Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 10:48

В общем-то ожидание праздника бывает иногда даже лучше самого праздника), и складывается в общем-то из приятных мелочей, таких как покупка подарков близким, украшение дома, выбор наряда для новогодней ночи и т.д. Я люблю готовиться к лету, и к Новому году, и эта подготовка меня радует))). Например, сейчас я уже вовсю пользуюсь различными средствами с запахом хвои.

И вот одно из этих средств, это "Мягкое мыло Чистая Линия Фитобаня". Вот так выглядит упаковка, на ней изображены еловые ветки и шишки, глядя на эту картинку, я думаю о том, что скоро уже буду вместе со своей дочкой наряжать елку:

Дозатор у мыла удобный и хорошего качества.

Стоит мыло недорого, я покупала за 120 рублей в магазине "Фортуна".

Объем большой, хватит надолго:

520 мл.

Производитель:

ООО "Юнилевер Русь", Россия, г.Москва

В общем-то это мыло не предназначено строго для использования в бани, а вполне подходит и для ванной, о чем мы можем прочесть на этикетке:

От производителя:

Я сомневаюсь, что мыло может выводить токсины, и что жидким мылом приятно будет умывать лицо, но я в общем-то покупала мыло, чтобы мыть руки, поэтому никаких претензий по этому поводу я не имею.

Руки мыло очищает очень даже хорошо, и не сушит их, поэтому я довольна им на сто процентов.

Пахнет хвоей, настоящий запах леса, который остается на руках долгое время после мытья.

Мыло не очень густое, зеленого цвета. Интенсивно пенится, легко распределяется по коже рук. И за счет этого расходуется очень экономично, хватит его надолго.

Состав конечно не блещет натуральностью и содержит SLS, в наше время сложно найти жидкое мыло без этого компонента:

Я к химическим составам отношусь очень спокойно, поэтому снижать оценку не буду.

В целом могу сказать, что мылом я довольна, и пользуюсь им вовсю. Отличное средство для мытья рук с запахом Нового года, рекомендую!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Такая Всярекомендует
08.11.2016
Классно... аромат Нового года...
видела такой шампунь, запах Новогодний для мыла отличный
08.11.2016
А для меня аромат нового года - это апельсин с гвоздикой)
08.11.2016
Очень приятное мыло и аромат хорош.
08.11.2016
Какое новогоднее оформление, так здорово, что производители радуют не только качеством. Вообще продукция Чистой линии в целом мне нравится
08.11.2016
Новы год - особенный праздник. И даже взрослые ждут от него чуда. В прошлом году мы с мужем собирались отмечать дома. Я человек не очень домашний, и посмотреть телевизор, поесть и лечь спать представлялось для меня чем-то ужасным. Никогда у меня такого не было. и дальнейшая жизнь представлялась такою же однообразной и беспросветной. И настроение было соответствующее. Но в итоге мы все-таки пошли к друзьям, и потом все десять дней я провела в незабываемом веселье. Куда я только не ходила и не ездила и с дочкой, и с мужем, и со всеми вместе. Все было на позитиве и в удовольствие - и фильмы, и катание на коньках и снегокатах, и баня и бары, и дискотеки и театры. Так что, давайте ожидать хорошего от жизни, и спасибо всем за комментарии!!!
08.11.2016
Не зря говорят, как встретишь Новый год так его и проведешь. Мой самый любимый праздник. Это тот самый день, когда реально веришь в чудеса и в исполнение желаний
09.11.2016
обожаю этот запах Love
09.11.2016
Супер - люблю средства для душа, ванны с таким ароматом Smile
10.11.2016
Такое милое фото с гусеничкой Smile)
Да, и правда, Новый год уже скоро...ох)
11.11.2016
Спасибо за комментарии!!!
  • 13.01.2016 - 18:51
    Хорошее соотношение цены и качества!
    Я пользуюсь только жидким мылом, для меня оно намного удобнее в использовании чем обычное кусковое мыло, А еще я люблю экспериментировать и пробовать. Вот я купила жидкое мыло от Чистая линия фитотерапия СИЛА 5 ТРАВ для красоты вашей кожи .
  • 02.07.2020 - 16:33
    Подходит ли мыло для кожи лица, так как для рук
    Ароматное мыло, которое при нажатии на дозатор так и напоминает запах розы. Но так ли оно хорошо очищает кожу?   У мыла очень удобный дозатор, выдавливает как раз нужное количество, расход экономичен. Хорошо мылится. Надпись на упаковке, что он подходит как для лица, так и для рук тоже привлекает.
  • 31.03.2012 - 11:14
    Стоящее средство для волос, нуждающихся в подпитке
    Начну с того, что у меня не ослабленные волосы, они у меня толстые и жесткие, но зимой, как у многих, стали тускловатыми и часто секлись (может и от краски). Решила, надо бы вдобавок к шампуню и бальзаму купить какое-нибудь несмываемое средство, легкое, чтобы хоть чуть-чуть подпитать.
  • 12.04.2014 - 12:04
    хорошее мыло для всей семьи
    Это мыло я опять-таки нашла дома, когда приехала на выходные. Отметила большой объем (520 мл) , не самую высокую цену (105 рублей) . Вымыла им руки - ощущение очень понравилось - не сушит, не стягивает, приятно пахнет - нерезко и ненавязчиво.
  • 16.04.2017 - 14:27
    Единственный огромный минус это его цена, поэтому врятли я его куплю сама, но для кого это не проблема, то обязательно советую к покупке!
    Это мыло мне подарили. Я даже не знала об этой марке.Цену я не знала, так как это подарок, но погуглив нашла сайт и цена - почти 1000 рублей!!!!! Немало конечно за мыло, но у них вся продукция достаточно дорогая. Производство США. Объем у мыла большой 473 мл. Удобный дозатор.
  • 15.06.2018 - 01:15
    Новинка от Чистой линии: максимальный фактор защиты от солнца за смешные деньги
    Всем привет! Последние годы я загоняюсь по теме вреда для кожи от агрессивного солнца. Хотя когда-то была той еще любительницей как следует поджариться на пляже и в солярии, забивая на крема с высоким фактором защиты, и практиковала каждое лето подобный подход.
  • 06.10.2017 - 19:54
    😍👍🏻вот и я опробовала израильскую облепиху на своей сухой коже лица 😍✌🏻
    К Израильской косметике питаю нежную любовь, так как сама в своём профессиональном домашнем уходе имею только средства Израильского производства ( Holy Land, GIGI ) Мыло купила в одной из туристических лавочек в Иерусалиме , так сказать из любопытства И уже после того как вернулась из Израиля,…
  • 22.11.2017 - 16:33
    Аппетитный аромат какао с молоком оценят все сладкоежки! Маска для лица BelKosmex шоколадная омолаживающая делает лицо невероятно гладким и мягким. Неплохой состав, прекрасные ухаживающие свойства. И минусы, без них не обошлось. + Фото ДО и ПОСЛЕ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я очень люблю пробовать разные маски для лица. Всегда имею на полочке в ванной несколько разных видов масок, стараюсь чередовать очищающие с увлажняющими. Сегодня хочу рассказать об маске белорусского производителя BelKosmex - это маска для лица шоколадная омолаживающая.
  • 17.11.2014 - 05:14
    Удалить волосы на лице... или обесцветить... Пробую крем для ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ ВОЛОС НА ЛИЦЕ И РУКАХ Surgi. (фото)
    Предыстория (жалуюсь на жизнь): До определенного времени у меня вовсе не было заметных волосков на лице (или я не замечала, или не задумывалась, точно не могу сказать, но ни я, ни кто либо другой не замечал никаких лишних волосков, поэтому жила, ни о чем не задумывалась).
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.