Опубликовано 18 Май, 2015 - 12:35

Загорлась я масками для лица и глаз. Накупила кучу масок, насмотревшись видео Лены Крыгиной.

И вот пройдя по магазину я заметила корейскую маску. Отзывов не нашла, поэтому пришлось выбирать. Всего два вида этих масок в магазине, ршила взять с бобами. Понравилось описание и действие. По глупости не смотрела состав, не знаю почему выпало из головы. В интернете эта маска стоит 4 доллара. В сетевом же магазине пришлось ее купить почти за 300 руб. Если честно для меня было шоком, что она прозрачная, когда я ее открыла. Я правда думала, что она будет кремовой текстуры, а не гелеобразной. Есть парфюмированный запах, но лучше бы его не было.

Я наносила эту маску уже три раза. Первый раз нанесла. Проснулась, на лице чувствровалась маска (гелевое покрытие), на щеках то ли впиталась, то ли всё об подушку обтерлось, а в Т-области маски было много. Я ее смыла, и поняла, что ничего с кожей не произошло. Просто я сняла пленку, которая покрывала кожу. Коже была сухой и с шелушением. Вот уже два дня подряд наношу на лицо ее перед сном, пока лучше состояние кожи стало ( или увлажнилось, или лишь кажется), я не даю коже передохнуть, поэтому не знаю, есть ли эффект или это лишь покрытия геля кожей, которое я не активно смываю.

Если трогать лицо после маски ( когда она еще немного присутствует на лице), то лицо приятное, кажется что напитанное и увлажненное. Когда же очишаем кожу, то все свойства напитанности и увлажения пропадают. То есть маска работает тогда, когда она присувствует на коже. У меня так.

Маска-УСЫ http://irecommend.ru/content/usy

Маска тканевая http://irecommend.ru/content/zhidkoe-1

Маска от планетыhttp://irecommend.ru/content/uspokaivaet-proizvodi...

Soulsрекомендует
18.05.2015
а всё-таки интересно попробовать!!!
18.05.2015
Конечно стоит, если средства позволяют.