Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 18:13

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодняшний отзыв о мицеллярной воде французского бренда Veracova.

Бренд в нашей стране не продается, однако заслуживает внимания.

Интересна история создания бренда.

Основатель бренда Бруно Барто создал косметику для своей беременной жены, которая страдала аллергией и не могла подобрать подходящую косметику для своей чувствительной кожи.

Согласитесь, далеко не каждый мужчина так заботлив и внимателен!

Миссия Veracova.-создавать комфортную и эффективную косметику для чувствительной кожи. Фишка бренда-это сочетание активных ингредиентов Моря и Земли, для создания высокоэффективных косметических комплексов, где действующие вещества взаимодополняют друг друга.

Мицеллярную воду я купила в группе совместных покупок за 500 рублей.

На официальном сайте Veracova. ее продают за 19 евро.

Мицеллярная вода находится в картонной коробке приятного зеленого "эко" цвета, где указана информация на английском и французском языке.

Внутри коробки находится пластиковый флакон и инструкция по применению

Пластиковый флакон объемом 200мл повторяет дизайн картонной коробки.

Отверстие дозатора закрывает пластиковый вкладыш.

Он легко снимается и надежно закрывается отверстие дозатора.

мицеллярная вода с шелковистой текстурой, является идеальной мицеллярной водой для идеального удаления макияжа и очищения лица.
Его эксклюзивная формула, мягко очищает и удаляет макияж, удаляя естественные загрязнения с кожи, избыток кожного сала, остатки макияжа.
Эксклюзивный морской комплекс Source Marine и экстракт зеленого чая гарантируют увлажняющее, очищающее и антиоксидантное действие.

Аромат у водички удивительно мягкий и нежный.Я ощущаю нотки зеленого чая и свежего морского бриза.

Гипоаллергенная формула проверена под дерматологическим контролем. Парфюмерия разработана для минимизации риска возникновения аллергии.
Без парабенов, ГМО,пропиленгликоля, продуктов животного происхождения, минеральных масел, без фталатов и сульфатов.
Не требует ополаскивания!
Состав:Aqua (Water), Peg-6 Caprylyl/Capric Glycerides, Glycerin, Maris Aqua (Sea Water), Propanediol, Disodium Edta, Cetrimonium Bromide, Sodium Hydroxide, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance).

На руку я нанесла помаду, тушь, карандаш для губ и глаз.

Протерла один раз. Карандаши остались на месте.

После второго протирания, осталось чуть-чуть помады.

После третьего протирания мицеллярной водой кожа идеально чистая, без покраснения и раздражения.Хочу заметить, что протирала без особого нажима, лишь слегка прикасаясь к коже.

На мой взгляд, отличный результат. Использование этого средства доставляет удовольствие. Хватило мне данного объема на три месяца регулярного использования.

Рекомендую обратить на нее внимание девушкам с чувствительной кожей!

Достоинства
  • Гипоаллергенность
  • Приятный запах
  • Состав
  • Эффективность
irinaadverрекомендует
какая водичка хорошая Innocent
26.06.2020
Спасибо, мне очень понравилась!
29.06.2020
Очень приятная упаковка, мне нравится. У меня кожа чувствительная как раз, но вот миццелярной водой я никогда ещё не пользовалась, маслами в основном и пенками.)))
29.06.2020
Очень рекомендую! В отличии от масел и пенок не требует смывания, а вода, как ни крути, сушит кожу.