Опубликовано 3 Март, 2014 - 17:35

Перед тем как прочитаете это отзыв помяните минутой молчания мой желудок и кишки. Да будет проклят это день, когда я купил это дер*мо,

Хуже уже не будет. Я попробовал его, когда начинал только качаться. Денег у меня было мало и я решил поддержать отечественного производителя и купить данный продукт он стоил тогда 500 руб,проверил значит я срок годности,все нормально. В общем потренировался,мешанул его в шейкере,выпил,на следующий день несет меня,причем так, что можно экзорциста вызывать, может, что то не то съел, подумал я . После следующий тренировки тоже самое и опять несет, даже не держится. Перестал его пить и все прошло. Гарантирую, что даже пол чайной ложки и Вас будет нести( сам пробовал) Ни под каким предлогом,не под скидкой,не в подарок не берите.

Достоинства
  • Слабительное всего за 500 руб
Недостатки
  • Один большой недостаток
defenseне рекомендует
ахаахха.смешно читать))
а так сочувствую...
03.03.2014
а на здоровье не отразилось в дальнейшем?Sad
04.03.2014
какой кошмар..
10.04.2015
Сочуствую вам, вот так не повезло. Я, например, в восторге от этого продукта. А цена на него, можно сказать, смешная. Эффект потрясающий. Может вы купили просто некачественный товар? В каком магазине вы совершали покупку? Возможно, был непроверенный магазин. Попробуйте ещё раз купить данный продукт, только в другом магазине. Я,например, покупала в этом, и все отлично. Я думаю, вы измените свое мнение.