Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 10:41

Всем приветик! Продолжаю рассказывать про новую лимитированную серию от Ив Роше. Сегодня речь идет о геле для душа Какао-Малина, который очень меня порадовал!

Общая информация

• Флакончик стандартный, в прошлом и позапрошлом году предновогодние лимитки выпускали в таких же. Крышка удобная, открывается без проблем.
  • Объем 300 мл.
  • Цена 99 рублей.
  • Дизайн геля мне очень понравился! Приятно пользоваться самой и подарить будет не стыдно средства из этой серии.
  • Консистенция средняя, больше жидкая, полупрозрачная с розовым оттенком.

Гель в использовании

Первым делом хочу рассказать про аромат. Он очень мне понравился, как раз его мне и не хватало холодной зимой! Гель отчетливо пахнет малиной, сладкой и слегка кислой и лишь на дальнем фоне мелькает что-то шоколадно-кофейное, совсем слегка, разбавляя ярко выраженный аромат малины....

Очень приятно им пользоваться в холодный зимний день!

Пенится гель средне, на мочалку наношу его чуть больше чем обычно. Поэтому пенки получается много, она нежная и воздушная.

Гель очищает кожу нормально, не оставляет липкости и чувства сухости или стянутости после использования. Аромат на коже остается несколько минут после принятия душа.

Делаю вывод, что Малиновая серия удалась, также пользуюсь и кремом для рук, очень нравится!

Спасибо за внимание! Всем хорошего новогоднего настроения!!!

Маша Мудраярекомендует
22.12.2013
Учту твой выбор ,возможно и я расщедрюсь, и прикуплю себе Laughing out loud
22.12.2013
Хочу всю серию попробовать)
22.12.2013
+ Тестила ароматы всей серии в бутике, не знаю... что-то как-то ничего не зацепило, малинка показалась химозной! Wink
22.12.2013
Мне нужно поднять новогоднее настроение...
Этот гель подошел бы в самый раз)))
К сожалению, у меня в городе нет сети Ив Роше((
На сайте такая цена низкая - всего 99 р?)круто Wink
Ооо, у нас в Гомеле этот гель стоит гораздо больше Santa
22.12.2013
Малиновый аромат нечасто встретишь в средствах.
Очень люблю малину))) Нужно мне его!
22.12.2013
Хороший отзыв! Я из этой троицы заказала малину и фисташку! От последней в восторге!!!
Необычное сочетание!
Какао с малиной - это очень интересно Smile Отличный выбор Wink
23.12.2013
Представляю себе как он благоухает)
23.12.2013
красота - аж мне тут пахнет малиной))) Ивушка нас радует к Новому году)))
25.12.2013
Я не очень люблю, чтобы аромат моющих средств на коже оставались, но тут мне бы хотелось подольше пахнуть малинкой и шоколадом Smile
04.01.2014
Здорово, что вас так малинка порадовала Innocent
16.08.2014
На фото в ложечке мне гель напомнил "Панадол" для детей Big smile