Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 14:34

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас=)

Сегодняшний свой пост я решила посвятить:

Туши для ресниц Avon SuperFULL Mascara

Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.)

Объем: 7 мл

Цвет: конечно же, черный

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится. Сама я косметику Avon не покупаю, не подумайте, что у меня предвзятое к ней отношение. Все намного проще, просто я люблю зайти в магазин посмотреть тестеры, попробовать и только потом определится, нужно мне это или нет, а с этой фирмой такое проделать не возможно.

Но, у моей свекровушки на работе сотрудница представитель этой компании, и все чаще именно avon средства я вижу придя к ней в гости, это начинается от полочек в ванной комнате и заканчивается косметичкой. И все бы ничего, но в последнее время на праздники она начала меня задаривать этой косметикой. Я люблю подарки, но косметику и парфюмерию сама никогда не дарю никому, и также предупреждаю родственников и друзей, что у меня и так всего хватает. Так как считаю это настолько индивидуально, что даже если ты знаешь вкус человека, ошибиться очень легко.

И вот в сентябре, на мое день рождение свекровь вручает мне подарочный пакетик, я открываю и тадам.... Там эта тушь, тональный LUXE и тени для век, и всё это AVON. Тени я ей сразу через пару дней вернула, так как коричневая палитра - это не моё, а остальное все же оставила.

Что-то я увлеклась, извиняюсь за мою болтологию, перехожу к сути!

►► Немного о моих ресницах:

Мои ресницы средней длины, в меру пушистые, так что на объем я не жалуюсь. Но есть один большой недостаток, они ровные, как палки=( Из-за этого мне тяжело добиться выразительного взгляда, не прибегая к щипцам для подкручивания. Но использую я их только в особых случаях.

►► Какого же эффекта я жду от туши?:

Хочу, чтобы мои реснички хоть немного выглядели подкрученными, разделенными, удлиненными и объемными. Не было комочков и не осыпались. Наверное много хочу.

►► Упаковка: классика, черный футляр с надписью, ничего особенного. + Имеется ограничитель, так что выдает нужную порцию, для прокрашивания.

►► Щеточка: Силиконовая, с щетинками разного размера. Отлично прокрашивает уголки глаз.

►► Консистенция, запах: не густая, хорошая текстура. Не навязчивого запаха. Но имеется одно НО, быстро засыхает.

►► Стойкость: тут к ней нареканий нет: не осыпается, не размазывается.

►► Нанесение:

В 1 слой: хорошо себя ведет. Легка в нанесении. Красивый эффект естественности, но я не любитель "натюрель". Мне такого эффекта не хватает для выразительного взгляда. Большой + она немного подкручивает реснички!

В 2 слоя: Вот тут она начинает капризничать. Тяжело наносить, появляются комочки, ресницы склеиваются. Куда-то пропадает длина, тоже самое и с объемом, мои в меру пушистые ресницы выглядят как облезшая кошка. Чувствуется на ресницах, они становятся окаменевшими. Просто ужас какой-то, Вы все по фото поймете.

►► Фото для сравнения:

►► Фото вблизи, чтобы оценить весь эффект драмы:

►► Демакияж: Если Вы умываетесь просто водичкой без спец средств, тут придется попыхтеть, так как стойкость у нее хорошая. Я использую, самый дешевый лосьон для снятия макияжа с глаз, смывается в 2 захода.

Подведем итог: Если Вы любите эффект натуральности, то Вам я ее советую попробовать, а те кто любят объемные реснички с эффектом драмы, как и я, советую все же подобрать, что-то иное.

ღ Спасибо за просмотры мне очень приятно, что вы читаете и оцениваете мои отзывы!

🍁ХИТ-ПРОДАЖ - тушь Vivienne Sabo Cabaret! Её хотят абсолютно все! А готовы ли вы... тратить ≈2400 руб. в год на эту «бюджетную» любимицу?! ►►Фото 2015-2016 года

Стойкие - раз, пигментированные - два, и любимые - три! Отличные тени, оправдывают свою цену! +фото макияжа

Как вариант - вполне имеют место быть. В подарок получить приятно, но покупать новые вряд ли буду! + фото макияжа, а также спустя 6 часов!

Достоинства
  • Дешевая
  • Не осыпается
  • Не пачкается
  • Нет комочков
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
  • Хороший черный насыщенный цвет
Недостатки
  • Быстро высыхает в упаковке
  • Образует комочки
  • Склеивает ресницы
beauty_for_youрекомендует
06.12.2014
Глаза у вас очень красивые Love
спасибо большое Wink
06.12.2014
Соглашусь в комментом выше-глаза у вас красивые и правда)))У меня тоже такая тушь,я довольна. Удлиняет хорошо.
Tanufffffka
спасибо Wink
06.12.2014
да, тут спасают ситуацию стелочки широкие, а вот сама тушь эффекта драмы не дает, простенькая. Мне тоже не подойдет такая, я люблю макси-макси-макси объем и длину Smile
kation
я люблю макси-макси-макси объем и длину
вот я такая же, тоже люблю, чтобы эффектно было Wink
когда то давно была у меня, я её обожала Love
Очень красиво выглядит)
Ольга Милая
Smile
Goksana
В одно нанесение да Smile , но в 2 - это провал!
06.12.2014
О, фото уже новогодние))) прям праздник))) Party
Масяня030303
ага, настроение пред праздничное Party
У вас потрясающий цвет глаз! Shock
06.12.2014
необычный цвет глаз, а тушь так себе)
Вредная Анна
спасибо Wink
lelelenka
на самом деле самый обычный, голубо-сине-серый цвет, просто камера его немного ярче выдала, чем он в жизни есть)
06.12.2014
У меня тоже есть эта тушь, подтверждаю, что она очень классная. Smile И глаза у автора красивые Wink
спасибо Smile
07.12.2014
Эйвон туши никогда не покупала,но на ресничках замечательно Smile
07.12.2014
мой вариант) спасибо за наводку
КОКОСовая
30.12.2014
DANGER666
спасибки Wink
20.01.2015
На ваших ресничках действительно выглядит превосходно Wink
20.01.2015
Cat in Hat
спасибо)
19.07.2015
да.. не плохая тушь Smile у меня она почти кончилась и я начала пользоваться ей вместо базы под тушь.. немного удлиню, подкручу, разделю, расчешу и нанесу другую "драматишную"
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • Если ли разница между тушью SuperShockMAX и SuperShock? Сравнения двух тушей и много фото.
    Всем приветик)) Давненько я уже не писала отзывы о тушах для ресниц. И сегодня я решила написать сразу о двух тушах. Точнее сделать их сравнения. Это будут туши SuperShockMAX и SuperShock . Как по мне так они одинаковые. Единственное различия между ими так это щеточка ну и дизайн.
  • 21.04.2013 - 11:25
    Жесть как она есть!!! (+фотоотчет)
    Когда я ее только увидела в каталоге, для себя сразу решила, что приобретать ее не буду. Сразу представила, как ей красить ресницы и как ей можно легко попасть в глаз)))) Причем последнее пугало больше всего.
  • 05.07.2016 - 00:44
    Avon Aero Volume - легкость и объем ресниц. Расскажу, как легко наносить в два слоя!
    Привет - Привет, Милые Дамы ! Сегодня, я хочу рассказать вам о новой для меня туши для ресниц от компании Avon - Aero Volume . Вообще, к косметике Avon начала приобщаться относительно недавно, примерно три месяца назад, но за это время успела полюбить многое ее экземпляры, и тушь для ресниц Avon…
  • 13.01.2015 - 11:30
    ●•●• Вполне хорошая водостойкая тушь для ресниц. Подойдёт для особых случаев, но на каждый день не советую. Разберемся почему! •●•●
    ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • 17.09.2019 - 22:42
    Что-то в ней определенно есть, но придется приловчиться. Тушь 5 в 1 от Эйвон в ультрачерном цвете с "уникальным" кончиком. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Думаю, что у многих тушь с названием 5 в 1 ассоциируется с Орифлейм... Но компания Эйвон решила сломать сложившуюся систему и выпустила свою 5 в 1. Сразу скажу, что это далеко не одно и то же... Орифлеймовские универсальные виды туши были такими... деликатными что-ли...
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 17.11.2021 - 22:37
    Тысяча рублей и ни о чем
    Я повелась на похвалу этой туши на канале шикарной бьюти-дамы Hot&Flashy, которая говорила что мол только с её помощью может спокойно накрасить левый глаз и что вообще это лучшая тушь что у неё когда либо была.
  • 16.01.2022 - 14:51
    Шикарные ресницы. Но какой ценой... Много ДО / ПОСЛЕ, плюсы и минусы, сравнение со Sky High, Snapscara, Веерный объем и другими тушами mny.
    Всем привет!) Не успела улечься шумиха вокруг Sky High, как Maybelline выпустили очередную новинку, и сегодня о ней - туши с эффектом памяти Maybelline Colossal Curl Bounce.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 14.12.2021 - 22:56
    Плохой ограничитель, неудобная щеточка. Тушь не осыпается, но размазывается на жирной коже. Зато шикарно выглядит на ресницах - невероятный распахнутый выразительный взгляд.
    Очень долго колебалась между оценкой 3 и 4. Если рассматривать тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA соло, то смело можно поставить туши 4 звезды, может быть, даже пять звезд, Если сравнивать с другими тушами для ресниц, то mascara by Natalina MUA - самая обычная…
  • 18.11.2021 - 16:16
    Я не готова пить вдвоем остывший чай....
    Вкусного какао всем заглянувшим! Последний месяц в плане покупок можно с уверенностью назвать месяцем неудавшейся ностальгии. Решила я значит тут пройтись по местам былой славы и ничего кроме разочарования не сыскала.
  • 05.01.2022 - 17:01
    🌟 Укрощение строптивых ресниц❗️Нюанс, который может быть недостатком или преимуществом. Сравнение с аналогами, фото до/после и спустя время🌟
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Вот и наступил очередной Новый год, с чем всех и поздравляю! Декабрь, как всегда, был очень насыщенным месяцем, когда мы стараемся успеть сделать все то, что не успели за год, а также подготовиться к встрече нового года,…
  • 09.01.2022 - 17:41
    Идеальная белорусская тушь с ароматом розы 🌹
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной , подробно описать тушь, свои ожидания от неё и результат применения.Приятного чтения!
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.