Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:24

Эту тушь от Max Factor купила "для разнообразия",раньше ей не пользовалась.

В общем,я от нее в восторге!Отличная тушь!Создает невероятный объем ресничкам.Правда,не удлиняет их.Думаю,для тех,у кого короткие ресницы,не подойдет.Хорошо прокрашивает,легко наносится,без комочков,не осыпается в течение дня.Правда,бывает,что отпечатывается на верхнем веке.Щеточка очень удобная,текстура у туши очень легкая.Стойкая,но хорошо смывается средством для снятия макияжа.В тюбике хранится долго,не засыхает.Я пользуюсь не только этой тушью,поэтому заметила такое свойство.

Цена вполне адекватная.

Тушь-"классика",которая всегда должна быть в косметичке у девушки)

Достоинства
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не образует комочков
  • Не осыпается
  • Разумная цена
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Не для коротких ресниц
Di@nkaрекомендует
  • Этой туши уже много-много лет, помню ее рекламу еще из далекого детства. Что ж, если ее еще выпускают, значит вещь стоящая. Ибо неудачный продукт производитель бы снял с продаж. Вечная классика: простая формула для объема ресниц, для драматического взгляда. Что имеем на деле?
  • 20.03.2013
    Как и любая современная девушка я стремлюсь найти тушь, которая будет и удиннять и увеличивать в объемах))) Перепробовала просто несметное количество этих тюбиков и поняла, что Маx factor 2000 калорий - это лучшая тушь, которую я когда - либо покупала!
  • 10.09.2013
    Еще в детстве, будучи маленькой девочкой, я, как и многие, обожала смотреть как мама красится, рыться в ее косметичке и мечтать как я вырасту, и тоже смогу рисовать всеми этими интересными и необычными красками на своем лице..
  • 07.09.2013
    Знакомство с данной тушью у меня, в отличие от многих, случилось только месяц назад. Дело в том, что мои чувствительные глазки очень плохо переносят смену косметики и каждый раз, покупая новую тушь я чувствую себя сапером на мине: рванет или нет?