«Мороз Иванович»; Союзмультфильм (1981) - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 11.12.2017 - 04:07
    Еще одно прекрасное произведение от автора всем известной истории «Ежик в тумане»! И снова об одиночестве и дружбе...
    Новогодний отзыв 11. Мне кажется, сейчас невозможно найти человека, который хотя бы не слышал о замечательном произведении «Ежик в тумане », но вот имя его автора почему-то не особо популярно, хотя Сергей Козлов создал много известных сказок и сценариев к мультфильмам.
  • 09.12.2017 - 00:32
    «Эх, темнота, лета не знает!» А вот вы, темнота, знали, что этот мультфильм – «всего лишь» дипломная работа режиссера?
    Новогодний отзыв 9. Ну, сегодняшним отзывом я уж точно Америку не открою, поскольку данный мультфильм знают все, и в коем веке не я первая создаю ветку с отзывами!
  • 26.12.2017 - 20:03
    Вас ждет ОГРомная праздничная суматоха в короткометражном анимационном фильме «Шрек Мороз, зеленый нос»! Узнайте, как Шрек готовится к праздникам, и послушайте стихотворные рассказы на рождественскую тему от известных персонажей полюбившегося мультика!
    Новогодний отзыв 26. Если полнометражные работы о приключениях зеленого огра и его друзей не оставили вас равнодушными, то и рождественский короткометражный мультфильм выпущенный еще в 2007 году обязательно создаст вам праздничное настроение!
  • 02.02.2021 - 09:49
    Кто куды?! А мы к зайцам🐇
    Доброго солнечного утра! Наконец-то вернулась снежная, морозная и солнечная зима. Хотя уже чувствуется приближение весны. Птицы поют за окном, стало рано светать и позже темнеть. И это не может не радовать. По телевизору по утрам показывают прекрасные советские мультфильмы.
  • 05.02.2014 - 11:17
    Развивает честность, порядочность и доброту. Развивающий!
    Ну вот еще один отзыв на мультик времен СССР. Популярные все знают, а в то время было снято очень много милых и добрых мультиков которые знают далеко не все. Каким должен быть развивающий мультик? Может как Патрик и его друзья? Или как Смешарики? НЕТ!
  • 14.12.2014 - 18:12
    Любимый советский мультик «о любви и дружбе»
    Моя любовь к нафталину не ограничивается фильмами. Я люблю мультики, старые советские мультики, с их неповторимой графикой - словно детская книга с иллюстрациями ожила.
  • 24.12.2014 - 20:35
    Любите ли вы мифы Древней Греции, как люблю их я?
    Мифы Древней Греции мы знаем лучше, чем свои я имею в виду славянскую мифологию. Для меня эта книга в детстве была настольной, привлекали иллюстрации и высокая трагедия некоторых историй.
  • 13.02.2015 - 09:56
    Добрый и смешной мультфильм. Почему-то я его совсем не помню, в детстве не оценила
    Не могу не написать об этом мультфильме, потому что он совершенно замечательный. Это уже другое время, другая школа мультипликации. Но по-прежнему «советское качество», и да, сейчас такое не делают. Мультфильм короткий, не более 10 минут .
  • 07.01.2016 - 15:07
    Говорят, под новый год, что ни пожелается - все всегда произойдет, все всегда сбывается
    Накануне новогодних праздников и в новогодние каникулы я смотрю старые советские мультипликационные фильмы, по уже сложившейся традиции. Потому что именно мультфильмы создают ту неповторимую атмосферу детства и торжества, которую каждый из нас помнит и хранит внутри себя, в заповедном месте.
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • 04.01.2021 - 17:59
  • 07.01.2021 - 18:28
    Здесь все: свекровь с бесценным сыночкой, рак нетрадиционной ориентации, жадный богач в поисках дельфиньего тела и эльф-манипулятор!
    Никогда не любила и не понимала этот мультфильм равно как и большинство мрачных сказок Андерсена Взять хоть "Дюймовочку", хоть "Девочку со спичками", хоть "Гадкого утенка"... И та научила ее, как завести ребенка нетрадиционным способом, вырастив из ячменного зернышка.
  • 08.01.2021 - 18:37
  • 11.02.2021 - 19:08
    Первое знакомство с аниме прошло удачным. Теперь я вступила в ряды анимешников и изменила свое мнение об этих "мультфильмах".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на аниме "Тетрадь смерти" . Это первое мое аниме, которое я посмотрела по совету подруги. Признаюсь, раньше я пренебрежительно относилась к этому виду искусству, однако мое мнение кардинально изменилось, когда я попробовала включить 1 серию этого…