еще... Ну-да Ну-да) Народ-то совсем у нас дурные...) + относительно других аптек стали очень дорогие цены. (к примеру покупала вчера Метрогил наружный, в Горздраве(ст.м.Преображенская пл.) цена 185р, в Самсон-фарме (ст.м.Марьино) 152р, согласитесь, разница есть?)
  • Второе, в некоторых аптеках такой маленький ассортимент, что вообще удивительно, зачем эта аптека?! Например ст.м. Черкизовская, аптека в тц "Радуга", по пути с работы часто захожу туда, один раз шла, заскочила, болела голова, думаю дай возьму Цитрамончика... Нету. Кофицил? Не, не слышали. В другой раз заскочила, нужен был уголь, присыпаю им корешки орхидей, зашла, обычного угля нету... Только белый, конечно который в несколько раз дороже. И совсем уж финиш, пару недель назад надела новые босоножки и сильно натерла ноги, шла опять же с работы и по пути зашла туда, хотя уже зарекалась заходить в эту забегаловку) В общем захожу и спрашиваю у вас есть обычный пластырь? - Да есть, 85 рублей. Не ну я все понимаю...но обычный пластырь за 85 рублей...Это как-то слишком по-моему, на вкус и цвет конечно.., но все же.
  • Третье, создают очереди. Некоторые люди пренебрегают походом к врачу, зачем идти, когда в аптеке можно спросить?))) Ну да... удобно, и пока сзади стоит огромная очередь, какая-нибудь "Маня", будет три часа выяснять какое же лекарство ей взять, и что лучше поможет от той или иной болячки. Ну если все аптеки так будут работать, то зачем нам поликлиники?! Я понимаю спросить там кое-что в сравнении, но некоторые фармацевты воображают себя врачами-светилами и начинают читать лекции о болезнях и лечении. Минус.
  • Четвертое, знаю многих людей, кому попадались подделки лекарств в этих аптеках. Реально печально. И очень часто нет половины ценников на лекарства.
  • Пятое, ну это сугубо моя придирчивость, для меня в этих аптеках совсем маленьких выбор эфирных масел, а те что есть очень дорогие или вообще какие-то непонятные.

Конечно первый пункт больше всего отворачивает, но и остальное по капельке добавляет минусов. Так что последнее время я стала ходить в аптеку Самсон-фарма, на их сайте всегда указана точная цена на то или иное лекарство + есть скидки по соц.карте и скидки по их карточке. Отзыв не от злостного конкурента, а просто накипело уже! Рядом с домом открылся Самсон (Люблинская ул, у ст м. Марьино), и раньше в него ходила, но было далеко, а теперь очень даже удобно. Так что все познается в сравнении, но об этой аптеке я напишу отдельно)

Не советую аптеку ГорЗдрав. А ведь начинали очень не плохо.

Достоинства
  • Много аптек
  • Но все разного класса
Недостатки
  • Длинные очереди
  • Их очень много
  • Неактуальная информация на сайте
  • Торгуют фальшивыми лекарствами!
katena104не рекомендует
20.01.2019
На счет третьего мне кажется проблема в другом. Это некоторые люди считают что им в аптеке должны рентгеновским взглядом диагноз поставить и лечение подобрать. Сколько раз была свидетелем, когда фармацевт отправляет к врачу а люди противятся «я к врачу 10 лет не хожу» или «а вы тут на что»
  • 01.06.2017 - 15:40
    Аптека низких цен и наплевательского отношения!
    Здравствуйте, посетители айрека! Не могу сказать, что я посещаю аптеку как супермаркет, хотя есть и такие люди. Но время от времени туда захаживаю. От этой сети аптек,честно говоря, у меня довольно противоречивые чувства. Пишу как есть. С одной стороны, есть свои неоспоримые плюсы. 1.
  • 10.10.2015 - 21:08
    Дешевле аптеки не встречала, но надо бдить! Обсчитывают не только в аптеке на Рязанке, но и в Марьино. У аптеки есть недостатки, но я надеюсь, что руководство всё-таки прислушается к замечаниям покупателей. Исчерпывающий отзыв.
    СОДЕРЖАНИЕ ОТЗЫВА: 1. Цены 2.Сервис 3.Персонал 4. Очереди 5. Товар 6.Вывод   1. ЦЕНЫ «Селена» (так называется аптека сети «Медицина для вас», расположенная на Новочеркасском бульваре) - самая дешёвая среди аптек нашего района (старое Марьино).
  • 13.09.2018 - 11:54
    Где заказать лекарство? Аптека оптовых цен: доставка платная, цены не оптовые...
    Здравствуйте ! Аптека оптовых цен: верить или нет? В середине июля делала заказ в одном из интернет-магазинов. В качестве бонуса получила одноразовый промокод в эту аптеку. При введении дает скидку на 150 рублей. Мелочь, но со знаком плюс для моего кошелька. Мелочь приятная.
  • 24.12.2019 - 00:53
    Мой первый заказ в интернет-аптеке! Делюсь впечатлениями!
    ღ Здравствуйте!ღ Мне нравится пользоваться интернет-магазинами - это позволяет сэкономить время и деньги! Если есть интернет-магазины, почему не воспользоваться интерет-аптекой? И я решила попробовать сделать заказ на сайте аптеки оптовых цен. Как пользоваться сайтом?
  • 22.12.2015 - 14:26
    Вопиющий случай безграмотности и непрофессионализма в аптеке Самсон-Фарма поразил меня
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об аптеке Самсон-Фарма которая неприятно поразила меня. Зачем нужны аптеки? Н е думаю, что в аптеку ходят как в ТЦ на шоппинг. Аптека нужна, для того чтобы подойти к окошечку, сказать, что тебе нужно и получить желаемое.
  • 22.08.2019 - 07:43
    Хамство от "Его Величества" директора интернет аптеки ТРИКА
    Пришлось на большом сроке беременности ехать через весь город за бандажем, так как цена именно в аптеке Трика на Волжской была заявлена меньше в 2 раза чем везде. Заказ был сделан через сайт и подтверждено наличие товара по телефону. По факту в аптеке был бандаж другого размера.
  • 07.03.2012 - 08:54
    Проверенная аптечная сеть
    Сетью аптек "03" пользуюсь давно и с удовольствием. Этих аптек действительно много - в нашем районе поблизости целых три. Некоторые из них работают круглосуточно. Цены вполне приемлемые, широкий ассортимент лекарств. Вроде бы подделок я не встречала.
  • 31.12.2017 - 13:32
    Ни ногой к этим мошенникам!
    Купил Актовегин 200мг 50 таблеток в затёртом ларьке на Таллинской 26 за 2149 рублей. Шел в аптеку выше этажом, но не заметил ее сразу. В Вите спросил по названию, сказали, что не слышали никогда.
  • 26.08.2016 - 10:58
    Наглый и беспринципный обман!
    Все мы ищем выгоду при покупке товаров. И не хочется за один и тот же товар переплачивать неоправданно завышенную цену. Зачем? Если можно найти дешевле... Вот и с лекарствами так же. Не буду углубляться в подробности какие товары мне понадобились.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 13.02.2022 - 17:34
    Мамы орали, дети рыдали. Очереди, безработица и нищенские зарплаты. Кидзания в Авиапарке - место в которое мы никогда больше не вернемся.
    Кидзания в Авиапарке всегда притягивает взгляд. Даже когда просто прогуливаешься мимо не можешь отвести взгляд от этого странного и оживленного местечка. Гигантский корпус самолета, оживленный зал ожидания как в настоящем аэропорту и бегающие между кресел дети.
  • 20.04.2022 - 12:15
    Расскажу какие документы надо собрать чтобы попасть на комиссию
    Всем привет! Недавно моему сыну в детском саду посоветовали занятия с логопедом. Как оказалось, чтобы получить доступ к этим занятиям, с логопедом, который находится там же в детском саду, надо пройти несколько кругов ада.
  • 04.06.2022 - 22:55
    Расскажу, удобно ли в цирке с маленьким ребёнком и стоит ли брать первые места. Программа "Почти серьёзно..."
    ПРО БИЛЕТЫ Сама я очень люблю цирк. Поэтому с нетерпением ждала, когда подрастёт дочь, чтобы вместе с ней ещё раз насладиться красочным эмоциональным выступлением цирковых артистов.
  • 24.04.2022 - 15:51
    Красивые секретные места, до которых многие не доходят при посещении Острова мечты 🏰 Лучшее и что обходить стороной во всех трех зонах: городской променад, тематический и ландшафтный парки. Подробности об аттракционах
    Раньше на месте "Острова мечты" был заброшенный парк, куда мы пару раз ходили погулять. Неухоженная территория, разворованная гранитная отделка... Как жительницу этого района меня поначалу меня очень напрягли слухи о том, что рядом будет построен самый большой в Европе парк аттракционов.
  • 21.06.2022 - 10:25
    Как бесплатно сходить в Москвариум - свежие фото
    Москвариум мы посещали уже несколько раз, и аквариум и шоу дельфинария. Скажу сразу - советую посетить, здесь действительно очень интересно. А также расскажу - как бесплатно посетить Москвариум. Я уже писала, как получить бесплатный билет в Московский Зоопарк , сегодня про Москвариум.
  • 30.03.2022 - 21:09
    Впечатление двоякое - есть плюсы и серьезные минусы. Как сэкономить деньги!
    Однажды я столкнулась с заболеванием щитовидной железы ДТЗ. Диагноз мне поставили в поликлинике на основании симптомов, анализов и узи. Но я решила послушать второе мнение более узких специалистов и пошла в нии, специализирующийся в области эндокринологии - ЭНЦ на ул. Дмитрия Ульянова.
  • 22.03.2022 - 16:38
    Всё, как обычно у нас бывает,по русски
    Мне 42 года, считаю себя здоровым процентов на 95:)) Для тех, кто не знает, как проходит весь процесс от утверждения вас в доноры плазмы до её сдачи, в кратце. В первый, заранее записавшись по телефону, например на 8:30, вы приходите и занимаете живую очередь за теми, кто записан на 8:30.