Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Март, 2022 - 18:36

Это шампанское давно покорило моё сердце и вот уже второй Новый год я покупаю его к праздничному столу.

Я пробовала все три вида этого напитка.

На вкус они практически не различаются между собой. Мне показалось, что золотое и голубое более сладкие по сравнению с розовым. Как вы поняли: больше всего мне понравилось розовое шампанское. О нём и поговорим сегодня.Вообще, как по мне, так это и не шампанское вовсе. Скорее – это ароматизированный винный коктейль. Но, не простой – с изюминкой.

Стоя на полке магазина, это вино особо не привлекает к себе внимания. Оно выглядит как обычное вино. И выделяется средь себе подобных лишь необычным цветом: голубым, розовым. И только приглядевшись, можно заметить на дне бутылки небольшое количество перламутровой «пыли» - и это фишка Aviva.

Стоит взять бутылку в руки, встряхнуть её или просто покрутить

и начинается водоворот розового, серебристого (или голубого) жемчуга. За игрой мельчайших блёсток можно смотреть бесконечно…

Кстати, в бокале это вино выглядит потрясающе.

Это и есть магия Aviva!

Напиток обладает приятным клубничным ароматом, но пить его не торопишься: крутишь и крутишь бокал в руке и наблюдаешь за игрой розового жемчуга в бокале – маленькое чудо

Смотрится сказочно. Розовый перламутр в бокале!

Aviva производят в Испании винодельней Torre Oria.

В составе виноград сортов айрен и москатель.

Эти цветные алкогольные напитки непременно покорят ещё многие девичьи сердца. Вино буд-то создано для лучшей половины человечества. И для каких-то особых событий подойдёт как нельзя лучше.

Aviva Rose – это слабоалкогольный винный напиток. Его крепость - 5,5 градусов.

Шампанское Aviva рекомендуется подавать в качестве аперитива.

ЭКСПЕРИМЕНТ.

Бутылочка Aviva опустела… но, волшебство не закончилось.

Я налила в бокал из под Aviva колы и вы только посмотрите на этот космос!

Опять эти блёстки! Они распространились по всему бокалу с колой, они опять переливаются и завораживают, но уже в другом цвете.

Что может быть лучшее во время вашего романтического свидания? - Возьмите на заметку!

ВКУС И АРОМАТ.

Напиток ягодный, сладенький, приятный. Ощущаются фрукты. Их много. Это клубника, тонкие оттенки грейпфрута, апельсина и какая-то экзотика. В аромате улавливаются фруктовые и цветочные мотивы. Вкусно? Ещё бы! Сладко? Ещё как! Но, приторного послевкусия нет. Бокал холодного Aviva отлично освежает.

Aviva Rose – отличный вариант оригинального, очень праздничного игристого вина, которое просто идеально подходит для того, чтобы в торжественной обстановке поднять бокал за какое-либо событие.

Подавать Aviva рекомендуется с фруктами и десертами, в которых присутствует кислинка.

Недавно зашла в "Алкобренд" и увидела одну (последнюю) бутылочку Aviva Rose. Вы только посмотрите на цену!!!

для модераторов: фото сделано мною в магазине "Алкобренд".
Конечно, я её взяла. Пусть стоит...

ВЫВОД:

Aviva Rose рекомендую к покупке. Это лёгкое, праздничное и очень красивое вино. Оно сладкое, как леденец, освежающее, как лимонад. Оно дарит радость, оно создаёт настроение. Если в трёх словах: это ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА!

Не забудьте перед открытием потрясти и покрутить бутылку, чтобы оживить праздничные жемчужно-розовые переливы. Это впечатляет… Пейте и наслаждайтесь… Цветное шампанское Aviva будет ярким украшением вашей вечеринки с друзьями.Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
06.03.2022
Брала такое. Красотища! Но отдавало мылом.
Shock
06.03.2022
брала его несколько раз, хорошее))
Красивое какое! Love
06.03.2022
Цена в 299 рублей (?) меня бы точно привлекла, надо бы поискать, может и у нас где-нибудь найду. Я пока ни одного из Aviva не пил, но похожие пробовал. Красотища, которая поднимает настроение не только градусом, а блеском подачи.
Да, оно клёвое!!!!
06.03.2022
Какоетоно красивое! Я такого ещё не видела😍
07.03.2022
Мне страшновато пить перламутр Smile
07.03.2022
Big smile а я - отважная! Wink
08.03.2022
Красивое!
Очень красивый напиток!!! Love
11.03.2022
Не видела такого)) Интересно как, супер эффектно!
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 28.10.2014 - 21:58
    Вино цвета розовых лепестков , вино вкуса счастья =)))
    У меня сегодня маленький праздник ! Двадцать восьмого октября я отмечаю уже четвёртую годовщину своего прибывания на Irecommend! )))) Праздравляйте!))))))))) Подумать только , целых четыре года протираю здесь штаны.
  • 01.01.2015 - 23:52
    Потрясающе красивый напиток! Отлично подойдет на свадьбу или подарок или просто станет украшением любого праздничного стола! Совет где можно купить всего за 349р
    В первый день нового года хочу рассказать вам о замечательном розовом сладком шампанском Cinzano Rose. От производителя: Попробовала я это шампанское отнюдь не этой новогодней ночью, как большинство из вас подумает:) Впервые я познакомилась с этим напитком на свадьбе подруги.
  • 02.02.2020 - 15:58
    Розовое полусладкое шампанское, какое оно на вкус? Лично для меня это шампанское оказалось не таким сладким, как я люблю! А ещё сюрприз на утро!
    Приветствую всех!Для меня один из самых любимых алкогольных напитков - это шампанское и желательно сладкое, а не брют. Именно так было куплено Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое.
  • 13.03.2018 - 15:08
    Хотите побаловать себя на праздники? Или мечтаете удивить близких? А может просто захотелось немного волшебства? Игристое вино от Aviva исполнит ваши желания и заворожит своим магическим сиянием!
    Здравствуйте, дорогие читатели! На дворе весна, впереди наши любимые майские праздники! В такие дни хочется побаловать себя чем-то особенным, удивить себя и близких. А я уже нашла такую удивительную вещь и спешу подкинуть вам идейку!
  • 05.01.2020 - 12:59
    «Muscador Rose» - незатейливое мускатное игристое вино для праздничного стола.
    «Muscador Rose Doux» мускатное розовое игристое вино. Покупала товар в сети магазинов «Окей» по скидке бутылка объемом 0,75 л обошлась в 459 рублей. Полная стоимость без скидки 750 рублей. Страна производитель Франция.
  • 18.05.2020 - 14:02
    Любите розовое шипучее? Тогда это для вас, новое Martini Rose Extra Dry уже прибыло!
    Здравствуйте! Шампанское и игристые вина я пью очень редко - на Новый год или у кого-нибудь в гостях. До сих пор мне не попадалось вкусное сухое, поэтому я всегда покупаю полусладкие шипучки. Но однажды в дьюти-фри я обратила внимание на бутылочку розового игристого Мартини.
  • 24.03.2013 - 20:54
    кисляк
    Заказала вместе с ФРАГОЛИНО из Италии на пробу. Но это небо и земля. Радует только, что это не сурогат!))) Голова ужасно болит после дигустации. Еще смутила пластиковая пробка, обычно это качественная из пробкового дерева.Стоимость 65 грн.
  • 26.03.2013 - 01:03
    Вино игристое белое Донское полусладкое- хорошо на праздничный стол!
    Вино игристое белое Донское полусладкое- это новый продукт и бренд, во всяком случае шампанского ( иристого вина ) с таким названием я не припомню. Красиво упаковано! На стилажах гипермаркета оно сразу бросается в глаза.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 15.05.2022 - 07:54
    Очередная приторная сладость.
    Всем привет! Начитавшись отзывов, захотелось попробовать новинку от бренда Alpen Gold, тем более была акция. Наименование: Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Масса: 85 гр Стоимость: 42 руб Место покупки: Пятерочка Упаковка Золотистая обертка с надписью бренда в верхней…
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 20.06.2022 - 07:50
    Чтобы попробовать Лыхны, пришлось ехать в Абхазию!
    До поездки в Абхазию я никогда не пробовала их вино. Все эти Апсны, Лыхны казались мне дешевым пойлом местного разлива с закосом под заграницу... Мне казалось, что "такое" пьют, когда не хватает денег на более дорогое вино. Но как же я ошибалась!!!
  • 30.05.2022 - 09:26
    Честное недорогое игристое вино
    Я не большой поклонник игристых вин, больше предпочитаю красные сухие. Но бывают ситуации, когда бутылочка игристого вина на столе просто необходима. Тогда, если гости не возражают, я предпочтение отдаю сухим игристым винам или брют.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 02.05.2022 - 15:44
    🍾 Если шампанское, то только Victor Dravigny от Абрау-Дюрсо. Теперь я знаю, чем порадовать себя на праздниках и без повода. Лёгкое, воздушное и без последствий на утро.
    Приветствую!   Чем старше я становлюсь, тем всё чаще предпочитаю благородные напитки. Любимцем у меня стало шампанское, пью я его не только на Новый Год, но, например, и на Первомай.