Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 17:30

Привет, милые девушки!

В последнее время чаще всего пользуюсь помадами, но на холодное время года присмотрела Увлажняющий блеск для губ Jafra Hihg Shine Moisture Gloss:

Цена: 490 рублей

Объём: 15 мл

Приобрести можно в ИМ Jafra

Прямая ссылка на блеск ТУТ

Описание:

Интенсивно увлажняет и смягчает нежную кожу губ, придает соблазнительный блеск.
В продаже весной 2016 года

Выбор оттенка пал на "Романтику" - он показался очень нежным и приятным)

Тюбик с блеском находится в картонной коробочке, со всей основной информацией:

Имеется этикетка на русском языке:

Тюбик небольшой, легко поместится даже в самую маленькую косметичку или сумочку:

Такой формат блеска мне кажется вполне удобным и гигиеничным:

Блеск легко наносится, поскольку он в меру липкий и густой. Недостатки губ не подчеркивает, а напротив сглаживает шелушения и хорошо увлажняет. Сходит равномерно, не скатываясь, оставляя губы мягкими и не стянутыми. Так же хочу отметить очень приятный, легкий цветочный аромат.

По мне, это хороший вариант для ежедневного макияжа)

+ красивые оттенки в палитре;

+ удобный формат;

+ очень приятный аромат;

+ в меру липкий;

+ действительно неплохо увлажняет;

+ сглаживает шелушения и недостатки;

+ равномерно сходит и не скатывается.

Увлажняющий блеск для губ Jafra Hihg Shine Moisture Gloss показался мне отличным во всех отношениях, как по качеству, так и по оттенку)

Risha_official_blogрекомендует
на губах красиво смотрится
25.11.2016
Блеск красиво смотрится на губах и тюбик очень удобный, мне нравится такой формат.
25.11.2016
Очень нежно смотрится! Я люблю такие оттенки, надеюсь, он мне подойдёт тоже!
25.11.2016
Красиво мерцает на губах!)
25.11.2016
Не совсем мой оттенок, но блеск смотрится хорошо, и на губах, и в тюбике! У меня есть такой же, но в другом дизайне! Wink
25.11.2016
Даже глэм шайн позавидует стольким искоркам Big smile
25.11.2016
вот это блеск, вот это я понимаю) но для меня слишком теплый оттенок, наверное, мне надо более розовый
Милый блеск, я раньше только такими и пользовалась)
25.11.2016
На губах выглядит красиво и увлажнение немаловажно.
Красивый блеск)
25.11.2016
на таких губах любой блеск будет смотреться замечательно!
смотрится очень симпатично
25.11.2016
Очень нежный и теплый оттенок. На губах шикарно смотрится
Красивый ✨
25.11.2016
Смотрится на губах красиво и нежно)
так красиво
Красивый блеск! Smile
Я похожими блесками пользовалась ещё в школе. До сих пор нравятся Shy
26.11.2016
Juliety , я кстати тоже в школе больше пользовалась, сейчас перешла на помады, но решила вспомнить юность Big smile
на губах классно смотрится Smile
26.11.2016
Раньше частенько покупала блески для губ в таких тюбиках Smile
Красиво блестит.
26.11.2016
Красивый цвет, такой сияющий)
26.11.2016
Равномерное такое нанесение, переливается очень красиво!
26.11.2016
Какой красивый оттенок, очень нравится Love
26.11.2016
Симпатично на губах смотрится!
26.11.2016
Оттенок такой нежный, отлично смотрится Wink
сглаживает шелушения и недостатки;
Вот это мне очень нравится Smile
на губах смотрится красиво и естественно
28.11.2016
Красиво на губах смотрится. Тоже недавно с этой маркой познакомилась. Много у них всего интересного.
Так много блесток!
  • 03.03.2016 - 16:43
    Красивый глянцевый блеск для губ Manhattan High Shine Lipgloss в оттенке 23G + фото
    Приветик девочки... Что-то я в последнее время замоталась и не доходили руки до написания отзывов, но вот я снова в строю чему очень рада. Сегодня хочу написать отзыв, на свою любимую тематику - косметика для губ, речь пойдет про блеск для губ.
  • 27.07.2012 - 14:46
    А для MAYBELLINE могло бы быть и лучше,ну или же я такая придирчивая...(★ФОТО★)
    Надеюсь ещё не устали от меня...Решила все-таки написать кратенько отзыв на этот блеск.Я вообще уважаю MAYBELLINE.Косметика хоть и не сильно дорогая,но качество почти всегда радует.Так вот.Пробывала оттенок 135,очень красивый коралловый-розовый цвет с мелкими блесточками.Цвет цепляет,действительно…
  • 17.07.2015 - 10:42
    Бриллиантовый Блеск на ваших губах! Идеальный и красивый тон, который подойдёт многим (оттенок № 207)+описание, детали и конечно фото блеска на губах
    Приветствую Всех! Блеск марки Victoria Shu я приобрела впервые Марка для меня неизвестная, но внешний вид и деликатный, нежный тон меня привлекли... У меня был подарочный сертификат на небольшую сумму в Лэтуале: я купила лаки , крем для рук и вот осталась у меня небольшая сумма в районе 200 рублей…
  • 01.03.2018 - 20:58
    Все молчат, а я скажу - есть у блеска один существенный недостаток!
    ВСЕМ САЛЮТ!   В этом отзыве я расскажу об одном из моих средств для губ - блеск Essence XXXL shine lipgloss. О БЛЕСКЕ     ОТТЕНОК: 022 NUDE KISS - светлый розово-лиловый с серебристым шиммером - совсем не NUDE При разном освещении меняет оттенок то больше в какой-то лиловый, то в розовый     ЦЕНА:…
  • lgs аватар
    23.01.2013 - 15:46
    Эффект влажных губ+увлажнение
    У нас очень быстро эта фирма захватила магазины, есть и тени и туши и лаки и блески.Я не исключение, решила купить прозрачный блеск, думала будет глянцевый, но нет.Что понравилось в этом блеске, на мой взгляд очень качественный.При нанесении на губы, на спонжик набирается среднее колличество…
  • 14.08.2017 - 08:08
    Когда не хочется ни яркости, ни трат - красота и простота в оттенке №12. +Капелька магии ⭐
    Однажды вы встали утром, посмотрели в окно и поняли, что в этот день вам хочется всего самого спокойного и максимально простого: легкая музыка, кофе, ветерок, колышущий шторку и тривиальный прозрачный блеск для губ с искринками.
  • 05.01.2013 - 19:28
    Нежный оттенок 128, а-ля натурель+ ФОТО
    Блески этой фирмы очень понравились, но покупала я с дизайном под Буржуа. Отзыв можно почитать здесь . Очень нравится гамма оттенков у этой фирмы. Можно выбрать любой, какой только захочется.
  • вЛЮБИтесь в СВОИ ГУБКИ!! Однозначно 5 звёзд! + Фото 2-х оттенков
    Чудо-блески были куплены совершенно случайно в Ашане! Цену не помню, но около 40 рублей. Не знаю что меня дёрнуло подойти к латку с этими блесками, но я однозначно не прогадала!!) Хотя я уже давно перестала удивляться, как дешёвые товары во многом обходят дорогущие!
  • 01.08.2019 - 21:47
    Вечный вопрос: есть ли гелевый блеск без липкости? Оттенок N13 Fun Flamingo
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о классике жанра - блеск-гель для губ Sephora Ultra Shine в обновленном дизайне. На весну-лето захотелось побаловаться и взять себе сочный, но в то же время спокойный оттенок в формате блеска. И с легкой руки консультанта выбор пал на блеск от Сефора.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 08.07.2021 - 20:55