Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:41

Всем доброго времени суток. Думаю каждая девушка, хотела бы себе масло, которое быстро впитывается, увлажняет, подтягивает кожу, а так же обалденно пахнет! Плюс не дорогая цена и большущий объем! Я для себя такое нашла, теперь это мой 100% маст-хев!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Где купить. Цена~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Приобрести можно в магазине "Подружка", цена 249 рублей(там же можно оформить скидочную карту, от 3-15%). Так же компания Organic Shop, выпустила целую линейку средств, по борьбе с несовершенствами кожи. Вся линейка имеет обалденный аромат!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Упаковка~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пластиковая круглая банка с симпатичным дизайном, замок в виде металлического зажима. Внутри банки, резиновая подложка, для максимально плотного закрывания. Объем 350 мл. Срок годности в закрытом виде 3 года, после первого использования, срок годности изменяется на 12 месяцев.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Запах, аромат~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Летний вечер, море, легкий ветерок разносит по пляжу неповторимый аромат экзотических фруктов... кокос, банан, цитрусовые...

Вкуснейший аромат масла ши, грецкого ореха и сицилийского апельсина! Впервые открыв банку, я думала, съем всё, настолько вкусный запах. Ароматно сладкий, легкий, свежий, уверенна, что он никого не оставит равнодушным! А так же приятный бонус, запах держится на коже легким шлейфом около 24 часов.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Состав~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

масло для тела ORGANIC SHOP, состав
масло для тела ORGANIC SHOP, состав

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Применение~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хоть это и масло, но у него достаточно плотная консистенция, напоминает крем. Цвет персиковый. Масло достаточно экономичное, очень легко распределяется по коже. Наносить рекомендовано на чистую, сухую кожу легкими массирующими движениями. При соприкосновении с кожей, будто тает, кожа впитывает масло очень быстро. На коже после нанесения остается "эффект пленки", через 5-10 минут всё впитывается полностью, рекомендую наносить масло на ночь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Эффект~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

• Отлично увлажняет, нежнейшая кожа, эффект шелка;

• Подтягивает кожу, но эффекта "Вау!" от него не ждите;

Органическое масло ши повышает тонус кожи, улучшает микроциркуляцию, стимулирует процессы обновления клеток. Масло грецкого ореха способствует активному насыщению кожи влагой. Масло сицилийского апельсина обладает выраженным лифтинг-эффектом.

p.s. Запах масла поднимает настроение, а эффект от применения не заставит себя долго ждать, почувствуй себя в дорогом spa-салоне! Пробуй для себя любимой только самое лучшее! Настоятельно рекомендую всем попробовать!

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • -достаточно экономный расход
  • Держится на коже долго
Freyaрекомендует
19.12.2013
Я вот апельсины не люблю, но все равно ваше описание аромата понравилось Laughing out loud оформление достойное и внутри крем очень аппетитно смотрится! Хорошо, что вам понравился, я вот в ОШ не особо дружу..
TreFLe, спасибо Shy
у него очень легкий аромат, изначально напоминающий кокос, но после идут нотки цитруса и чего-то нежного... Но как говорится все мы разные Smile Если не секрет, почему не подружились с ОШ?
19.12.2013
Не секрет! Скрабы у них нравятся. Но у меня был мусс, вообще никакой по действию...перестала покупать ОШ...и еще ароматы у них не такие, как я хочу.... Laughing out loud скрабам прощаю, но тому, что не смывается нет
19.12.2013
TreFLe , мне шампуни и бальзамы у них нравятся, и вот это масло, а на счет ОШ узнавала на будущее, т.к. все мы девушки любим эксперименты, а не качественные товары обходить стороной Wink
31.08.2014
Согласна со всем вышеперечисленным! Мне очень понравился аромат и то, что это боди баттер, в отличие от других средств в той линейке:) кстати хочу посоветовать покупать его в самом магазине органик шоп, там он стоит 140 рублей
  • Мое знакомство с брендом Organic Shop началось именно с этого средства. Огромный плюс этого продукта это запах, нет..... ЗАААПАХ. Он просто сводит с ума. Это смесь сладкого и горького запаха, что-то двоякое, но невероятно манящее.Так же из + хочется отметить потрясающее увлажнение и питание кожи!
  • 02.10.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня пришла очередь для отзыва еще одного моего любимого средства наилюбимейшей марки уходовой косметики - Органик Шоп. Полностью это средство называется Подтягивающее масло для тела "Средиземноморский орех".
  • 04.02.2014
    Марка Organic shop, как и другие марки недорогой органической косметики, вызывает горячие споры. Противники данных марок ставят под сомнение натуральность таких средств, мотивируя свою позицию тем, что натуральные компоненты в составе должны увеличивать стоимость продуктов.
  • 30.07.2013
    Это моя первая покупка от ОШ, интересно у них все продукты такие, в смысле написано одно а покупаешь в действительности что-то совсем другое. Написано на упаковке Подтягивающее масло для тела ORGANIC SHOP "Средиземноморский орех" Антицеллюлитный экспресс , по мне так это далеко не масло, а крем,…