Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 12:47

месяц или более

В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен.

Приветствую.

Я Вика, и я визажист.

В последнее время меня все больше и больше стала интересовать тема грима и перевоплощений. Перед Хеллоуином мне довелось перепробовать как на себе, так и на клиентах много очень интересных образов, которыми с вами тоже уже не терпится поделиться.

В прошлом (уже) месяце, начался пик креативных образов, поскольку Хеллоуин, и многие молодые люди отмечали этот праздник. Я тоже очень люблю это событие, нахожу его очень интересным и атмосферным. В этом году я впервые была вовлечена в его процесс, ранее я была только зрителем и наблюдателем всего этого.

Сразу хочу сказать, если вдруг вы читаете мой отзыв и являетесь профессиональным гримером-не судите строго, я в этом деле только новичок, к тому же самоучка.

Креативный макияж.

Этот макияж для меня самый интересный и самый увлекательный, я давно уже наблюдаю за многими блогерами в социальных сетях, которые его осуществляют и мне всегда это очень нравилось.

Гримм. Хеллоуин.

Это событие вдохновило меня наконец-таки попробовать и свои силы в данной сфере и дало огромный толчок к развитию.

Как нашла данную палетку.

Когда меня пригласили сделать грим на съемки одного рекламного ролика-стало понятно, что мне нужны материалы для осуществления задуманного. Поэтому я пошла искать эту косметику. Нашла ее я на сайте Makeup, хоть и сомневалась в качестве продукта, поскольку стоимость этого грима была немного дешевле, чем других профессиональных брендов, но на свой страх и риск решила все же попробовать...

Место покупки и стоимость.

Сайт указала выше, а стоимость мне обошлась в 850 гривен.

Внешний вид упаковки.

Свою палетку я вам показываю уже спустя многие и многие макияжи, поэтому ее вид уже немного испорчен, точнее она начинает постепенно изнашиваться. Но по крайней мере по фото видно, что я действительно ей пользуюсь.

Упаковка у данного грима пластиковая и прозрачная.

Его (а точнее его коробочку) удобно держать в руке, поскольку этот предмет не выскальзывает из рук, не слишком тяжелый и размер у него таков, что это средство как раз помещается в ладошку.

На верхней части упаковки, там где размещена крышечка белыми контрастными буквами написано название бренда.

Верхняя крышечка снимается, и перед нами представляется набор из 12 цветов маслянистых, хорошей пигментации красок для лица.

Каждая краска размещена в отдельной ячейке, краски между собой не смешаны, что очень удобно в использовании.

Хотя, по идее, и в ходу использования оказалось, что смешивать краски между собой спокойно можно, создавать какой-то свой оттенок по востребованию.

Краски очень яркие, пигментация у всех у них отличная.

Я бы рекомендовала наносить их кисточкой, потому, что пальцами это дело хоть и отлично тушуется, но четких линий нарисовать не получиться никак.

Если наносить на лицо при помощи спонжика для макияжа (бьютиблендера) то получаются очень нежные и плавные линии и переходы.

От производителя.

Там, где заканчивается яркий арт-макияж, начинается настоящий грим. Он предполагает еще более насыщенные оттенки, выразительный контраст цветов и смелость в нанесении линий. Для этого не подойдет привычная декоративная косметика, поэтому корейские специалисты бренда Make Up Me создали специальную профессиональную палитру грима.

В набор входят 12 наиболее популярных оттенков, среди которых золотистые и серебристые блестки. Грим отличается плотной текстурой и хорошей покрывающей способностью. Он долго и надежно держится, не растрескиваясь, не осыпаясь и не расплываясь даже в жаркое время года. Идеальное приобретение для мастеров боди-арта, актеров театра, кино и любых других артистов. С такой палитрой вы сможете творить и удивлять своими шедеврами окружающих.

Краски переносятся на кожу плавно и равномерно.

Без всяких полосок проплешин и неровностей, с этим у палитры проблем нет, ни с одним оттенком такого еще не приключалось ни разу.

Консистенция.

У красок очень кремовая и маслянистая консистенция, они словно жирный тональный крем, который при этом еще и густой.

Цвет.

Оттенков всего 12. Каждый из которых достаточно яркий и насыщенный.

Аромат.

У продукта нет никакой отдушки, что для меня в данном случае огромный плюс. Ничего не отвлекает и не раздражает в нанесении.

Способ применения.

нанести на очищенную кожу до получения желаемого результата

Результат использования.

Результатом использования являются многочисленные образы, которые я смогла создать, благодаря использованию данной палетки.

Я делал несколько образов для себя-это персонаж из фильма ужасов под названием Пила. Девочка-скелет.

Ведьма из царства мертвых.

Так же я дела несколько Джокеров, и Харли Квин.

Девушку в образе Пеннивайза из фильма Оно.

Так же меня гримировали в образ ведьмы из колодца.

Еще я рисовала вот такого парня. Этот образ он подбирал себе сам из интернета.

И вот такую девушку, образ она выбирала тоже самостоятельно. Мне понравилась ее идея и я согласилась выполнить ей такой макияж. (Грим).

Стойкость.

Поскольку это маслянистые краски, их стойкость зависит от того, как хорошо зафиксируется макияж. Его надо фиксировать тенями (желательно такого же цвета, как и сама краска) немного припудривать, а так же сверху я всегда наношу фиксатор макияжа. На всякий случай.

Снятие макияжа.

Смывать его просто водой, как вы понимаете, не получится.

Он отлично убирается с лица мицеллярной водой.

Влажными салфетками.

Пенками для умывания с маслами.

Эффектность.

Конечно же, такой образ не останется незамеченным. Это очень яркий грим, который смотрится эффектно, креативно, круто как на фото, так и в живую.

Расход.

Одноготакого набора из 12 оттенков хватит на создание десятков и десятков образов. Этой палитры хватает на максимально долго, до сотни образов. Вот только белый цвет у меня закончился очень быстро, потому, что его нужно было очень часто использовать.

Вывод. Палетку для грима профессиональную от компании Makeupme я очень рекомендую попробовать всем тем, кто начинает делать интересные и необычные макияжи, с ее помощью можно создать нереально крутые и интересные образы, которые запомнятся на долго.

Это отличная, сравнительно не дорогая палитра качественных красок, средней стойкости, отличной яркости и не плохой пигментации.

Она меня сопровождала все время во время созданий чудесных образов на Хеллоуин и я не пожалела ни разу о ее покупке.

Мне она очень понравилась. Ставлю поэтому пять звездочек.

Спасибо за внимание!

vikahomie1996рекомендует
03.11.2020
Образы хорошо проработаны. Класс!
Но пила? От одного названия бббррр!
Вы профессиональный гример или самоучка?
03.11.2020
Я же в отзыве написала, что пробовала создавать образы впервые, самоучка ...)
03.11.2020
Видимо, я проглядела, засмотрелась на макияжи! Big smile
Да вы просто талант.
03.11.2020
Большое спасибо. Очень приятно.
По началу было страшно, но потом это оказалось даже легко...)))😊😉
03.11.2020
Здорово! Я не визажист, просто полюбовалась.
Большое спасибо )))
Очень эффектные образы👍
03.11.2020
Большое спасибо, я старалась )
03.11.2020
Вообще не думала, что Вы визажист, приятное открытие. Образы, особенно на Вас самой, изумительные!
Спасибо большое.
Но то, что хейтеры мои перетащили в яжеавтор-это два совершенно разных человека, а не ожидание/реальность. На первом фото-я, на втором-моя клиентка.
Как они уже достали своим излишним ко мне интересом 🤦‍♀️ и тупостью...(
Интересно, что за обиженный человек создает со мной посты в этой группе...😅
03.11.2020
Я там и увидела, а потом в айрек перешла. Но там понятно, где Вы, а где не Вы.
03.11.2020
Вика, как классно! ты большая умничка! все образы - бомба! Love
Большое спасибо 🔥❤️😘
Крутые образы Love
04.11.2020
Большое спасибо ))))
Ярко красит Smile
04.11.2020
Спасибо )
  • 28.06.2014 - 12:42
    Первый опыт: попытка воссоздать образ - полный провал или...? Жировой грим "Фабрика Театральной Косметики". Рассказ сопровождается фотографиями.
    Признаюсь честно: хоть я и выбрала для себя профессию юриста, я продолжаю завидовать тем, кто в своё время предпочёл иной путь и профессионально занялся художественным оформлением спектакля. Неоднократно слышала обвинения в том, что, мол, «зачем-пошла-в-бумажках-копаться-тебе-бы-в-креатив идти».
  • Отличная пигментация только при одном условии
    Привет, дорогие! Сначала хочу сказать, чтобы вы поставили +1, вам несложно, а мне приятно:) Просто я очень старалась, если оцениваете, отзывайтесь в комментариях, я зайду и лайкну пару тройку ваших стараний))   Сегодня хочу поведать вам о моей косметической находке за небольшие деньги.
  • 04.03.2017 - 18:03
    Что ждать ужаса или любовь с первого взгляда?Бывает ли бюджетнее?! (фотофото)
    Всем привет:)   Знаете я сама частенько перед покупкой читаю отзывы, но после их чтение бывает ещё сложнее выбрать товар, так как найти сейчас объективный отзыв сложно) Но я стараюсь найти все минусы и плюсы и верно вам изложить:) Сегодня я хочу вас познакомить с палеткой от Make Up Me - сам…
  • 29.05.2020 - 22:48
    Ради баловства самое то! Мой радужный макияж.
    Палетку купила только для того чтобы баловаться и изощряться по-всякому. Никакой претензии на "профессиональное использование" не имела, просто было желание использовать яркие цвета и посмотреть что будет!Этой палетке уже несколько лет, к сожалению у меня не сохранилось фото ее презентабельного…
  • 29.11.2012 - 19:06
    Убийцы для глаз!+ФОТО
    Как-то купила эти тени. Смотрятся очень шикарно, благородно, очень сильно и ярко блестят, палитра цветов радует.Экспериментировала с игрой цвета таким образом-поочерёдно красила веки разными цветами, чтобы узнать какие цвета мне подойдут и тут-же удаляла их ватной палочкой (к моему удивлению даже…
  • 23.06.2017 - 10:28
    Самая яркая палетка теней в моей косметичке
    Всем привет. Этот отзыв о палетке теней ярких оттенков, такая подборка цветов не слишком-то пользуется популярностью среди девушек старше 20, когда все странные цвета и их сочетания перепробованы в подростковом возрасте и хочется просто выглядеть хорошо и не быть похожей на попугая.
  • 12.04.2013 - 01:01
    Красивые и пигментированные но .... + 21 Фото !!!
    Скажу сразу , что эти тени китайские и стоят они всего 10 гривен за 12 цветов. Цена просто смешная. Купила их на Хелоуин . Цвета очень яркие все с блестками , но качество и свойства каждого оттенка сильно отличаются. Для себя я поделила все оттенки на 4 группы по 3 оттенка. Как на фото.
  • 17.06.2015 - 20:54
    ♥полная коррекция лица - показываю схему скульптурирования♥палитра консилеров, предназначенная для визажистов♥выделяем скулы, скрываем недостатки, корректируем овал лица♥ мой первый опыт корректирования.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу показать вам профессиональную палитру корректоров на 15 цветов от Code Color и поделиться своим опытом. Данную палитру приобретают в основном визажист ы, да и вообще, уверена, что не каждая из нас пользуется подобной косметикой.
  • 10.08.2016 - 16:51
    ♥☻☺Многофункциональная палитра, за бюджетную стоимость (много фото, свотчи) ☺☻♥
    Представляю вашему вниманию палитру румян и хайлайтеров на 12 оттенков от фирмы JUST Вот так выглядит палитра в закрытом виде. Как видите, она имеет довольно внушительные габариты, и компактной её назвать трудно.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 27.10.2020 - 19:34
    Хотите эффект холеной кожи? Нет, на выходе вы получите лишь сияющую елку. Avon Ideal Flawless CC - моя самая бессмысленная пудра.
    Здравствуйте девушки!   На эту пудру в шариках я заглядывалась давно. Не знаю, что меня смущало, но до покупки дело не доходило. Особенно интересен тот момент, что эта пудра считается аналогом герленовских метеоритов.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 💎Единственное средство, способное безопасно осветлить темно-каштановые, пористые и супертонкие волосы до платинового блонда без повреждения их структуры. Наилучшая альтернатива порошкам и краскам-хайлифтерам
    Предисловие Сколько себя помню, всегда мечтала иметь длинные светлые волосы. Но природа, видимо, повинуясь закону подлости, "наградила" меня тонкими, словно паутинки, да еще и пористыми волосюшками невзрачного каштанового оттенка.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 11.01.2021 - 23:43