Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:34

Всем заглянувшим привет!

Очень люблю дома зажигать свечи и разные аромалампы. А в Фикс прайсе уже во всю продают подсвечники и другие товары с новогодней тематикой, пройти мимо невозможно. Снеговичок и елочка были последними на полке, наверно остались с прошлого года, так как барашек(овец) символа 2015 года было много.

Каждая фигура обошлась в 40 рублей

Высота фигурок 12 см.

Состав: керамика

Как и полагается в подсвечнике имеется выемка для свечки. Первые 2 дня после зажигания свечи был резкий запах краски. Через специальный отверстия виден свет от свечи.

Фигуры очень яркие и красивые, глядя на них поднимается настроение и хочется скорей ощутить "запах" нового года, мандарины, елки, оливье... В общем у кого какие ассоциации.

Много писать не буду, просто выложу фото.

Рекомендую всем заглянуть в Фикс прайс!

baiker007рекомендует
Какие симпатичные! Надо и мне такие прикупить Smile
Ух ты!!! Ещё мандаринок..и новогоднее настроение обеспечено! Laughing out loud
23.11.2014
распрекрасные, однозначно завтра иду в фикс прайс
23.11.2014
Надо наведаться в Фикс Прайс. Уж больно симпатичные подсвечники, хочется иметь такие дома.
за 40 рублей такие милашки! Love
24.11.2014
Я уже отдельный шкаф для статуэток и подсвечников могу выделять...Что ж Вы делаете Party Хочу их!!! Обалденные!!! Я же теперь мимо Фикс Прайса не пройду! Ай-ай-ай!) Party
24.11.2014
Оченю уютные фигурки Smile Очень часто подобные мелочи способны создать нужное настроение)
24.11.2014
Завтра срочно бегу в Фикс прайс. Спасибо за отзыв.
Party Такие милые
24.11.2014
Каждую неделю захожу в Фикс прайс!
С пустыми руками не уходила ни разу!
Чувствую, что такой подсвечник скоро будет на моём комодике - будет радовать меня! Shy
24.11.2014
Вот да, как раз собираюсь наведаться в этот магазин Smile Спасибо, что дали наводку Wink
оч милые!
оч удачные!
Покупали похожие, с выключенным светом очень здорово светятся)
24.11.2014
Новогоднее настроение меня посетило уже после прочтения отзыва Smile Симпатичные подсвечники.
24.11.2014
Видела, даже хотела купить. Но муж терпеть не может всякую новогоднюю атрибутику дома(
24.11.2014
Я уже читала о них отзывы, бегала вчера в Фикс Прайс, но не обнаружила их там((((
Такие милые! Очень хорошая покупочка в Фиксе! Smile
Какая красота Love :love:
Santa
25.11.2014
Замечательные штучки,в предвкушении праздников актуальная покупка! Party
26.11.2014
Прелесть просто!