Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:52

Я не так давно рассказывала про крем для рук и ногтей, который оказался для меня идеален в качестве летнего варианта- это крем марки Аделейд ◄◄ отзыв можно посмотреть тут

Я не стала скупиться и приобрела целую серию- оливковую(мне всегда нравились оливковые крема, так как зачастую все средства которые я пробовала мне подходили)

А вся серия выглядит вот так:

а сегодня хочу рассказать про дневной крем для лица:

Называется Крем для лица Аделейд Creme d'olive, и выглядит вот так:

прямая ссылка на дневной крем для лица► Аделейд Creme d'olive

Цена в районе 300 руб

Объем 50 мл

Срок годности 24 мес

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Крем выполнен как и вся оливковая серия в бело-зеленом цвете. Он находится в картонной коробочке, это всегда радует, да я даже и не знаю остались ли крема для лица, которые продаются просто в тюбиках, это не особо красиво и внимания лично у меня не привлекают.

На ней очень много информации:

активные компоненты(они мне очень нравятся, все очень благоприятно влияют на состояние кожи)

описание(радует, что крем не содержит силиконов и прочей ерунды в своем составе)

состав:

Aqua, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Oil, Propylheptyl Caprylate, Sodium Hyaluronate, Coco- Caprylate, Allantoin, Sodium Polyacrylate, Panthenol, Sodium Stearoyl Glutamate , Diazolidinyl Urea, Propylene Glycol, lodopropynyl Butylcarbamate, Parfum.

Состав: вода, Xyliance (натуральный эмульгатор), масло оливы, Cetiol® Sensoft (эмолент), гиалуроновая кислота, Cetiol C-5 (натуральный эмолент), аллантоин, полиакрилат натрия, пантенол, Eumulgin SG (натуральный соэмульгатор), консервант, парфюмерная композиция.

●•●•Внешний вид:●•●•

Крем упакован в пластиковый тюбик:

На обратной стороне есть рекомендации по применению и условия хранения:

Крышечка у крема удобно открывается и закрывается, дозатор так же для меня удобен(но хочу отметить что защитной фольги на нем не было, и это немного странновато, мне кажется производителю нужно исправить этот недочет):

Крем имеет белый цвет и очень легкую консистенцию, она в меру густая, не растекается.

Аромат очень приятный(мне он напоминает какие-то травы, не резкий(вся оливковая серия имеет схожий, если не одинаковый аромат):

●•●•Применение и результат:●•●•

Из-за его очень нежной консистенции крем идеален для теплого времени года и в качестве основы под макияж(но так как он не имеет spf, тогда тональная основа должна содержать эту защиту)

Утром после очищения лица я наношу его, и если никуда выходить не собираюсь, то так и оставляю, а если собираюсь, то использую как основу и он очень хорошо себя ведет, не скатывается и не портит макияж в последствии:

Увлажнение крем дает очень классное, лицо становится мягким.Очень осталась довольна от его использования, расход получается экономичным.

♥♥♥Будьте красивы и ухаживайте за собой!!!!♥♥♥

Достоинства
  • не оставляет жирного блеска
  • не оставляет липкой пленки
  • увлажняет
anastasia zрекомендует
12.08.2016
неплохой состав, даль только консервант совершенно жуткий (Diazolidinyl Urea)
12.08.2016
Легкая текстура, на лето отличный вариант)
12.08.2016
Впервые слышу об этом производителе, но описание крема мне понравилось Smile
12.08.2016
Наверное моей коже такой не подойдет, не переносит она у меня оливковое масло Smile
12.08.2016
По текстуре и описанию крем очень приятный. Я бы купила себе такой на лето.
12.08.2016
по описанию мне понравился крем Smile
достойный крем
неплохой крем
12.08.2016
Легкий крем то, что нужно!
12.08.2016
Вполне хорошо для такой ценовой категории. Я бы взяла "до кучи", если бы попался)
крутой крем)
13.08.2016
На лицо с оливой летом бы не стала... Разве что после загара загарного, который меня не берет)
13.08.2016
Оформление очень понравилось, приятные цвета, и эффект радует Smile
13.08.2016
Дизайн выглядит как дорогой крем, а на самом деле цена такая приятная)
Захотелось попробовать..
13.08.2016
Довольно приятный крем по хорошей цене Wink
13.08.2016
для лета и правда такая текстура будет хороша ))
По увлажнению , точнее по эффекту - мне очень нравится Smile
Ой, описание очень понравилось Smile Попробую Smile
13.08.2016
очень классный крем, то что нужно Smile
И цена приятная)
13.08.2016
Не знакома пока с этой маркой, интересно было почитать Smile
13.08.2016
Отличное средство! На лето крем с такой легкой и нежирной текстурой подойдет идеально Smile
Очень приятный крем)
13.08.2016
Люблю подобные крема для лета)
14.08.2016
Приятная консистенция!
Приятный крем по описанию, я бы попробовала!
15.08.2016
Такой кремушек для увлажнения и мне бы не помешал)
16.08.2016
всегда притягивает косметика натуральных типов, хорошо что такие встречаются!