Опубликовано 14 Январь, 2021 - 16:17

Всем здравствуйте и хорошего настроения!

☘️Накопила я свои первые копеечки на IRecommend, достаточные для вывода и решила, что пора их вывести, чтобы себя порадовать немного.

☘️Прочитала, что можно выводить на ЮMoney и WebMoney. Нашла про них информацию, ознакомилась и пришла к выводу, что ЮMoney наиболее оптимальный вариант.

☘️Регистрация и создание кошелька, на мой взгляд были достаточно простыми и понятными.

☘️Для этого я зашла на сайт ЮMoney, кликнула кнопу "Создать кошелек".

ЮMoney

Ввела номер своего мобильного телефона. Подтвердила его, введя четыре последние цифры номера телефона, с которого сразу же был звонок на мой номер. Далее придумала пароль и завершила регистрацию. Кошелек был создан.

ЮMoney

Также создала четырехзначный код, который приходится постоянно вводить при входе в кошелек.

ЮMoney

☘️Мне присвоили статус "Анонимный".

ЮMoney

Но я решила пройти идентификацию, чтобы поднять статус. Прохождение идентификации я выбрала с помощью СбербанкОнлайн. В течение буквально одной минуты Сбербанк предоставил всю информацию обо мне, я ее подтвердила и мне присвоили статус "Идентифицированный. Статус открывает все возможности кошелька.

ЮMoney

☘️Создав кошелек, довольная я решила заказать вывод денег с IRecommend. Но меня ожидало большое разочарование, так как вывод на ЮMoney больше не осуществляется. Обидно, досадно, но ладно.

IRecommend
IRecommend

☘️Вроде как планируют запустить вывод денег с IRecommend на мобильный телефон по номеру. Но я как-то не очень хочу пополнять свой мобильный этими деньгами, тем более когда он пополняется другим удобным способом.

☘️Подробно изучив свой кошелек, нашла пункт, что его можно пополнять с номера мобильного. Конечно тут без комиссии никак.

ЮMoney

То есть можно вывести с IRecommend на мобильный телефон (если конечно эту возможность сделают), а далее со счета мобильного вывести на ЮMoney. Ну а далее пользоваться этим деньгами на свое усмотрение. Конечно часть моих кровно заработанных уйдет на всевозможные комиссии, но все равно лучше, чем просто пополнять баланс телефона.

☘️Сам электронный кошелек лично для меня удобный и комфортный в использовании:

• поддерживает несколько способов пополнения

ЮMoney

• можно много чего оплатить с кошелька

• также доступны переводы

ЮMoney

• есть возможность создания карт

ЮMoney

☘️Надеюсь, что ЮMoney будет радовать меня в дальнейшем.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасность
  • Дизайн
  • Достаточно простая регистрация
  • Много способов пополнения и вывода
  • Надежность
  • Удобство
Недостатки
  • Не взаимодействует с сайтом IRecommend
А_Наталья_Ерекомендует
14.01.2021
Вообще то можно деньги точно таким же способом, перевод с баланса мобильного, на любом операторе сотовой связи осуществлять. Так что если функцию сделают, то можно например, на карту Сбера точно класть деньги
Да, точно. Надеюсь сделают такую функцию. Не хочется в WebMoney заморачиваться, из одной валюты в другую крутить.
Официальный представитель ЮMoney
23.01.2021
Здравствуйте!

Спасибо вам за такой подробный отзыв! Мы рады, что сервис вам нравится, и надеемся на долгую и выгодную для вас дружбу! Smile

Команда ЮMoney
Спасибо, что работаете для нас. Smile
  • 02.12.2020 - 18:55
    Зачем звонят и сбрасывают с неизвестных номеров? Нашла способ, как бесплатно распознавать такие звонки.
    Здравствуйте! Если Вам, как и мне надоели часто звонящие неизвестные номера, то мой отзыв возможно будет Вам полезен. Иногда с незнакомых номеров звонят несколько раз в день. Многие из них "немые". То есть когда берешь трубку, сразу идет сброс. Для чего это делается?
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 06.07.2019 - 06:17
    "Красные дни" не застанут врасплох🔴Мой личный гинеколог знает все мои интимные подробности,рассчитывает овуляцию и...весело машет хвостиком
    Ну почему любопытные окружающие заглядывают в мой телефон именно на таком всплывающем оповещении от "Р.C.", которое предупреждает меня о таких интимных вещах? А еще он может выдать тайну моих "красных дней", если оставить телефон на видном месте.
  • 09.11.2020 - 23:02
    Сюда почта России тоже опоздала. Одна полезная функция на фоне кучи ненужного мусора. Расскажу, куда нажать, чтобы посылки добавлялись в приложение сами
    Доброго времени суток. Не так давно мне пришлось скачать это приложение из-за начала сотрудничества с фирмами по бартеру. Если ранее для отслеживания посылки приходилось вбивать трек-код на сайте, то с приложением слежка за драгоценной посылочкой стала заметно удобнее.
  • 28.01.2014 - 02:15
    Омар Хайям теперь на Windows Phone на украинском языке!
    Я часто слышал от многих знакомых и из средств массовой информации, что Омар Хайям велик и неподражаем! Но, к моему стыду, про данного великого человека я знал только то, что это был древне восточный то ли поэт, то ли ученый....
  • Абсолютно бесплатное приложение Mary Key, благодаря которому можно подобрать себе прическу, цвет волос и макияж. Очень класная вещь!
    Давненько в интернете находила сайт где можно было подобрать себе прическу, предварительно закачав свое фото. Но выбор причесок был маленький, а что бы расширить варианты нужно было оплатить через смс некую сумму. Платить я не стала и забросила это занятие.
  • 18.09.2016 - 15:22
    Как отследить посылку с Китая? С помощью приложения "Где посылка". Бесплатное, удобное приложение. Показывает путь почти всех посылок.Однозначно рекомендую!
    Я постоянно что-то заказываю с сайта AliExpress. И конечно, же, всегда хочется знать, где сейчас находится твоя покупка. К сожалению, сайт "Почты России" почти никогда не отслеживает такие посылки. Но я нашла выход - это приложение "Где посылка"!
  • 13.01.2021 - 18:57
    ⛔️ -1: ещё один кошелек покинул айрек ➤ ЮMoney ограничили выплаты
    Здравствуйте!   Среда. Работа. Обычный день, который не предвещал ничего плохого. Сидишь, работаешь, а тут бац и отменили выводы на ЮMoney с айрека . Как мы знаем, то юр лицо сайта зарегистрировано не в России, поэтому на него действует данное ограничение.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • Не звони ты мне "Герасим" с незнакома номера, я не буду подымать, девка я учёная 😁 😁 😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Заранее извиняюсь на исковеркивание слов в названии отзыва. Но всё это чисто для рифмы и смеха (вырывается наружу гармонист дядя Вася ).
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 21.01.2021 - 06:32
    ▪Вместо реального шоппинга, теперь только через приложение Wildberries. ▪ Расскажу о нововведеньях Wildberries и почему я перестала доверять этому приложению
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам рассказать о приложении, в котором я оставляю почти четверть своей зарплаты, ибо стала покупать необходимые вещи на постоянной основе. Итак, герой данного отзыва - Приложение Wildberries.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.