Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 02:03

Страно что мой отзыв про другой дезодарант переместили сюда? Теперь ясно почему наши впечатления расходятся.

С таким форматом дезодаранта я столкнулась впервые, компактная упаковка и обещания производителя. Реклама обещает: эффективность на 48 часов, уход за кожей, не оставляет следов, мгновенно впитывается, без запаха.

Мои впечатления:

1) Да, он действительно неплохо защищает от запаха и влажности, со своей главной функцией справляется отлично. На счет 48 часов ни чего сказать не могу, а 18 продержался, в сравнении Дав и Нивея спасают на 3-4 часа.

2) Уход, что под этим подразумевается? Раздражения не вызвал, кожу не стянул.

3) Мокрые следы на одежде не появились, была в тесной хлопковой рубашке.

4) Дезодорант моментально впитывается, не придется больше стоять задрав вверх руки и ждать, теряя драгоценные минуты утром.

5) Без запаха, очень большой для меня плюс, не перебивает парфюм.

Использовать очень просто, нужно легко надавить на упаковку, появиться небольшое количество крема, который неплохо скользит под аппликатором.

Цена - 152 рубля.

У меня в коллекции 8 дезиков, пользуюсь ими поочередно, так как спустя две недели происходит првыкание и все они перестают действовать. Так что об экономичности средства объективнвый вывод не могу сделать.

Каленыхрекомендует
17.05.2014
сколько раз смотрела в магазине на него и все не решалась купить, сомневалась в его эффективности. Пользуюсь ЛЕДИ СПИДСТИК спреем. Прочитав Ваш отзыв, попробую. Спасибо.
  • 28.05.2014
    Только недавно совершенно случайно увидела эту новинку, сразу же взяла. Перенюхав все запахи, долго не могла определиться с выбором, походу я постепенно буду пробовать их все, ну а пока начала со свежести и чистоты!) Это первый мой дезодорант в форме кремчика, шариковые меня достали своей липкостью …
  • 02.02.2014
    Ни для кого не секрет, что приятный запах - залог уверенности в себе. Куда уж проще, казалось бы? Зайди в магазин, купи дезодорант и живи спокойно. Ан нет, нам же все не угодишь.
  • 12.02.2014
    Незнаю почему его так хвалят,лично мне он не понравился абсолютно ни чем,гадость редкостная. Не понравился во первых своей формой,точнее упаковкой не очень удобно оказалось ее пользоваться когда он заканчивается,да и вообще она просто не удобная и не экономичная.
  • 10.02.2014
    Как увидела эту новинку-сразу же захотела попробовать его! Но сразу скажу, он мне не так уж и понравился. Плюсы: Быстро сохнет( если вы будете наносить сколько положено,а не умазываться им с ног до головы) Приятный,ненавязчивый запах( духи не перебивает) Запаха пота не чувствуется.