Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:29

Как же я обожаю разнообразные средства для душа и ванной! Ведь это для меня, можно сказать, единственное место, где можно расслабиться и забыть обо всех проблемах и усталости. И в этом может помочь пена для ванны от Avon "Чувственнная роза".

Я перепробовала очень много пенок для ванны, и очень придирчива к выбору. Ведь хочется чтобы пенилась легко, запах был сногсшибательным, цена не кусалась и чтобы хватало на долго. И эта пена справилась со всеми задачами. Теперь это одна из самых любимых пенок!

Номинальный объем: 500 мл.

Цена: 139 руб.

Состав:

Описание:

Под крышкой есть защитная мембрана, что является плюсом.

Запах из бутылки ну очень химозный, но когда пенку добавляешь в воду, запах становится мягче и намного приятнее. Как будто раскрывается роза.

Пенится очень хорошо, и держится довольно долго.

Мне хватает двух крышечек для объемной воздушной пенки.

Пеной пользовались месяца 3 (два человека). Очень экономный вариант. А ещё лучше, когда в Avon проходят такие акции, как 1 литр такой пенки можно купить за 99 рублей!

Эта пена для ванны помогает расслабиться после долгого и тяжелого рабочего дня, забыть об усталости и неурядицах. Как будто принимаешь ванну с лепестками свежих ароматных роз!!!

Тем кто любит понежиться в ванной и ощущение блаженства, чистоты и легкости, рекомендую это средство!

Спасибо за внимание! И с лёгким паром!

Достоинства
  • Много пены которая долго держится
  • Приятный аромат
  • Разумная цена
  • Экономичная
AcerbicSightрекомендует
18.12.2014
Раньше постоянно себе пенки от Эйвон заказывала Love
19.12.2014
О ДА)) Пенки от этой серии супер Love
Хотя арбузик не раскрывает свой запах, а исчезает(( Он пахнет только в бутылке((
Пены для ванны я открыла для себя совсем недавно, не знала, что это так приятно и успокаивающе действует Smile Такой еще не заказывала, спасибо за подсказку).
  • Это мой фаворит. Пена всех времен и народов!!!))) Я ее обожаю. Пенится космически: обильная густая ароматная пена . Дети из нее лепят себе колпачки, рожки, бороды и просто кидаются))) Запах после нее сохраняется в теченее всего следующего дня ( неповторимый запах чистоты и легкости) Чувствуешь себя …
  • Собственно, как пена она хороша...я впервые именно с ней получила сегодня то что хотела - белые облака как в кино, доходящие до краев ванны)) другие пены у меня так не пенились, разве только при выливании по пол флакона...а тут мне хватило 2 с половиной колпачков))) НО запах...так себе...я ожидала…
  • 04.03.2015
    Пену для ванн "Чувственная роза" мне подарили. Сама я не любитель принимать ванны, хоть с пеной, хоть без:) Но очень люблю аромат розы, и в косметике тоже. Иногда эта любовь приводит к разочарованию, как например крем с лепестками роз … Пена находится в стандартном для Avon флаконе, розового цвета.
  • Здравствуйте милые девушки) Хотелось бы с вами поделиться своей любимой пеной для ванны) Чем же я ее так люблю? 1.Аромат Я такой человек,который не любит запах "промышленной розы", не слишком естественные ароматизаторы, мне даже противно такими средствами пользоваться.
  • 24.12.2016 - 20:05
    Ландыши, ландыши, светлого мая привет (с)
    Всем доброго времени суток! Перед вами фанат водных процедур и сегодня у нас на очереди еще одна пена для ванн Ландыши от производителя Avon .Упаковка: традиционная для серии вытянутая упаковка из прозрачного пластика, поделенная на сегменты, напоминающие тельце гусеницы.
  • Cai аватар
    22.02.2014 - 23:13
    Пенка для ванны от avon
    Пенка для ванны от avon 1.Внешний вид: красивая большая бутылка,тут на фото 500 мл,есть еще 1000. 2.Коротко от производителя: 3.Состав: 4.Цена: до 200 рублей. 5.Запах: различный.Но все очень приятные,ароматные,чудесные! 6.Цвет: в зависимости от запаха,но все цвета ,как и запахи-очаровательны.
  • 17.06.2015 - 20:20
    У AVON лучшие пенки! Я веду прямой репортаж из ванной и знаете, тут здорово. Не ходите никуда, ходите ко мне в отзыв! И давайте скорее в пенную ванну. "Многофото". Расскажу как делать пенку!
    Я очень люблю сидеть в пене и строить башню на голове или соревноваться сама с собой в постройке самой длинной бороды. И вот в подарок на 8 марта мне досталась эта пена. Флакончик у неё очень симпатичный и действительно нежный!
  • 22.12.2016 - 20:01
    Снегурочка в пару к Дедушке Морозу - удачное решение или нет? Аромат, на что похоже и как быть с окрашенной ванной.
    Да-да,я всё с тем же и о том же. Кто там не успевает подарки купить и выбрать? Берём в руки каталог (или ищем электронную версию) ,находим представителя в своем городе (обычно они есть в друзьях у каждого,ну или в друзьях друзей) и заказываем. Почему это стоит купить?
  • 29.04.2013 - 08:24
    А пена то где?
    Решила рассказать об этой пене, так как действительно хочу уберечь вас от этой бяки!Пены в этой пене я не увидела,к моему большому сожалению(1.Упаковка обычная, с дозатором, маленькая,аккуратненькая, пена сама красного цвета.2.Запах.Пена пахнет, но не розой.
  • 29.09.2015 - 16:01
    Как пена для ванн не очень, но как гель для душа он меня подцепил.
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Эта пена для ванн мне пришла …
  • 19.05.2016 - 18:09
    Пена ДИКАЯ РОЗА, но розой совсем НЕ пахнет, а чем же пахнет?!|НЕЖНАЯ КРЕМОВАЯ текстура|Отлично подойдет для СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи.
    Всем привет! Всегда с радостью покупаю эйвоновские пены для ванны и люблю пробоваться разные ароматы и текстуры.   Внешнее оформление:   Флакончик симпатичный, стандартный для пен Эйвон. Сама пена нежно-розового кремового цвета. Пенообразование:   Плотная, густая шапка пены.
  • Отзыв пена для ванны AVON Ароматная Роза. ►БОЛЬШОЙ отзыв. СРАВНЕНИЕ► 2 разных пенок◄ Спелый Арбуз или Роза??? Что пишет производитель о средстве? ▀▄ ▀▄ ▀▄Разбор состава ▀▄ ▀▄ ▀▄.За что я сняла одну?★Все + и -.
    пена для ванны AVON Ароматная РозаАрбуз Цена на момент покупки спелый арбуз - 205, ароматная роза- 150. Объем по 500 мл.   Очень люблю принимать большую ванну, особенно с ароматной пеной, могу проводить по несколько часов,Подогревая воду и добавляя пену опять, и так по кругу.
  • 12.04.2015 - 09:24
    Для любителей понежиться в нежнейшей пенке)
    О!!!! я могу часами растекаться по по ванне, если в ней теплая водичка с какой нибудь приятно пахнущей и желательно пенящейся жидкостью, ну или на крайний конец с солью, но про нее отдельно, а сейчас о вот таком подарке судьбы как...
  • 17.06.2020 - 15:51
    Поможет создать облако пены и приятного аромата в ванной, чтобы уединиться и расслабиться после трудного дня.
    Доброго времени суток! В последнее время мне все меньше удается насладиться полноценным релаксом в ванной. И чтобы набрать пенную ванную, нужно выделить время и подловить настроение маленького ребенка. Именно поэтому эти минуты наслаждения кажутся еще ценнее.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 27.05.2020 - 21:46
    Черная роза окутает приятным цветочным ароматом, заодно подарит нам черную-пречерную ванну, которую придется энергично отмывать
    Сегодня пришел черед обсудить бомбочку для ванны, именуемую Черная роза от британской марки Lush . Бомбочка являла собой часть одной из коллекций ограниченного выпуска.
  • 19.06.2020 - 05:00
    Готовы ли Вы отдать 645 рублей за пену для ванны? Нет? А если найти такую пену со скидкой, то пена вас просто ошеломит своими свойствами. Ни когда ранее я не встречала такой.
    Как же приятно, после долгого, напряженного, рабочего дня наполнить ванну теплой водой, добавить пену для ванн и погрузится в омут мягкой пены. Расслабляюще звучит, правда?   Я не любитель заплывов в ванной. Во-первых, это дорого из-за счетчиков на воду.
  • 28.06.2020 - 08:04
    Полежала в семечках, покрылась волдырями. Спа-программа для любителей почесаться
    Я люблю бомбочки для ванн, но до этого момента пользовалась самыми обычными, без каких-либо настоящих добавок, поэтому красивого пш-пш как в сториз у всяких блогеров в иностаграмм у меня никогда не было.
  • 28.06.2020 - 21:47
    Spa 🧖🏻‍♀️ в домашних условиях с шоколадом для ванн от Savonry!) 🌿 расслабляемся и наслаждаемся кокосовым ароматом! ❤️
    Доброго времени суток! Я очень люблю зависнуть в ванной на часик-два!) просто поваляться в тёплой водичке и посмотреть сериал ванну предпочитаю принимать с морской солью, но сегодня расскажу вам о своей находке! Впервые я попробовала шоколад для ванн, а вы уже слышали о таком?
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 20.05.2020 - 18:19
    Как легко заснуть? Принять перед сном ванну с пеной Лерана "Шалфей и беграмот"!
    Всем привет!   Уверенна, что многие любят принимать ванну с пеной, но какой должна быть пена для ванны? Что важно? Пена должна быть пышной, и для меня очень важен состав, и ещё очень важно, чтобы кожа после ванны не сохла, а была увлажнённой. И такая пена у меня есть -- Лерана "Шалфей и беграмот"!
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 03.08.2020 - 10:55
    В эти выходные мне удалось побывать на "Грушевой вечеринке" с желейной бомбочкой от STENDERS это стало возможным, не выходя из дома! Но, всё ли прошло удачно!? Подробнее в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Как же я обожаю разнообразные бомбочки, соли, пены для принятия ванны. Когда мне на глаза попадается, что-то новенькое я не могу пройти мимо, так вышло и в этот раз. На сайте STENDERS представлен хороший ассортимент бомбочек, думаю, там каждый найдёт, что-то для себя!