Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 09:20

Призываю всех любителей стайлинга и креативных причесок!

Сегодня делюсь отзывом об одном из своих незаменимых средств для укладки - гелем флаббером Sculpt Force от Wella.

Для девушек (а возможно и парней) с короткими волосами это средство будет отличным завершающим этапом создания их креативной прически.

Наносить гель можно на сухие волосы и на мокрые - для более "агрессивного" эффекта.

Лично я сначала мою голову, потом на мокрые волосы наношу лосьон для укладки (тоже от Wella), сушу волосы феном, а уже потом мокрыми пальцами с гелем - флаббером выделяю отдельные прядки и у корней создаю объем.

Средство максимальной фиксации (4) - это огромный плюс, не многие средства у Wella такие мощные.

Объем держится в течение всего дня гарантированно, на следующий день уже, конечно, оседает, но прическа всё равно сохраняет вполне божеский вид.

Запах очень нейтральный косметический, после укладки он не чувствуется.

Стоимость кусается, около 1 тр, может даже больше, нужно подгадывать под скидки. Но расход очень и очень экономный, поэтому один раз купил и потом пользуешься действительно долго.

Средству ставлю твердую пятерку, это просто клад!

Достоинства
  • Высокая цена
  • Сильная фиксация
  • Стойкий результат
  • Экономный расход
Svetlana431рекомендует
09.06.2015
Незаменимая вещь. Присмотрюсь, может такой мужу приобрету, чтобы тоже свои прядки выделял Big smile
Не видела в продаже Sad
Я не видела в продаже такой гель!Интересно!
09.06.2015
Я всегда беру в магазине Хитек!
09.06.2015
Нужно купить парню такой, челку ставить Smile
Хорошо, что остались довольны Smile
09.06.2015
Такой я еще не пробовала)
Отличное средство!
10.06.2015
То что запах нейтральный особенно порадовало.В средствах для укладки иногда такие убойные химозные запахи бывают, что и пользоваться не хочется.
10.06.2015
у меня было средство с таким резким запахом, что я кричала-Спасите.Здесь же такого нет.И это отлично)
11.06.2015
Интересно, а локоны на длинных волосах это средство зафиксирует?
11.06.2015
Недешевый гель.
20.06.2015
Спасибо за отзыв! Этого геля действительно надолго хватит:)
10.07.2015
не знала, что они уже геи выпускать начали)