Опубликовано 29 Январь, 2015 - 15:55

На али столько много интересных маек, что за летней одеждой в магазин не хожу.

Уже зимой начинаю готовиться к новому летнему сезону.

И вот, какую замечательную маячку себе прикупила.

Майка - сова, перед

сова, вид сзади

И так начну с хорошего.

У майки хорошо пропечатан рисунок, и цвет довольно насыщенный и яркий.

Размер мне подошел, размер Free. Описание размерной сетки, совпадает с действительностью. У меня рост 1,60, вес 52 кг.

сова на мне

еще сова

Продавец на счет типа материала не наврал.

Ткань тоненькая, приятная к телу, чувствуется, что хлопок присутствует. Примесь полиэстера не ощущаю.

Хлопок тонкий, для лета самое оно

Качество пошива хорошее, придраться не к чему

А теперь буду придираться!=)))

Китайцы, когда на майке рисунок печатали, особо о мятых складках не задумывались. Есть места, в которых при печати майка смялась и естественно там ничего не пропечаталось. Эти проплешины не смертельны, но все же.

недочет, складка не пропечатана

Еще рисунок возле шеи пропечатан так, что на обратной стороне т,е. на спине виден фрагмент рисунка. Т.к у меня волосы длинные, они этот недочет скрывают. А если, что может нак и надо!?

Рисунок так пропечатан, что виден с обратной стороны

Вот так, данный недочет смотрится на мне

В целом рисунок прекрасен, буду с удовольствием носить!!!

Ссылка на товар

Достоинства
  • Отличная картинка
  • Приятная ткань
Недостатки
  • Есть недостатки
Bizulkaрекомендует
29.01.2015
Симпатичная маечка. Тоже хочу к лету что-нибудь веселенькое. Smile
У меня есть такая же футболка с Али, только с другим рисунком. Ношу уже второе лето, а она вообще не испортилась. Столько уже стирок прожила!
30.01.2015
Если бы не дефект печати, маечка была бы идеальна
Классно смотрится))))
30.01.2015
Спасибо девочки! Несмотря на дефект все равно с удовольствием носить буду, т.к. принт ооооочень нравится!
Вредная Анна у меня с котом майка, буду носить второе лето, отлично сохранилась и в утиль не собирается!
30.01.2015
Принт на футболке классный, люблю такие. Жаль конечно, что на рисунке проплешины.
31.01.2015
Жаль, что их сзади в цвете не печатают
31.01.2015
1aquamarin1 проплешины не видны, если не всматриваться) А вот отпечаток на обороте заметен)
solariren если бы и сзади, то вообще супер!)
31.01.2015
Очень понравилась длина!!Что такая яркая-это просто здорово..

Но то что так рисунок пропечатался-это вовсе не придирка с вашей стороны...Это серьёзный брак производителя((
08.02.2015
и я присматриваюсь к таким футболочкам, столько разных принтов - глаза разбегаються. Но все равно страшно, что после первой стирки рисунок поплывет
10.02.2015
Тишина ага, но майка такая красивая! Laughing out loud
SolarEnergi не после первой не поплывет) только со временем потускнеет)
18.02.2015
очень красивая футболка!
02.03.2015
Люблю совушек Love
25.04.2015
Красивая футболка, а там где рисунок не пропечатался и не заметно почти на вас Smile
08.05.2015
мы поклонники совушек))))