Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:26

Моя охота на эту ёлочку началась ещё в прошлом году. Но увы, тогда она так мне и не досталась. Во всех близлежащих магазинах Fix Price её смели почти мгновенно. Зато потом у каждого метро можно было встретить довольных тётенек, которые весьма успешно продавали такие ёлочки уже за 250-300 руб.

В этом году я бдительно следила за поступлениями и свой шанс на покупку этой позитивной игрушки не упустила. Более того накупила ещё и на подарки. Елочка упакована в картонную коробочку с хорошей полиграфией и новогодним дизайном. Так что на подарок подойдёт вполне.

Ёлочка совсем небольшого размера, всего 15 см. Выполнена из качественной пластмассы очень аккуратно, по виду похожа на стеклянную или даже хрустальную. Её внешний вид даже в выключенном состоянии мне очень нравится.

На донышке есть выключатель, сразу после включения ёлочка начинает мигать и переливаться разными цветами. Скорость мерцания постепенно меняется от медленной к быстрым световым переливам.

Особенно красиво ёлочка смотрится в тёмное время суток, озаряя пространство праздничными, весёлыми отблесками.

Внутри небольшое устройство, а источником света является не лампочка, а светодиод, что даёт надежду на долгую работу, главное работоспособность батарейки. Моя коллега, которая покупала ёлочку в прошлом году после чего она была убрана со всеми новогодними аксессуарами на хранение по окончании праздников, с удивлением говорит, что светильник всё ещё в рабочем состоянии. Надеюсь и моя ёлочка прослужит не один сезон. Хотя за такую цену я её и ещё раз куплю если что.

Работоспособность светильника необходимо проверить в магазине. Некоторые не горят. Но имейте в виду, что у новых стоит предохранитель - это такой язычок рядом с выключателем, который нужно выдернуть и тогда ёлочка заработает.

Вывод: ёлочка - прелесть! Создаёт уют и праздничное настроение. В восторге и дети и взрослые, в восторге абсолютно все кто её видит. Рекомендую и для дома и как не дорогой, милый подарок вашим близким, друзьям, коллегам или родственникам.

Надеюсь, что была вам полезна.

Всем всего наилучшего! Smile Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • Недорогая
  • Нравится детям и взрослым
  • Создает предновогоднее настроение
  • Яркая и интересная
Kristiyaрекомендует
очень симпатичный светильничек Smile
Для создания новогодней атмосферы - самое то! Shy
Прелесть какая Love
18.12.2014
Tatyana.Tatyanochka, чудесный, маленький, новогодний аксессуар Smile

gold_sunny, такая малышка, а столько позитива от неё. Party

Vertokryl, целый год за ней охотилась Wink
18.12.2014
Очень милая елочка, в моем фикс прайсе, сейчас хоть шаром покати, все самое интересное давно раскупили и привоз не обещают(
18.12.2014
Ирина787, а в нашем наоборот, наверное только завоз был. Вчера там была, всё в новогодней мишуре, гирляндах, новогодних колпаках и игрушках Party
18.12.2014
У меня такая же елочка есть. Мама из Москвы привезла. Smile Так как Фикс Прайса в нашем городе нет.
Neon_Rain, хороший сувенир из Москвы Smile
18.12.2014
Надо наведаться в Фикс, вдруг еще есть в продаже.
18.12.2014
милый светильник) понятно почему раскупили быстро...)
18.12.2014
А у меня такая есть! Laughing out loud
18.12.2014
Medio, надо спешить пока все не разобрали Smile

Vikki7, действительно милый. Love

Vitana, у меня теперь тоже есть, а вот в прошлом году и мне было обидно, что у всех есть, а мне не досталось Wink
Хорошее украшение для дома Smile
18.12.2014
как же я люблю такие штуки! У меня такая есть, а я про нее и забыла)))
19.12.2014
На подарок очень даже хороший вариант! И красиво, и стильно, и празднично!
19.12.2014
Юлия Ирбис, подойдёт под любой интерьер Wink

Veecka, доставайте свою ёлочку, скоро Новый год Laughing out loudParty

Alexa_shv, я бы и сама в прошлом году с удовольствием такой подарок получила, но никто не подарил Smile А в этом году купила и себе и на подарки )))
20.12.2014
я тоже в прошлом году такую искала, но не попалась, надо и в этом посмотреть, а вдруг?
милое украшение для праздника.
noir, удачной охоты Smile
Какая прелесть !
Мария P, это точно Smile
какая прелесть!
не видела такую Puzzled
20.12.2014
ЮлияВА, сегодня была в Фиксе там теперь за 40 руб., две такие дают. Распродажа-замануха Smile
20.12.2014
Фотографии классные, отлично передают весь смысл елочки)
Сегодня в фиксе акция началась -все новогодние товары в полцены. Я тоже взяла такую елочку Smile и снежинки светящиеся... на ниточке, ращмером с ладонь, тоже со светодиодом. Прелесть просто) а за 20 рублей вообще Love сразу про кризис забываешь....
21.12.2014
Прелестная ёлочка =)
У меня похожий светильник есть из тонких прутиков, прутики так же красиво переливаются , в темноте залюбуешься Love
21.12.2014
trendbee, жалко, что я снежинки не видела. Теперь загляну ещё раз специально за снежинками. Smile

Triplet, светильник из прутиков у меня тоже был, но погиб под хищными лапами моего котэ. Evil
Сейчас ёлочку дополняет такой-же по размеру и принципу действия снеговик. Santa
Классная штука, тоже поищу Smile
23.12.2014
LiliDali, торопитесь, их быстро разбирают. Я вот хотела ещё снежинки со светодиодами, переливающееся, но их уже нет Sad только бантики остались.
25.12.2014
Классная ёлочка! Wink не встречала такую у себя в ФП
25.12.2014
теринаterina, скорее всего просто разобрали Smile
09.01.2015
Так и не нашла в магазине такие...
09.01.2015
Спасибо за наводку! В будущем новом году тоже попробую выловить такую)
09.01.2015
Спасибо за наводку! В будущем новом году тоже попробую выловить такую)
10.01.2015
VikkiTori,
Svetley,

В следующем году их наверняка опять завезут. Надеюсь Вам повезёт. Smile
11.10.2016
Видела такие елочки в Фиксе Wink
11.10.2016
Дэйзи, они милые даже когда не включены Smile
  • 28.05.2015 - 11:04
    Светящаяся метелка- сколько радости в дом она принесла)))
    Увидев у блогеров в покупках из Фикс-прайс данную шкуковину, однозначно для себя решила- НАДО БРАТЬ!!!!     Обошлась она мне в 45 рублей, батарейки не считаю- аккумуляторов дома навалом, а так пришлось бы еще 3 батарейки покупать.
  • 14.04.2015 - 14:03
    Когда свет -необходимость ночью(фото)
    Последнее время я стала часто захаживать в этот магазин,потому что там реально много полезных штучек для жизни и досуга.)Ходя и выглядывая нужные вещи в быту,взор пал на светильники-ночники и я принялась выбирать на пробу(на пробу потому что ночника у меня еще не разу не было) .Видов плафонов было…
  • 04.12.2014 - 22:28
    Питаю слабость к таким вот домикам, он так красив в темноте!
    Когда увидела такой ночник "Flash"в Фикс Прайсе - не долго размышляла, брать или нет. Уж больно мне нравятся подобные домики. Выбирала больше дизайн из предложенных четырех. На картинке то они смотрятся очень красиво. А вот в живую некоторые домики прокрашены слегка неряшливо.
  • 12.11.2014 - 21:03
    Для тех, кому скучно спать в темноте)))
    Сегодня состоялся мой очередной поход в Фикс Прайс!) С пустыми руками оттуда, как всегда, не выйдешь. И вот одной из сегодняшних покупок стал этот светильник. Обычно Фикс Прайс предлагает несколько видов светильников и я, бывает, задерживаюсь рядом с их полкой.
  • 12.05.2015 - 00:46
    В плане качества - стандартный для Фикс Прайса ночничок
    Не знаю, почему этот светильник назван "Прованс" в ветке отзывов - на коробке светильника такого названия нет, но светильник из той самой "лавандовой" серии. В Фикс Прайс она представлена блокнотами, посудой для кухни, фоторамками, светильниками и т.д.
  • 16.09.2015 - 07:40
    Бюджетный светильник из Фикс Прайса поможет создать романтическую атмосферу. Мерцает как свеча и...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Какое-то сегодня у меня романтическое настроение (наверное, это связано с небольшой годовщиной) , хотя погода к этому не располагает. Сегодня речь пойдёт о компактном бюджетном Светильнике-ночнике светодиодном из Фикс Прайса.
  • 24.11.2015 - 12:44
    Свеча-светильник из Fix-price, описание, фото и мои впечатления)
    Здравствуйте! Снова речь пойдет об очередной покупке в магазине Fix-price. И снова это небольшой светильник-ночник) Так как до этого был уже приобретен один светильник другого вида, а дочери у меня две, то второй естественно, тоже захотелось подобной светящейся мелочи))) Итак, "свеча" диаметром 7.5 …
  • 06.02.2017 - 10:59
    Аналог светодиодных свечей Икеа- светодиодные свечи Фикс прайс. Мило, дешево и романтично
    Долго облизывалась на свечи от Икеа Стопен, за три штуки 1000 рублей. Фикс выручает- одна такая свечка стоит 77 рублей. В комплекте нет батареек. Для работы необходимо три батарейки ААА. За 3 батарейки я отдала 84 рубля. Итоговая стоимость моей свечки составила 172 рубля.
  • 25.06.2019 - 16:00
    Милейший ночник звездочка из фикс прайс прогонит из под кровати гремлинов, а из ванны драконов.
    Разве можно прийти в магазин и не купить стопицотый светильник? Я вот никогда не могу удержаться. Особенно учитывая тот факт, что моя дочка боится темноты. Да и что не сделаешь ради того чтобы ребенок спал наконец-то хоть играть начал в своей развалюхе кровати , не то что спать там начал...
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.06.2020 - 11:21
    Декоративный светильник в стиле ЛОФТ из Fix Price. Как он вписался в интерьер моей спальни? Расскажу о его характеристиках и небольших хитростях для продления срока службы.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному товару из магазина Fix Price - Декоративный светильник на батарейках 6 LED .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Информацию об этом светильнике я несколько раз встречала у блогеров в инстаграм.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 11.05.2020 - 12:46
    Ручное мытье полов не заменит, но в качестве легкой влажной уборки вполне сгодится. Швабра из Fix Price.
    Всем привет! Наверное, у каждого есть дома швабра. У кого-то самая обыкновенная поломойка, у кого-то с отжимом в виде синей прорезиненной губки, у некоторых швабры-палки со встроенным распылителем для воды.
  • 17.06.2020 - 20:04
    Переезд, путешествие, компактное хранение. Вакуумные пакеты из фикс-прайса - восемь лайфхаков для экономии места и порядка. Как расправить вещи после вакуума? Как избежать появления постороннего запаха? Зачем они аллергикам? Какой их главный недостаток?
    Привет всем заглянувшим! Я помешана на чистоте, уборке и организации пространства. А это значит, что я постоянно ищу способы оптимизировать быт и сделать работу по дому более быстрой, легкой и эффективной.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 14.05.2020 - 15:41
    Больше не нужна пекарская бумага, теперь есть коврик! Так ли хорош? Разберем все минусы, плюсы и найдем альтернативное применение + делюсь вкусными рецептами с подробными фото
    Всем Привет! А давайте сегодня поговорим о наших кухонных помощниках, их плюсах, технологичности, но и про минусы к сожалению не забудем! Поехали Цена: 99 р. Размер: 40см х 30см. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: КНР.
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.